1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы губернатора Волгоградской обл.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 23.06.14.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    in love with myself, а как ты определяешь "персонажей" для дискуссий.
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так когда "выборы" Бочарова пройдут? :)
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    RedCat, у нас теперь единый день голосования для всей страны. Первые выходные сентября вроде.
     
  4. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Пардон, я что-то пропустил?
     
  5. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Они уже состоялись в момент озвучивания ПУ с Первого канала его в роли ВРИО губернатора, поэтому
    вообче не при чем.
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Глава Волгоградской области отвел недельный срок на пересмотр графика платежей ВОАО «Химпром»

    http://v102.ru/news/45524.html
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Известный политолог Дмитрий Носков уверен, что результаты выборов губернатора Волгоградской области, которые пройдут будущей осенью, не сильно удивят экспертов.
    А то кто то сомневался:d
    http://v1.ru/text/politic/815939.html
     
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Я думаю явка будет %-в 25 (типа дело ясное че ходить), а из них % 90 отдаст за АБ.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Ну а по факту-то - чо смешного?
    Полит элита в городе отсутствует как класс. И в этом уж точно не Путин виноват;)

    Сами заняты только одним делом - лишь бы поднасрать варягу, пободаться с ним...
    Никто из местных и не пытается строить норм отношения с "пришлыми"...
    У всех одна мысль - этот ли, следующий, сколько их еще будет на моей памяти, а я сижу себе такой весь важный, прожекты свои исполняю, и на все потуги варягов мне покуй...

    Вот и варится город в говне, потому что местная элитка - говно...

    Тут только Гераклу под силу эти Авгиевы конюшни подчистить...

    Но и Бочаров, увы, не Геракл...

    Ну а народ... Чего народ? Ну придет и проголосует... И проголосует нормально: одни за своих знакомых/друзей и просто "хорошего человека", а большинство проголосует за возможность что-то изменить, т.е. за Бочарова...

    Так что ничего удивительного нет в подобных вещах...

    Это только вам все время кажется, что выборы это такая штука, что на них ставленник Власти ну никак не может выиграть честно...
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    уважаемый негодяй, если внимательно присмотриться к моему перепосту то станет ясно что это не мне кажется как вы утверждаете а господину Носкову если чё;)
    а насчет словосочетания "выборы" и "выиграть" это вообще как бы из паралельного мира пора бы уж перестать сим себя тешить.:)
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Область должна миллиард баксов. это не считая всяких "внутренних" многомиллиардных (в рублях) долгов коммунальщиков газовикам и т.п. Даже если каким то чудом расплатиться по этим долгам, то как жить, не набирая новых долгов? НА ЧТО?

    область и город банкроты. какая разница, Бочаров будет рулить Титаником, или не Бочаров?
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    вы выделили конкретные слова жирным шрифтом, а в конце приписали смайл ржущий, что как бе намекает, что вы видите данные слова ключевыми и поддерживаете, при этом смеетесь над самим фактом "выборов"


    3aвулoн,

    собственно, речь как раз о том, что разница есть

    можно как боцман, делать рожу кирпичом и на факт закрытия одного из крупнейших промпредприятий области говорить "а чо, экология ж будет лучше", а можно как норм управленец, сразу выдать в эфир "Химпром мы закрывать не намерены и будем ему помогать"...
    согласитесь, совершенно разные подходы

    Хотя про титаник это вы верно сказали, только Капитан ли виновен или все-таки команда выкручивает кингстоны со словами "на металл сдадим"?
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Звиняйте факт выделения части текста даже не заметил, спешил, отсюда и ваша ракция.

    А кто отвечает за действия команды на судне? Кок?
    Сменить команду и наказать виновных не в его полномочиях ли, или все таки ему выгодны эти выкручивания кингстонов, не?
    Особенно если бабло делить будут.
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    негодяй,

    мое мнение - способ реального спасения только один.
    - дать один гиперкредит, долги области закрыть. (просто гасить нельзя, остальные области взбунтуются, хотя после Крыма - промолчат наверно)
    - полностью разогнать местных областных чиновников. ПОЛНОСТЬЮ. половину из них пересажать.

    а пока предыдущий губер жирует на свободе - попса и профанация все это. эксплуатация надежды что хороший царь прислал хорошего губера.

    а чеж он раньше хреновых присылал?
     
  15. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    я тоже предполагаю, шо это предвыборный победный ход будет
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    http://v102.ru/news/45586.html

    Провальный по первому полугодию бюджет Волгоградской области власти пополнится федеральными миллиардами
    :poz:
    Область спасена: и газ оплатят, и майские указы выполнят, и управляющим компаниям можно дальше ручки греть .
     
    Последнее редактирование: 11.07.14
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    дать не просто гиперкредит, а с определенными условиями, что бабло пойдет в промышленность...

    по второму пункту - вопросов не имею, солидарен. собтсвенно, я об этом и писал - живут с мыслью "после нас хоть потоп"
     
  18. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    это был хитрый план:p
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Бочаров кинул Максюту. Это ж не спроста.
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    akrivcov, Н.К. 67 лет и он далеко не самый здоровый человек в мире. Кроме того, он неоднократно заявлял, что не держится за место в СФ.
     
  21. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    наверное кто-то из предложенных АБ сделал пожертвование и теперь он "достоин" должности сенатора.
     
  22. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
  23. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
  24. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    голосуй не голосуй все равно получишь... Бочарова.
     
  25. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Печально, но буду голосовать по уже старому принципу "любой другой кандидат", кроме ПЖиВ и её членов. Хотя пожалуй в эти выборы надо добавить в исключение земляка-должника, а так же кидалу всех и вся.
     
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Чем тебя Бочаров не устраивает?). Кто устраивает ?))
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Недавно перечитал,ну ничего не меняется в этой стране :look:
    История одного города (Михаил Салтыков-Щедрин)
     
  28. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Волгоград ждет женщину-губернатора
    Госдума, Ирина Гусева, Андрей Бочаров
    13 ноября 2014
    Волгоградский истеблишмент активно обсуждает новость о том, что экс-глава Волгограда, депутат Госдумы Ирина Гусева может сменить Андрея Бочарова на посту губернатора, став первой женщиной-губернатором Волгоградской области.

    :poz:
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    :)
     
  30. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Кого Вы поздравляете смайликом? Бедных волгоградцев?Если это случится, весь город в траур окунется, и заблокирует по ящику все местные каналы.Я ещё раз не выдержу смотреть с утра на крылатую даму в голубом платье, скачущую по городским дорогом, и орущую как прапорщик.