1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прощай, Билайн!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем WildCat170, 11.07.04.

Билайн перегибает палку

  1. Согласен, к черту Билайн!

    12 голосов
    16,4%
  2. Не горячитесь, все нормально, остаюсь здесь.

    39 голосов
    53,4%
  3. Есть еще Мегафон...

    10 голосов
    13,7%
  4. Появится МТС - переведусь!

    16 голосов
    21,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати, вот этот пункт "Появится МТС-переведусь". А кто сказал, что у МТС связь и тарифы будут лучше?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    RUS
    Качество связи будет зависить от того сколько денег вложит МТС в наш регион (если захотят, то могут развернуть сеть с хорошим покрытием менее чем за месяц, пример Саратов)
    По стоимости МТС дешевле пчел: сравним препед ТП (с 1 секунды) 0,13$ без НДС (Джинс) против 0,15$ без НДС (БИ+ Тайм)
    Я переводиться не буду, меня корпоративный Мегафон полностью устраивает.
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Да... большая разница :D
    Сомневаюсь, что кто-то из-за 2 центов будет номер менять :)
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0

    У меня вот такая же ситуация наблюдается. Толькл при чем тут другие операторы?! Мне звонят со СМАРТС, МЕГИ и даже БиЛайна - и я слышу только обрывки слов. Тут же перезваниваю - и все ОК. Т.е. при входящем с мобильника (который бесплатный:D) я ни фига не слышу. Трубка у меня вроде нормальная - Нокия 3650, с мегафоном таких выкрутасов не делает. Наблюдается это уже второй месяц, как раз после переезда в Кировский район. Думаю, может это связано с кирвскими вышками. Но я человек терпеливый, месяц еще подожду. Если не исчезнет траблы - освобожу трафик для Matrixx'a - пусть хоть кому-то будет счастье.:)
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Другой вопрос: а будет ли МТС с этими же тарифами в Волгограде?? Например, насколько мне известно в Астрахани у Билайна несколько больше тарифов чем в Волгограде


    Откуда такие цены? У Билайна в среднем цена 12,5 центов за минуту! (10 центов - на Билайн, 15 - на других операторов)
     
  6. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    RUS
    Получается, что у тебя 50% звонков исходящие на БиЛайн и 50% Смартс+Мегафон+исходящие на город+входящие с города?
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Darth Sidious Я привел к примеру. Так, у меня Билайновских номеров у знакомых несколько больше будет, чем других
     
  8. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Что со связью, а? Что, сегодня упала какая-то вышка в Кировском, что ли? Резко, часов в 16 в центре района пропала связь совсем. Дальше отъезжаю - появляется.
    Зае@@л меня этот БиЛайн. Всерьез уже рассматриваю навый план у Меги "Успех".
     
  9. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Big boy
    в поисках лучшей связи идем в Мегу????:D :D :D :D

    ну....удачи!!!! :grin:
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У вас там наверное землетрясения локальные, в центре и по округе всегда все было нормально (окромя Нового Года)
     
  11. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0


    Да, погорячился я. Надо было объединить первый пункт с четвертым и назвать: "Как только появится оператор с приемлемым качеством работы GPRS..."
     
  12. gribb

    gribb Гость



    Всё течёт, друг мой.... у кого-то ухудшается у кого-то улучшается ... она такая, эта селяви:crazy:
     
  13. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    gribb
    у кого-у кого улучшается? у Меги?..... ну, батенька, вы эти байки детям на ночь расскажете.
    практика этого не подтверждает, к сожалению
    :confused:
     
  14. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    Матохин Роман
    В меге с 2002 года, качество нормальное и меня устраивает.
    У тебя случайно не "Лайт" ?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Вообще улучшается!
    И если честно то колво ям где плохо ловит у всех хватает!
    Я двумя телефонами пользуюсь!
    Так a одном всё время Мега!
    в другом Би было и что то толку теже проблемы но в 2 раза дороже!
    у меня в из меги на Би 2р/мин с Би на БИ ?????? вот вот
    СМАРТС рулит при при звонке на СМАРТС ну а про выезд на охоту 100%
    1 место СМАРТС
    2 мега
    Би мало обнаружен

    ну в последние время что то где то появилось
    Мега Область сразу покрыла Чем не улучшение ?
    А погороду еще раз скаажу Шило на мыло!
    Ошутимой разницы не обнаружил! =ЛОВИТ ПОЧТИ ВЕЗДЕ
    а это почти у всех есть
     
  16. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Darth Sidious
    Би+Тайм;)

    Высказываю только свою личную, ИМХУ:) , но качество Меги меня убивает:poh:
     
    Последнее редактирование: 30.07.04
  17. gribb

    gribb Гость

    Это очень прогрессивно - судить о Меге, находясь в Би....;)
     
  18. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0

    Лучше стал "МегаФон", поверь, я раньше сам плевался. Сейчас всё устраивает. И цены в 2 раза ниже...
     
  19. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Да что доказывать? Каждый выбирает по себе. Я вот в Би сижу полее полугода. И дальше буду. Ну смысл переходить на кого-то еще, если устраивает? Да и эти 300-400 р. в месяц, что я выговариваю - для меня - несущественны. Из-за 5 рублей менять оператора, всех потом обзванивать и говорить про новый номер? Да оно (для меня) - того не стоит. Качество связи - устраивает... ДО меня дозваниваются, я дозваниваюсь... СМС-ки приходят уходят...

    ВОт сегодня заметил... Павильон "Светлана" на Детском центре- вывески весят... 4... БиЛайн. Смартс. Мегафон. МТС.
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    WildCat170 Дело то, не только в гпрс...


    vadimius Да это у них изначально было


    gribb Можно судить когда звонит тебе человек с МЕГИ. Да и все-таки общаемся с людми из нее
     
  21. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Парни, но ни кто из операторов не предлагает 2 рубля за минуту на любой номер, ни кто. Я согласен "Билайн" лучший по качеству оператор, но уж слишком уж дорогой по ставнению с тем же "МегаФоном". Давно пора скидывать цену на эфир, и отменять абон.плату за GPRS.
     
  22. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну что, я уже два дня как опять вернулся в Мегу - качество связи, по крайней мере там, где бываю я, лучше. Входящие звонки нормально слышу, а не заикания какие-то, что наблюдалось в БиЛайне. К тому же в 2 раза дешевле, что при моем трафике очень существенно.
    Согласен, в других районах, может Би и рулит, но вот в местах моего обитания что-то не очень.:bawling:
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Big boy, конкретно где? Напиши районы твоего местопребывания
     
  24. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    В основном - это Кировский и Центр. Траблы в Кировском.
     
  25. ZLblDEN

    ZLblDEN Новичок

    63
    0
    Я уже год на меге. Качество плохое но цены, цены у меня "прием" за 600 р абон платы 1000 мин. Это халява. У Би качество хорошее, но очень дорого.
     
  26. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Цены в общей сложности ниже чем 3,5 рубля не снизятся! Об этом еще 3 года назад в Думе говорили... и помоему даже утвердили негласный закон.

    P.S.Ниже в общей сложности это значит что все тарифы сводятся к одной сумме... при разных раскладах.
    И не надо говорить по типу а как же 1руб за минуту на спринте и тому подобное
     
  27. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    ferting
    А как же 2 цента за минуту которые изменили мир? А как же 2 руб в Меге на все телефоны на ТП "Успех" Я уж не буду говорить про 1 руб за минуту на "Спринте" и тому подобное. Нестыковочка получается. :confused:
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Оператор всегда найдет способ взять с клиента необходимую сумму.
     
Статус темы:
Закрыта.