1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люблю, но не того кого следует

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем suzanna, 11.11.04.

  1. suzanna

    suzanna Гость

    люблю, но не того кого следует

    Замужем уже 3 года, очень любила его до свадьбы и после. Но он уделял мне мало внимания и со временем я стала смотреть налево. Чуть больше года назад я познакомилась с парнем. Он мне сразу понравился: высокий, широкоплечий, с голубыми глазами и рыжими волосами :) Так уж вышло, что теперь мы вместе. У нас очень близкие отношения, но до секса не доходило. Ласки и т.п. поцелуйчики, а секса не было. У возникло меня такое подозрение, что он вообще девственник, хотя ему 26. Так вот он внимательный предупредительный любящий, но ни кола ни двора (хотя никаких намеков не делел) и без секса, а с мужем у нас квартира, машина, детей пока нет. Что мне делать я не знаю, но дальше не могу разрываться. Врать, что была у подруги и т.п. устала, вечные ругани, а он хоть бы хрен. А просто бросит его не могу. Запарилась уже с ними, как разруливать ситуацию не знаю
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    позовите vamp - она в курсе как общаться с парнями этой самой ориентации...
     
  3. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Ну прям Май Абрикосов какой-то...
    "Все говорят, что мы вмееесте, все говорят, но немногие знают, в какооом"(с) Кино
    Да уж... А если б внимание "Мая Абрикосова" приставить к квартире-машине и сексу мужа... Мячта, блин... Вы абрикосову своему, по-моему, не нужны ни фига, скорее, он больше поглощен сегодняшним процессом ухаживания, а вам нужно именно это (как Вы сами сказали "не хватает внимания"), т.е. ласк, нежностей, ухаживаний и прочая... Никогда ваш "букетно-конфетный" период не перерастет в кастрюльно-бытовой. Стопудово. Хотя так и непонятно, чего Вы хотите от мальчика - секса или серьезных перспектив...

    Ляська добавил [date]1100165496[/date]:
    Да не, не гей он... Просто на кошках тренируется...
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    А если посмотреть на право? Может и с мужем нормально будет?;)
     
  5. suzanna

    suzanna Гость

    Ну, я понимаю не нужна день неделю. ну не полтора же года ?! Ревнует, относится как к подруге и, вообще, считает своей (он в курсе про мужа). Мы ссоримся как друг с подругой из-за ревности и т.д. , вообще, пролный капец :confused:
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Тады плюнь на всех и найди нового.
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    suzanna
    Насчёт рыжего см. пост Ляськи... Она всё более чем правильно скзала:

    Вам, барышня, надо в первую очередь с мужем траблы решать. И определяться стОит ли продолжать отношения и совместную жизнь...!
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    прекрати корчить из себя порядочную и живи как все с мужем и любовником
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    может он голубенький?
     
  10. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    suzanna два варианта
    1.все проходит и это пройдет
    2.что скажет сердце.....
    и главное не забывай о разуме...
     
  11. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Где твоя совесть??? ты о муже подумала??? если бы моя так гуляла, а я ее люблю как собака? а?? ПОДУМАЙ! и ОСТАНОВИСЬ пока не поздно! А Рыжий твой тебя рано или поздно кинет!:tb: Я
     
  12. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Видать муж в Интернете далек, либо по форумам не лазиет... безобразие такое не видет:mad:
    Не конечно я могу и ошибаться, но это мое личное мнение: если сразу не клеиться - то лучше разбежаться, чтобы в старости друг друга не пилить
     
  13. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    suzanna Не бросай мужа, пожалеешь потом. Мужа ты всё равно любишь и он тебя не обижает. Ну человек он такой, что мало внимания уделяет.
    Не вздумай слушать сердце! А то оно ещё наговорит...:crazy:
     
  14. FAZA

    FAZA Гость

    Мужа люби и что? Может народ тут говорит, что опомнись с мужем деньги и комфортно. Типа не стоит менять на такие глупости как любовь, чувства и т.д. . Прозаики. Самовлюбленные собственники. Хочет она и любит, а вы темные - завидуйте.
    suzanna Чувствуется тебе пора заводить мужа , любовника и трех друзей тогда уж точно все ок будет. А вы, мужланы, собственники делайте выводы и ухаживайте за своими дамами, а то вот так вот чик и останетесь один на один со своей ревностью и другими тупыми чувствами.
    Если уж я влюбился то я свою любовь разожгу чтоб она пылала до мечтательных небес и немного выше.
    mOlh0k разбежаться ума много не надо да и стоит это 200 р госпошлина за развод. Ты попробуй потрудись да сбереги свою любимую. А когда подрастешь то до тебя дойдет , что твоя жена не твоя собственность и она может делать все что хочет и даже не любить тебя а другого. Предрекаю как ты сейчас пенишься. А ты подумай!
     
