1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Израильский патриотизм - самый честный и лучший.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 29.12.15.

  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    [​IMG]

    Мое имхо, могу ошибаться конечно. НО! В армии израильской нет дедовщины, как в рф(унижение человеческого достоинства), в израильской армии солдаты сыты и обуты. Цена их жизни в разы выше арабских террористов(это те, кто застряли в 7 веке и ненавидят не таких же как они. Расисты религиозные). Поэтому жизнь одного еврея попавшего в плен, обменивают на 1000(?) арабских террористов(религиозных расистов). Евреи мне вот к примеру дали googl и прочие бездуховные, но полезные вещи. Не говоря уже о вкладе их в медицину! Разве президент Израиля, когда-нибудь отказывался от своих солдат, говоря, что наших там нет? Нет! У него по мимо пиджака и брюк, есть еще и мужество! А не зековско-воровские понятия. Поэтому, когда приходят через инет хорошие новости из Израиля, я включаю гимн сей страны, и встаю и подпеваю(хотя и не знаю иврита и я не еврей к сожалению :( ) Да и компенсацию за потерю израильского солдата, дают не малую(?) Их армия очень хорошо оснащена. Танк Меркава чего только стоит.
    Да и террористов они действительно хорошо останавливают, по сравнению с кхм-хм..

    А вы что скажите? Такой патриотизм, я думаю(мое имхо) хорош для России. Да, еще в Израиле по мимо иврита есть ещё и арабский, русский , английский и другие языки. Арабский, Карл! Да.
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Кстати еще можно вспомнить как евреи драли арабов в арабо-израильских ****ах,несмотря на численный перевес и колоссальную помощь от СССР новейшим оружием и мудрейшими советниками.
     
  3. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Doctor Zlo,скажите пожалуйста , почему вы ненавидите всё русское , советское ,российское? :shuffle:
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    точно ненавидит всё вышеперечисленноё?
    если так, то примеры пжлс.
     
  5. chr

    chr Новичок

    52
    0
  6. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Ну вот так вот тыкать в конкретные посты ....если честно нет желания сидеть и штудировать весь форум. А смысл всех сообщений данного персонажа - всё всё всё у нас не так , раньше всё делали неправильно , на каждый пост позитива про наши какие нибудь достижения в любой области выльет ушат помоев... Ну а если дело касается политики - то ваааащееее . Это наблюдения не за один день. Поверьте.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2015 16:18 ----------

    Вот кстати и в этой теме ..так ..вот ..ненавязчиво ..а взял и всадил шило в бок СССР. К чему? Непонятно.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А откуда взяться дедовщине там, если службу про ходят каждый год? Не помню по сколько, но каждый год это точно и парни и девки. Узбеки в течении 12 лет проходят службу по месяцу, тоже никакой годовщины нет. И подготовка за этот месяц лучше чем у нас . К тому же и свое месячное содержание (1000 $) сами оплачивают.
    Среди контрактников и у нас нет дедовщины.
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    более того - сейчас путин всё ухандокал, раньше - усатый кровавый стален, ещё раньше - царь и крепостное право))
    Либераст концентрированный)
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если человек ***** (в данном случае если человек араб), то (это надолго) никакие советники ему не помогут и воевать не научат. Кстати, арабы считают, что они в ****е победили и у них даже есть день победы, и они его празднуют. Это так, если чё. УБ34 - а почему на центральной фото девушка - явно не еврейка? Не могли более кошерную фотографию найти?

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2015 18:32 ----------

    Тут не согласен. Их методы борьбы с терроризмом явно себя не оправдали и это доказано временем. Но другой концепции пока всё-равно нет.
     
  10. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    chr, Нет, не по какой программе не работаю.

    В гугле ввел про израильских солдат, вот и девушки попались.

    Вы со штангенциркулем определяли эту кошерность у нее?


    Эти фанатики уже не один год(?) как не взрываются в общественном транспорте благодаря конечно же работе конторы. Это ли не результат?
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Чувак, ты отстал от жизни. Судя по отзывам моих знакомых, у которых дети\братья служили недавно, в российской армии сейчас нет дедовщины, во всяком случае массово, а солдат одет, обут и накормлен до пуза. Какие то инциденты бывали, но это скорее злые шутки, нежели дедовщина.
    Причем там две крайности. Или их весь срок дрючили занятиями, учения со стрельбой и т.д. Или наоборот, всю службу просидели в комфортных казармах, сидя в Интернете и устраивая селфи на фоне танков. Нарядов нет - большая часть не связанной с несением службы работы отдана на аутсорт гражданским.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2015 04:09 ----------

    Чем например? Оружие у них аналогичное нашему, форма тоже, пайки небось схожи.
    Дальней авиации нет, МБР нет, ПВО так себе.
    И чего он стоит. Танк как танк, пусть и неплохой. Убивается не сложнее российских.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В Израиле самые настоящие ПОЦреоты.:d



