1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте оператора для моего режима.

Тема в разделе "Связь", создана пользователем hash, 11.12.02.

  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Телефон будет использоваться на работе (Дар-гора) в стационаре - передвижений по городу нет. В основном будут звонить мне, изредка - я. Предполагаемое общее время переговоров не более 10 минут в день. Спасибо.
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Мог бы посоветовать, НО "Это реклама"
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Оффтопик.
    VL
    Ну не надо утрировать... Вон в соседней теме решили, что имена провайдеров и ОпСоСов рекламой не считать... Вон Jamper здесь совета спрашивал - и ниче, не порезали мы ничего :D.

    По теме:

    С каких операторов тебе больше будут звонить, к тому и иди... Тарифы везде почти одинаковые... А 10 минут в день - объем средний, но тем не менее 10 мин х 5 руб/минута х 30 дней + абонплата 100 руб. = 1600 руб. - больше половины абонентов тратят на связь меньше. В каждой теме про оператора есть тема про качество связи, наличие дыр. Если увидишь в списке Дар-гору - вычеркивай оператора из списка.

    P. S. Попрошу высказываться корректно и воздержаться от фраз типа "... (подставить нужного оператора) - отстой, ворует деньги, и вообще там уроды работают!!!" Человеку нужен совет.
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    На Дар-горе связь отличная у любого оператора.
     
  5. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Приятно удивлен "живостью" форума. Спасибо.
    А вот это знать невозможно, т.к. звонить будут клиенты: настоящие и последующие. Знаю лишь, что народ поголовно с мобильниками. Поверхностный опрос ничего не прояснил - каша с преобладанием GSM.
    Есть в настоящее время в Волгограде оператор у которого входящие бесплатны, или выгодно отличаются от других? Не объяснишь же каждому клиенту что номер моего телефона дается с единственным предназначением - не приезжая выяснить когда(!) я смогу его принять.
    Если вопрос провоцирует на рекламу, то можно ответить в мыло.
    P.S. Неужели никто не хочет обновить трубу?:)
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    hash
    В этом случае иди в Мегу, если тебе будут звонить с мобильных.
    И что значит "... обновить трубу"?
     
  7. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Да-да, именно с мобильных - я ведь в автосервисе тружусь. Так значит в Мегу?
    Это значит что хочу купить мобилу с рук, т.е. б/у по сходной цене. Переоформление в покоях ОСС с явкой обеих сторон:)
     
  8. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    В Меге входящие с мобильников бесплатно. Значит, правильно Ваня советует, тебе -туда.
     
  9. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Ну если нужен телефон б/у по сходной цене, то есть Моторола CD 930 (вибро, диктофон, отличный приём) прощу 2000, а там куда глаза глядят. Есть симка GSM лайт (Мега). Хочу с ней распрощаться. Пиши, звони 791777. :rolleyes:
     
  10. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    2 Kabal:
    Чего-то трубку не берут, ни вчера ни сегодня. Попробуй ты ко мне: 90-61-37
     
  11. Dimm

    Dimm Участник

    132
    0
    В Юниселе тариф Браво - все входящие бесплатно
     
  12. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    А сколько стоит абонентская плата за этот тариф? ;)