  15. Майкл

    Майкл Новичок

    6
    0
    suzanna, год с лишним была такая ситуация и не было попыток её разрулить ни с ухажером, ни с мужем - значит вряд ли хватит духу сделать это и сейчас. Было бы неплохо выяснить у ухажера причину его несмелости в интимном плане. Потому, что если он действительно девственник, то неизвестно как он себя вообще поведет после того как ему "откроется новый мир". И опять же - бывает, что люди просто друг другу не подходят в постели, что может оказаться далеко не последним аргументом в разруливании ситуации. То что у молодого человека в 26 лет нет ни кола, ни двора, мягко говоря, настораживает... Любопытно, а как бы он среагировал - если очаровательная suzanna, встретившись с ним, заявила, что ушла от мужа. Ему бы нашлось что предложить взамен? Опять же стоит мужу как-то намекнуть потрагичней, что недостаток внимания заставляет коситься взгляд налево, а команда "рядом" придумана для собак, но никак не для женщин. Обычно, мужья думают: у неё в паспорте отметка есть, живет она в моей квартире и финансово зависит от меня - можно расслабиться, никуда она от меня не денется. Дайте мужу почувстовать опасность, дайте ему понять, что замуж шли не из-за квартиры и машины, а по велению чувств. Если муж кинется в крик и устроит истерику (было бы из-за чего - ни любовника толкового, ни факта измены), то задумайтесь - с этим человеком Вы хотели быть до конца дней? А если на следующее утро, открыв глаза Вы увидите себя осыпаной цветами - значит и в муже есть те качества, что и у ухажера, просто нужно помочь им раскрыться :)
     
  16. котенамараны

    котенамараны Новичок

    20
    0
    Гадский Поттер

    :super: Я валяюсь!!!
     
  17. Гость111

    Гость111 Гость

    Интересные тут сообщения некоторые дамы пишут - мол того, что муж пашет, обеспечивает семью, нормально вообщем то ведет себя в семье, насколько можно судить из сообщения автора темы, всего этого мало. Надо еще с утра до вечера цветами осыпать и прочее. А то жена может и уйти.
    Когда взрослые люди живут вместе, некоторая романтика пропадает почти всегда. И виной этому темп современной жизни (см тему в соседней ветке).
    Если жену это не устраивает, может выходить замуж за романтика, который ни обеспечить, ни извините трахнуть нормально даму не может, но зато романтично.
    А насчет, того что жена может уйти от недостатка романтики, так извините, но хочется сказать - флаг в руки, пусть идет. Вопрос, где полностью идеального мужа искать?:)
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Полностью идеальными они становятся только в морге
     
  19. Гость111

    Гость111 Гость

    Вот и я об энтом:)
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Cutty Sark , говорят, что супруги , долгие годы прожившие вместе, сгорают в крематории за одно и тоже время. Представляешь, как это ободряет?
     
  21. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    suzanna

    Странное выражение! Сердцу не прикажешь ведь: "А ну-ка люби кого следует!!!!!!!"
    Так что люби пока любиться!
     
  22. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Это смотря какому сердцу:)
     
  23. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0

    любому:)

    Эх... а если вот не любится спокойно человеку?:confused:
     
  24. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Полтора года без секса???? Что-то тут не то....:rolleyes:
    Непонятки в самом деле, что Май то Абрикосов от вас по правде хочет?
     
  25. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    wiseowl

    А! Ну если у тебя их несколько, то наверное, действительно нужно подумать какому из них так сследует говорить, а какому - нет!;)
     
  26. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Частичку души и сердца вкладываю в большинство своих действий и работу:) а потому и много сердец:)