    Ub34, Восточный Иерусалим чей?
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    когда от России останется территория размером с Израиль(гденить на крайнем Севере) , и туда сгонятся все русские, они тоже при службе не будут быковать и дедовать.
    эта главная мысль? :hah:
     
  14. chr

    chr Новичок

    52
    0
    рекомендую ознакомиться с мат.частью,а именно с интифадой ножей

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2015 09:26 ----------

    ну тогда вы вообще плохо знакомы с темой о которой пытаетесь рассуждать
     
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тоже слышал, что сейчас армия - чисто офицерский бизнес. Родители платят деньги, а сынки пинают балду год, шарятся по городу по гражданке, чуть ли не водку пьют и девок шпили-вили, сотики и планшеты разрешены. В общем, полный беспредел. Мне такое даже представить дико, когда вспоминаю свою службу в начале нулевых. Ну а наряды на аутсорсе чего только стоят...
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    не правда ваша,для меня русское не тождественно советскому,имхо но по сути СССР был анти русским государством,впрочем это другая тема ...А вы катайте вату дальше,какая никакая копеечка )))

    [ame]https://youtu.be/mt4vZ63NAuM[/ame]
     
  18. chr

    chr Новичок

    52
    0
    а мультики здесь причем?
     
  19. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Знаете , что иногда в лужу делают? Вот этой фразой вы это и сделали.
    А про ****у ссудного дня я всё знаю. Но вы почему то отметили , что не помогли арабам даже советское оружие и военные советники из СССР. Вы в любой теме обязательно кидаете "какашку" в сторону всего что касается СССР да и нынешней страны(хотя сам к ней отношусь брррр..)
     
  20. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    кошак, я лишь констатировал факт,а вам опять померещилась какашка, может проблема в вас ?!
     
  21. msav

    msav Новичок

    45
    0
    Евреи жили 2000 лет без своего государства. Нация, которая считает себя самой несчастной. Даже состоятельный еврей американец, будет доказывать как ему тяжело живется. Ну, а более менее дружелюбные к евреям россияне, это люди которые занимаются "унижением человеческого достоинства". И арабы - "религиозные расисты". И оказывается, "опять померещилась какашка". Ну так дружите, например, с немцами. Они ж хорошие. Не правда ли ?
     
  22. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Меркава выдерживает вроде удар ПТРК(?) Javelin. Даже говорить не охото, что этот танк не сравниться с российским металлом.

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=kH2aYdMctlg"]Меркава, один из лучших[/ame]
     
  23. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Ub34,да ладно!! Нет 100% неуязвимых танков. И наши , и меркавы при правильном к ним подходе горят как спички.
    Вы с нашими танками только по картинкам знакомы?;)
    Кстати вот меркавы....неуязвимые...:shuffle:
     

    Вложения:

    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      63,4 КБ
      Просмотров:
      363
    • 13.jpg
      13.jpg
      Размер файла:
      63 КБ
      Просмотров:
      448
    • 14.jpg
      14.jpg
      Размер файла:
      91,6 КБ
      Просмотров:
      397
    • 15.jpg
      15.jpg
      Размер файла:
      37,9 КБ
      Просмотров:
      632
    • 16.jpg
      16.jpg
      Размер файла:
      64,8 КБ
      Просмотров:
      303
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да ладно, кто вам это сказал? У израильтян плохие танки, но хорошие солдаты, у арабов хорошие советские танки и никакие солдаты. ****а показала, что качество вооружения не главное.
     
  25. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ub34 - это гибрид Capitan Alex и Ванька, только с противоположным знаком. А о танках он судит по Call of Duty. Странно, что тут MrQ не отметился, который боевые вертолеты элементарно сбивает из ручного пулемета. :d
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Таки шо забыли патгиоты Изгаиля в тоталитагной Госсии?
     
  27. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Nickey, То, что комми - самые главные антисемиты и шовинисты, это не секрет ни для кого. Только зачем вы интернационалистами себя называете? Вы евреев уничтожали(гонения, расстрелы) не хуже чем нацисты.
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ub34, таки ви забываете, шо если бы не Советская Армия, судьба европейских евреев низвела бы до бесконечно малой величины. И вообще, стыдно быть еврею столь безграмотным исторически. Хотя бы прояснили для себя, кто стоял у истоков коммунистической идеологии и кто стоял у истоков коммунистической пагтии и пгавительства.
     
  29. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Да, танки Меркава разрушимы, но солдаты там остаются по крайней мере живыми.
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.928
    3.000
    Хорошая статья про выращивание овощей и фруктов в Израиле.
    http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/325409.html
    Наши крестьяне, я думаю, тоже с удовольствие поехали бы за 1220$ работать.