1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам новый "баннер" Бога всех баннеров?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ..::DenN::.., 21.10.02.

  1. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Коля-я-я-а-а-а!!! Выходи-и-и-и-и подлый трус... мы тебя небольно зарежем...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Всё очень просто. Для этого нужно следать сайт, который попадёт в первую десятку по поискув Яндексе. Это поверено.

    Если Вы этого не знаете, то видимо Ваши сайты в первую десятку не попадают;)
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ГОСТЬ, и за этот ответ большое спасибо
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    А что, попасть в Богом забытый Dir.ru уже настолько престижно стало? ;)
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну это, зима-лето, обсудить то обсудили кто виноват. А что сами то делать будем? Как избавлятся от сего бельма? Конструктивные предложения будут?
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Избавиться очень просто, на самом деле… :grin: Провайдеры могут:

    1. Забанить баннеры Попкова, по аккаунту, или сделать подмену на свои…
    2. Забанить его сайты, поэтому человек кликнув по банеру просто никуда не попадет, какой смысл будет их откручивать?

    Только они этого делать не будут, вот в чем проблема… Все ложиться на пользователя, ну а он уже сам решает, какую софтину ему поставить, чтобы не видеть это лицо.
     
  7. Nuber

    Nuber Гость

    Не волнуйтесь господа, скоро его баннеры исчезнут.

    Я говорил с Админом ИнтерРекламы и мне сказали, что он уже и "в Москве всех достал" - недавно его забанили для показов в ИнтерРекламе и БаннерПоинт.

    В других крупных сетях аналогично. Если увидите - напишите адеминам сетей - гарантированно отстрелят. Главное тут не "тихо материться", а написать "куда следует" - админам сетей, в которых увидите эту дурость.

    За эти баннеры он не платит, а показывает "на халяву" - т.е. откручивает показы с его "порталов" так, что с ним церемониться не будут...
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to micron & Nuber
    про провайдеров понятно банить не будут, а администраторы сетей это дело давно у себя вырубили.
    Но как быть надомным пользователям? Софтинами браузер засорят не охота....Хотя с его(Попкова) стороны это же спам http-шный - стыдно должно быть человеку.
     
  9. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Не верно. Он сам как то сканирует (или руками ищет). Мои первые сайты туда попадали хотя им ой как далеко было до первой десятки.
     
  10. Nuber

    Nuber Гость


    Не знаю о каких сетях вы говорите, но я говорю о БАННЕРНЫХ сетях, которые использует Попков.
    Когда его во всех сетях (их меньше десятка), где он есть забанят, то и вы его видеть не будете.
    Разве, что когда попадете на страницу, где стоит его Клик_Хер.
    Да и тот могут отстрелить, поскольку он тоже халявный и висит на серверах БаннерБанка.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Весьма вероятно, что на заре "становления" dir.ru в него помещалось всё, что можно поместить, даже странички бесплатно делались (на мой взгляд просто отстойные).
    Я же сужу по тому, как ссылки на моИ работы попали в dir.ru
     
  12. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Не знаю, что за проблема...
    Заходите на главную страницу DIRа и кликаете на "Add Url". Пишите адрес сайта и... ВСЕ!!!!!!!
    Мой сайт в DIR попал дня за 2.
    Вот такие дела...

    Хотя, я только что зашел по ентой ссылке и получил ошибку...