1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять террор.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Роберт, 24.10.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Угу,вечно б тебе...:) Они между прочим прыгали со второго этажа в руки парней которые к этому времени с третьего этажа слезли по веревкам из театральных костюмов.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Дамы и господа, что-то вы немного забылись! Забыли тот факт, что именно чеченцы захватили жаложников. Что я хочу сказать. А то, что у них очень большая семья, у них очень сильно развиты семейные узы, что брат мстит за брата. И постреляв всех террористов, так или иначе, мы получим в два, а то и в три раза больше подобных скотов. Я понмаю что живем не в каменном веке, что мы люди цивилизованные, но порой стоит забыться и сделать как написал тов. Гоблин. Гранату в пердало - 10 показательных взрывов. Потом выдвигать уже свои, повторяю свои требования.

    А заложников потеряем в любом случае.
     
  3. Bub

    Bub Гость

    Дэн, ну ёлы палы, как вчера родился! Что это за выкрики в состоянии аффекта? Давай мудохать черо..., желто.. и пр. Спору нет, ислам, добрая изначально религия, рождает фанатиков, которых неспособна родить культурная Европа. По этому и попадаем. Потому что против лома нет приема. Но ты думаешь, сбросив бомбу на нехороших людей, ты решишь проблему. Остынь. Миллионы и миллионы. Всех не передавишь. Агрессия порождающая агрессию порождает агрессию. Бесконечный цикл. Утописты вы мои! Смерть, кровь и насилие били у будут. Просто с современными техническими средствами получат новое воплощение.
    Национал патриотические движения? Да ты хоть знаешь, что это за шваль? Вся страна должна быть охвачена этим движением (с оговоркой на отсутствие фашизма). А то, что сейчас существует, это десяток человек с гипертрофированным самомнением и кучка имбицилов, чешуших кулаки. Да им скажи, что круче русских пинать, будут пинать. Всё это лажа.
    Израиль. Да ты знаешь их политику. Забей на заложников, убей террора. В этой ситуации, у евреев давно бы начался штурм, сколько бы наруду полегло - неважно. Главное показать арабам, что их попытки что-то требовать ни к чему не привидут. Их будут давить не оглядываясь на заложников, потери... Умная, но очень жестокая практика.
    Показательные казни? Ты можешь казнить кого нибудь? Развеселый интеллигент, благополучный россиянин. Хочешь ли ты со смаком выпустить рожок из АК в неверного? Осмелишься ли стать на одну ступень с этим животным?
    Одни имоции, больше ничего не слышу.
    Я не знаю, что делать. Но никто из вас, только если его лично не затронет, не станет не сможет постоять за себя и нацию. Трусливые червяки, как и я, как и большинство русских.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нехороший расклад.:) А что, лучше сидеть там в атмосфере страха и безумия, боли и агрессии и сходить с ума? До той поры пока не станешь лобызаться с самими террористами и орать " нет ****е" , бросаясь с крыши? Как там тот синдром называется, которым люди уже заразились?
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Rena "стокгольмский"!!!

    Термин «стокгольмский синдром» появился после того, как грабители банка в Швеции забаррикадировались в нем с заложниками. Четверо из заложников впоследствии стали особенно близки к этим грабителям, защищая их во время судебного процесса. Одна женщина даже развелась с мужем и вышла замуж за одного из налетчиков.

    Я не знаю, как в Москве будет, но в Будёновске этого явления не было!
     
    Последнее редактирование: 25.10.02
  6. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Послушайте, а вам не кажется, что та бодяга, что мы тут развели, только на руку террористам? А СМИ и рады: раздувают и раздувают тему..поставляя только ужас, страх и деморализацию в каждый дом. Больше всего раздражают заголовки в интернете "террористы отпустили 300 заложников" ГДЕ??? Зачем эта брехня?

    Это террористам и надо...Вы думаете они за миром пришли? Все это провокация..Все очень сложно и непонятно..И настоящей правды нам не дано узнать. Кто, на кого работает, какие цели преследовал..

