1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к межнациональным бракам\отношениям ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NeonKIR, 16.03.14.

Как вы относитесь к межнациональным бракам\отношениям ?

  1. ПРОТИВ

    29 голосов
    35,4%
  2. ЗА

    9 голосов
    11,0%
  3. Мне всё равно

    44 голосов
    53,7%
  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    увидел что в тему пришла прим., подумал а чо эт ей надо она же русская. Потом дошло что желает ответить на хыкины вопросы. Мде, предсказуемой стала примаверочка.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Жизне не знаешь?

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 23:28 ----------

    Тек это,
    ф Чем вопрос?

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 23:31 ----------

    Ой
    Спишите все на возраст

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2014 23:32 ----------

    Ой
    Спишите все на возраст
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вороны сносят всю рябину после первого мороза
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    видимо, я самая неприличная в этой теме
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Я отписуюсь.
    Если чо.
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Отметил.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    так и живём... большинству *Мне всё равно. хотя гниль всегда была в обществе... но хороших и не равнодушных людей, всё же больше :) по крайней мере в моём окружении :coolz:
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    я ждала этого комментария от кого-нибудь.:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 09:52 ----------

    NeonKIR, троллишь потихоньку?
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    NeonKIR, вот тебе картинка в тему. :shuffle:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      69,5 КБ
      Просмотров:
      478
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    И как ты с гнилью борешься?
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    kotopes,
    Бета, ёлки не поздно сажать??

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 21:17 ----------

    продайте кто-нибудь ёлку:shuffle:
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    зачем с ней бороться ? она сама гниёт ;)
     
  13. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Любопытное Котэ, :frustrate
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ано и приличным мальчикам то знать о них не стоит...
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    С собой бороться труднее всего.

    не поздно.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Дивная постановка вопроса - отношение к чужим бракам))) И голосование. Ещё бы с выносом на партсобрание. Думаю, большее развитие пошло бы от вопроса "почему много межнациональных браков".

    Сейчас по всему миру межнациональные браки, глобализация. И не то, чтобы из стран бСССР, с некой общей платформой, а из абсолютно разных культур люди семьи создают. А по личным житейским многолетним наблюдениям, два образцовых брака - где жёны русские, а мужья татары. У них институт семьи в крови, бережно относятся к близким. По крайней мере, эти мужчины.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2014 10:13 ----------

    Навеяло: три контенента и квест "найди невесту". Сначала хотела в свадебные фото запостить, но всё-таки сюда: http://www.blurb.com/books/4076715-three-continents-ten-years-two-guys-one-wedding
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    печаль беда...

    [​IMG]
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    [​IMG]
     
  20. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    это так геморно - межнациональный брак
    уклады разные, культуры разные, традиции разные, темпераменты, нередко и религии разные.
    под всё это подстраиваться замучаешься.
    родственники с одной и с другой стороны - найдут ли общий язык, какое будет отношение со стороны родни мужа к невестке и наоборот?
    А ребенок? Ему какая судьбина. Чужой и для тех и для других. У знакомых ребенок-полукровка, так порой боятся выпустить вечером, когда скинхеды расхулиганятся (не Волгоград). И в стране отца ребенок-полукровка уже не то, что чистокровный.
    А еще кавказцы любят при разводе детей отбирать, это вапще ужс...
    Ну зачем все это надо, если можно спокойно, понятно и комфортно жить со своими? Если есть возможность жить без лишних проблем, зачем создавать проблемы и мужественно их преодолевать? не 5 раз живем.
    Есть канеш нации, подходящие друг другу...
    у нас относительно межнациональный брак, со стороны не видно, внутри ощутимо. Во мне 3/4 русской крови, 1/4 польско-белорусской, ну и так по мелочи. В муже 1/2 русской 1/2 какой-то северной удмуртской. Северная победила полностью. Северные - они ж медленно думают, медленно решают, медленно делают, никуда не спешат, не делают сразу 2-3-5 дел одновременно. А че им? вышел в тундру и ходи там за оленем 20 лет, пока не помрешь. Или сиди в чуме жди рассвета до конца зимы. Кровь такая. А у меня выше скорость думания, решения, делания, добивательства и т.д. Я не могу одно дело делать... Вот щас я стираю (машинка), варю бульон, смарю кино, пишу на форуме, ем и думаю про ванну. От идеи до воплощения у мены дорожка короткая, и идей миллион, а он мне кажется может год одну идею обдумывать, пока не забудет о ней. В быту скоростное несовпадение очень напряжно.
    Как это было тяжело первые 9-10 лет, вапще жесть. Причем растрясти, раскачать, изменить их скорость, видимо нереально. А щас уже ниче, даже нравится. Комфортно так, убаюкивает, успокаивает такая жизнь. Уютно даже. И уравновешивает.
    У северян и другие заметные отличия от нас есть, но они уже не так напряжны.

    Интересно кстати почитать че расскажут участники межнациональных браков... Каково им там...)))
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не про вас?
     
  22. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    ни в коем разе. у нас машинка через 3 помещения от спальни, в пристройке к кухне, ее вапще не слыхать :)
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    это не по теме ;)
     
  24. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    NeonKIR, еле осилил :) А какая ВАМ вот ЛИЧНО ВАМ какая беда в том кто кого имеет ? Вот когда речь про Вашего ребенка это понятно. Мне вот не нравится что меня имеет правительство и мне пох. сколько в думе евреев. Когда твою жену имеет сосед это конечно обидно и мне будет пох. на его цвет кожи. Русские это те для кого русский родной а вот в кокой он вере это другая тема. Я вот атеист мне что просить политического убежища ? Если девка бл...ь то это ее личное дело не стоит завидовать.
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    я может не так выразился раньше... но мне интересно было услышать, как к таким девушкам относятся другие, то есть со стороны, друзья, в семьях и тд ;) с кем я знаком, 100% против такого :coolz: а на бл*дей мне тоже всё равно, пускай хоть с лошадями...

    PS тема себя изжила, можно удалять =)
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d про меня. Я стираю по ночам. Правда, ни муж, ни дети не слышат - видать, привыкли... Соседи, кстати, тож молчат - значит, я все делаю прально. :)
     
  27. Aiithann Velhassein

    Aiithann Velhassein Читатель

    128
    0
    А что плохого в межрасовых отношениях? Это личное дело человека.
     
  28. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    то есть как относятся к русским парням, встречающимся с нерусскими девушками, вам все равно?

    не вижу абсолютно никакого повода для гордости.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 15:46 ----------

    вы как будто с луны упали... в России чужая постель - это достояние общественности, каждый обязан засунуть в нее свой нос и высказать свое ценное мнение.
     
  29. Aiithann Velhassein

    Aiithann Velhassein Читатель

    128
    0
    Раньше не замечал, что в России всё так плохо.
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ну дык если погрузиться в сладостный мир анимешных сисек, то реальность уже не кажется столь тягостной. :)