1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодая британка, во дворе. Может кому нужна?

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем 3aвулoн, 14.06.15.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Обнаружилась у нас во дворе (Жилгородок), явно выкинутая - худая, но еще чистая шкурка. Возраст примерно полгода, вроде бы пока не зашуганая. Покормили напоили, больше помочь ей нечем.

    Если кому СЕГОДНЯ понадобится - пишите, созвонимся, попробую изловить.
     

    Вложения:

    • DSC_0222.JPG
      DSC_0222.JPG
      Размер файла:
      257 КБ
      Просмотров:
      672
    • DSC_0220.JPG
      DSC_0220.JPG
      Размер файла:
      519,2 КБ
      Просмотров:
      649
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    В покровитель,мне кажется,возьмут
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    К сожалению, лично я не могу (да и не хочу) сегодня никуда возить котов...
    Заинтересуется тут кто - пойдем изловим для нового хозяина, нет - ну значит судьба ее такая.
    Всем все равно не поможешь - вот прямо в тоже время, пока я ее фоткал - дворовые девченки-школьницы несли еще двух котят - "Дяденька, вам не нужны?". К сожалению, котов много.
    Это британка красивая, таких за деньги покупают, вот думаю - шансы у нее выше, вдруг кому из форумчан приглянется.
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    3aвулoн,
    а киньте в приват местонахождение,пожалуйста
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    По состоянию на 08.16 коте в добром здравии сидело во дворе, у окон салона красоты, снюхивалось с местным рыжим котом. Так что поторопитесь, иначе приютите не одно котэ, а котэ, и в нем еще штук пять котэ, новой породы "рыжая британская" :d

    Важно! (повторюсь): это еще НЕ ВЗРОСЛАЯ кошка, это - подросток!

    caramel, написал (еще утром)
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Хожу уговариваю хоть на время взять,себе некуда вообще :(
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Вот и у меня дома целая котоферма, еще одного обитателя - ну никак :(

    По состоянию на 16.00 - котэ живо и здорово, места дислокации не сменило.
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Красивая кошатина! Хочу-хочу... но некуда. :(
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    да хотя бы временно кто-нибудь бы взял,пока чего-нибудь котэ не подхватило и собаки не сожрали, пристроится быстро через тот же аvито. Покидала по всем соц сетям, ищись хозяин!
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    час назад котэ все еще гуляло ровно в том же месте (я сильно подозреваю, что где ее выбросили - там оно и сидит, просто не умея прятаться по подвалам).

    Никому оно похоже не нужно :( Хорошо хоть цело - лично меня в 4 утра разбудила свора бродящих собак, которая подняла такой лай, что... не знаю уж, дичь-бомжа они загоняли или спаривались, но лай был просто капец...
     
  11. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Ответьте в лс, нашел человека кто хочет себе такую киску.
     
  12. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Кошечка забрана и едет в ветеринарку на осмотр. Нашел уже для нее несколько хозяев.
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну вот, Даст Бог все у нее будет хорошо!

    Astorio, СПАСИБО ВАМ!
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    ура! Пусть все получится! :)
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вы молодец!
     
  16. Svetilkin

    Svetilkin Новичок

    71
    3
    Astorio, побольше бы таких людей, как вы
     
  17. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Сообщу кстати новости, кошка вся в блохах была, стерилизована, ей около двух лет, хорошая и добрая киса, кису проглистогонили и в данный момент еще на передержке, хозяин будущий ее ждет.
    Да, кошка 100% породистая.
     
  18. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Безумно рада за кису!!!

    А с туалетом у нее как?

    Ну не бывает так, что бы люди без причины выгоняли животное, которое сначала купили, потом простерилизовали, которая спокойная и адекватная, может гадила?

    Или она потеряшка(( Хотя если сидела на одном месте несколько дней, только слепой не нашел бы...
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Очень даже бывает: хозяин умер,наследникам не нужна,ребенка родили и котэ стало лишним.

    Про породу точно не скажешь,мне похожа на бриташку,черная мраморная на серебре,с оч красивыми глазами
     
  20. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    ElinaM, да мало ли.. тут вон недавно тема была... про то, что человек переезжает и если не заберут - выкинет...
     
  21. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Вообще - да, к сожалению такое встречается. Когда живешь среди нормальных людей иногда забываешь, что бывают и другие. Мы в свое время пристраивали взрослую шотландку из-за жестокой аллергии у мамы, почти год присматривали ей хороших хозяев, очень коша близка всей семье, в итоге взяли близкие друзья, навещаем ее, фотаем. Всегда знаем что с ней и как. Она и на форуме засветилась)) А вот так вот взять и кинуть.....
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не знаю, кошка была не просто тощая, кошка с виду была именно мелкая и юная. удивительно, что оказывается ей уже два года, в жизни бы не дал столько.
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    ну вот у меня вислоух такой живет,молодой человек был хозяином,любил его,ухаживал,потом случилась несчастье и хозяин погиб в аварии,кота жена отдала сначала бабушке,а бабушка стала выкидывать на улицу и в жару и в холод. Я когда его забирала,видела эту молодую вдову,у меня был один вопрос в голове:" как ты его вот так выкидываешь,это же кот мужа твоего,он же любил его..это же тоже память о муже" наверно,никогда не устану удивляться человеческому душевному уродству. И кот первое время реально плакал-прям текли слезы. До сих пор признает только мужскую компанию,с сыном мультики смотрит рядом,а у мужа на коленях по вечерам тусуется,а я только обслуживающий персонал)))
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Да-да-да это наша любимая вредная и очень воспитанная Плюшана.
     
  25. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Да-да, это именно про вас! Всем бы таких хозяев) Сама побывала бы вашей кошкой, хоть недельку)))
     
  26. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    caramel, Очень даже бывает: хозяин умер,
    А я считаю что просто наигрались. Пойдут теперь забавляться с щеночком породистым например и ждите очередной темы подобной.
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Адекватный,
    да и таких полно, или ребенка кошка цапнула и под хвост коленкой котэ на улицу. Лучше уж на улицу,чем как два дебила-парень с девушкой, в наказание кота в машинке постирали и на видео сняли, в сеть похвалиться выложили
     
  28. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А кто против?
     
  29. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вы потом фото пребывания ElinaM в виде кошки выставьте в раздел фото домашних питомцев...:d
     
  30. Astorio

    Astorio Читатель

    514
    0
    Киса ждет нового хозяина
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      149,8 КБ
      Просмотров:
      480