    Дай Бог, чтобы все это быстрее закончилось..Искренне жаль людей, которые попали в беду!
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    и ещё:
    народ, по-моему, почти из всех отметившихся в этой теме форума попросту "прут" эмоциии.
    Лично я сижу(живу, работаю) просто и жду как покажет себя правительство в такой тяжелейшей ситуации, потому что ни как не могу (да и не умею) помочь людям-заложникам :( :( :(

    кстати, американцы поймали своего "вашингтонского снайпера" - им оказались два афроамериканца и что-то ряды "ку-клус-клана" резко не пополнились...
     
  8. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Кстати, на следующий год выборы в Думу..:rolleyes: Кто знает, может это такой политический ход?
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да, добрые люди в этом топике собрались...
    Как у вас ещё души не сгорели от ненависти?
     
    Последнее редактирование: 25.10.02
  10. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    kaa
    ха, сравнил - добродушных ниггеров, пританцовывающих и вечно улыбающихся, и черножопых мразей-чеченов, играющих в футбол головами русских солдат.
     
  11. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    кстати, самым активным я могу по секрету шепотом сказать -
    В ОБЩАГЕ ВОЛГУ ПРОЖИВАЮТ МНОГО ЧЕЧЕНОВ!!!

    Не бедных студентиков, которым однажды не повезло родиться в Грозном, а самых настоящих типичных чеченов с хорошо развитой национальной самоидентификацией, которые серьезно обижаются :devil: , если их случайно называют русскими...
    Прецедент уже был ;)
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Шрайбикус
    Красиво сказал...
     
  13. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    я не предлагаю кого то истреблять... просто рассказала об истоическом факте.. и то что сталин поступао правильно - не мои слова...
    и кстати я что то очень сильно сомневаюсь в том, что захватили театр чеченцы.... где доказательства?
    а если заложников не отпустят то здание просто взорвут со всеми кто там находятся и свалят все на терористов-камикадзе...
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    linx
    Хороший вариант для смелого человека -
    записаться в контрактники и поехать воевать - не только смелость показать, но и ещё и денег заработать - помимо хорошей зарплаты мнОгие военные в Чечне промышляют мародерством - шмотки, зубы, кольца, серьги - ай, красота :D
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А мне показалось, что это личное мнение, да ещё и с сожалением высказанное...
     
  16. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Доктор Влад не пойму, это ты мне просто так говоришь, или в ответ на мою фразу? :confused:
    Я свое отслужил, если что... А воевать должны военные. Хотя...какой смысл доказывать тебе, что я не трус? Да ну тебя :bla: :bla: :bla:
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Шрайбикус
    ТЕРРОРИСТ НЕ ИМЕЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ - ЭТО ОДНОЗНАЧНО...

    ...сначала надо попытатся побольше живых людей освободить, а потом уже разбираться кого наказывать...
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хех, хорош "добродушный ниггер"... 13 человек положить. И что это за рассовый подход? По-моему этот пример уже прекрасно даказал что подонки есть везде, в любой нации, и что не стоит чесать под одну гребенку весь этнос. Можно подумать у тебя нет примеров "белозадых русских" по которым могила плачет?
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    И зря сомневаешься. Ведь лица Бараев не скрывает. Не исключено конечно что есть и наемники но скорее всего большинство - чеченцы.

    И кстати они - не камикадзе. Самоубийцам как правило терять нечего и им скрывать нечего. А эти "лика своего не кажут", не хотят чтобы их узнали и запомнили а значит надеются еще пожить.
     
  20. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Ну а че ты глупости то повторяешь?

    А может просто не хотят, чтобы раньше времени узнали кто они..
     
  21. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Вот и я думаю...
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    За первые два дня в стране складывается картина сочувствия боевикам. И митинги за прекращение ****ы вполне искренние. Основной лозунг - сделайте всё, но не штурмуйте, сохраните жизнь заложникам. Путин выступил с заявлением, где прослеживается мысль, что не надо лить воду на мельницу боевиков, один московский телеканал закрыли и временно не работал сайт "Эхо Москвы" по причине слишком, по мнению минпечати, рьяной поддержки террористов.

