1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс по телефону

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Cutty Sark, 07.06.03.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Одной рукой я держу телефон, а другой думаю о тебе.
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    обычно.. фотку держат... а другой думают о ...
     
  3. LoLitka

    LoLitka Новичок

    66
    0
    секс по телефону... Это очень забавно... и помогает, когда между любовниками огромные расстояния...
    однажды получила тааааааааакой оргазм от такого ночного разговора, что потом еще долго не могла успокоиться.
    А вот секс по аське - это просто супер. Главное, чтобы не забывать еще и про реальный секс, а то все вертуальный да вертуальный... :)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вертуальный секс вытесняет реальный. Сбылись самые страшные предсказания Лема...:(
     
  5. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    УЖАС!!! Дожили, скоро и детей по телефону станут делать, конечно так развлечься можно, но лучше уж по старинке
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    0102, Фролово фарева :) я тоже голосую за старый вариант... но как то вот читал про маленькие мобилы с сильным вибратором срузу прикинул что любимой можно звонить из соседнего угла общей койки :)))
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Cutty Sark
    было такое. отдыхал как-то на курорте. позвонинили и шёпот в трубку. каюсь был с подругой, но кончал от разговора по телефону, впечатления незабываемые
     
  8. Гость

    Гость Гость