    И вот за изменение этого уже всеобщего сочувствия взялось ОРТ.
    Сейчас идёт фильм с Джонни Деппом. Прерываемый новостями. У героя взяли в заложники дочь ( ставится знак равенства - заложники в доме культуры). Его заставляют сделать плохое дело ( пойти на уступки террористов - вывести войска из Чечни) - убить губернатора. Герой не собирается убивать невинного человека, тянет время, и путем умной и взвешенной игры спасает и дочь, и губернатора, и террористы наказаны.

    Вот такая серьёзная пеарская компания.

    Какой вывод? Войска выведены не будут. Переговоры будут затягиваться бесконечно, пока у бандитов не лопнет терпение и они не начнут расстреливать заложников.И нас, зрителей, уже "готовят" к такому исходу. Это даже выгодно, тогда можно начать штурм. Симпатии на стороне террористов очень сильны до тех пор, пока они не убивают. Их должны спровоцировать, бездействием.
     
  23. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Роберт
    если в ближайшее время ( сутки-двое ) ни чего не прояснится, то по-моему будет панамский вариант ( многомесячная осада) ....
     
  24. Quebec

    Quebec Гость

    Какие мы все стали борцы с терроризмом, а это чьи слова?

    Мог бы - давно разбил бы.. Ссут, пардон. Стоит арабам взорвать пару автобусов и кафе в центре Иерусалима, так всё - вся решительность куда-то исчезает и никто никого не мочит..

    Да, если бы израильтяне могли, то давно бы уже разбили. Ан нет ! Боятся, ведь они арабы-ребята горячие ! Я бы даже сказал у них "взрывной" характер...!: Могут какую-нибудь пакость выкинуть вроде применения биологического иль химического ружия массового уничтожения, если уж их вконец душить станут.

    С Вашей логикой можно опуститься до того, что партизаны - подлые нелюди, всё время в спину бедным оккупантам колбасили. Каждый воюет так, как умеет. Не умеете / не хотите жить в мире со всеми - никто не виноват, так как у всех свои методы ведения ****ы. Или Вы считаете, что теракты это лишь эпизоды, а не сама ****а?!



    :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate

    Добавление от [date]1035575560[/date]:
    А Базилиус? У всех свои методы,а? Так в Москве партизаны? А может быть солдаты армии Ичкерии? Воюют как могут?
     
  25. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Не путай тупых детей и нетупых уродов.
    С волками жить по волчьи выть.
    сделай одолжение, перечисли наши УБЫТОЧНЫЕ отличия.
     
  26. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Позови меня, моя рука не дрогнет, я получу УДОВОЛЬСТВИЕ убив ВРАГОВ. Более того, мне будет приятно смотреть на их мучения.
     
  27. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    А Вы то навеное Толстовец, ну пожалейте террористов, их мля в детстве недоласкали....
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Врагов? Плиз, расшифруйте ка мне кого же Вы понимаете под этим ёмким понятием. Я не просто так спрашиваю: тут многие готовы записать во враги всех кто одной национальности с ними а так же их детей и родителей, односельчан и людей которых они когда либо знали. Так кого именно???
     
  29. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Вообще, я бы признал суверенность Чечни.
    Потом объявил бы ей ****у, как государству, напавшему на Россию.
    Потом бы действовал по законам ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ.
    Если враг не сдается, он должен быть уничтожен!
    Гуманизм - удел трусов, хороший враг - мертвый враг.
     
  30. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Враги, это те 40-50 бандитов, захвативших театр и приравненные к ним уроды, есть люди и люди, люди и враги, к которым пощады быть не должно, я врач, и я бы смог придумать пытки, достойные врагов... Их смерть не должна быть легкой.
     
Статус темы:
Закрыта.