1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На повестке дня Сирия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dead_Маzай, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Конечно я не по доброй воле плачу налоги , по доброй воли я бы платил адресно. ( конкретному пенсионеру , в конкретную школу , за конкретный участок дороги и пр. ) по любому бы не стал финансировать депутатов и жуликов-бюджетников , а так конечно понуждают при помощи своей многочсленой армии : налоговой , пристовов и иных структур . На своих работников , так же как их семьи я насрать не могу , т.k , чем у работника меньше проблем , тем эффективней они работают. Ну и в конечном итоге не я им плачу , а они мне , за те условия которые я им создал( за мой счет , без всякой помощи государства и без копейки бюджетных денег)
    А по поводу наживы . Где уж , быть бы живу . Вы отток капитала из России за последние лет пять знаете? Тем более могу Вас успокоить Вы и люди подобные вам не служат мне объектом наживы . Разные у нас сферы обитания ,что меня не слыханно радует , хоть и ходили по одним улицам .
    Судьба-везуха не только стояла ко мне лицом , но по более спиной. Все что я достиг , я сделал сам , родители мои ( ныне пенсионеры) всю жизнь были рядовыми инженерами . Стартового капитала не было , а подробатывать я начал каждым летом после 8 - го класса , и в свободное время между турнирами " Золотая шайба " "Кожанный мяч" или занятиями во " Дворце пионеров " бутылки собирал.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 00:04 ----------

    И достаточно обсуждать меня . Тут под угрозой судьбы мира . Разыгрывается сирийская карта.
     
  2. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    DEL,

    Очередная "хозяйка медной горы", я столько дал, я столько взял, я сбежал, сплошные Я.
     
  3. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Если цитируете , то ближе к оригиналу . Взял и сбежал , такого не было . Есть что я приеду . Скоро приеду )))
    А много я , это потому что я за себя и свои поступки отвечаю . А в Вашем лексиконе больше мы и меня , такие женские слова.

    И еще раз давайте здесь о Сирии.

    Кстати интересно было бы послушать Ваш расказ о себе . Лучше начать с детства , может у Вас там психологическая травма состоялась? Иначе мне не понять почему Вы чувствуете себя ( по поведению ) таким ущербным.
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ты не понял, обсуждают тут не тебя, а твои неуклюжие фантазии о самом себе :hah:
     
  5. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    С этими ракетами и правда непонятная история какая-то. Может, и было что-то подобное.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Черствый,
    ванёк,
    босяки сбежались иммигранта-предателя Родины уму-разуму поучить и бока его виртуальные намять :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2013 22:00 ----------

    ДЕЛ, ты вроде не первый день на форуме, но всё так же тупо срёшся со всякой мелочью. Не надоело бисер перед свиньями метать?
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Давно в толковый словарь заглядывал? Эмигрант, если уж на то пошлО. По крайней мере для лапотных "босяков". Да и он, как понял, ещё пока ни здесь, и ни там. Вездесущ.:)
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, спасибо за поправку, но если честно малорелеватно ;)
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот порелевантнее из Вики:
    Ссылка.

    И ещё:
    Ссылка.

    Ваще-то, это в средней школе ещё изучают.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Наша дипломатия не теряет зря времени в ООН и подтверждает миролюбивую политику РФ:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=N-oitxceeMg[/ame]
    Хорошо на 0:15 видно текст.:)
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В свете последних событий как то хочется поднять тему о гадских америкосах обижающих невинных шиитов.
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    у вас запор случился?
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Кто о чем, а жирдяй bogand все о работе кишечника...

    Да, какая Сирия при таком перевесе? Тут инсульт бы не поймать.
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Сирии по ходу трындец. Афрообезьяма решила отыграться за Крым.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Nickey,
    Раньше мы играли там ооочень теневую игру. Сейчас карты раскрыты. Против С300/400 американские самолеты и тамоговки ничего сделать не смогут. А "пешком" американцы побоятся.
    Но задуматься над проблемой нужно. И очень серьезно.
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    США разорвали все отношения с Сирией и просят всех иностранцев срочно покинуть страну


    США приостанавливают дипломатические отношения с Сирией, работу на территории страны сирийского посольства и консульств, говорится в заявлении специального посланника США по Сирии Дэниела Рубинстайна.

    Сотрудники посольства и консульств Сирии в Мичигане и Техасе получили распоряжение покинуть территорию США.

    По слова Рубинстайна, неприемлемо, чтобы работу на территории США продолжали люди, назначенные президентом Сирии Башаром Асадом.

    "Мы решили, что недопустимо, чтобы те, кто был назначен режимом (президента Башара Асада), вели дипломатическую и консульскую деятельность на территории США", - заявил Рубинстайн.
     
  19. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Во-первых смешно. Во-вторых их там вроде еще нет. В-третьих и не будет. Никому неохота поставлять последние образцы вооружений "конкурентам", так что если поставки и произойдут, то только в случае уверенности что штаты не будут вмешиваться.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Сейчас показали в срочном выпуске новостей по 1му каналу: в Сирии пройдет референдум о присоединении ее к России!!!
     
  22. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    C 1 апреля !!!
     
  23. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Это уже старая новость, но замутов там было много.
     
  24. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Просто впервые прочел. Нынешний геополитический расклад несколько иначе мне представлялся без этой версии событий в Средиземном море.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Сегодя в Сирии проходят первые настоящие выборы президента. Народ ликуе, поет. У всех праздник! И, как вы думаете, по предварительным данным, кто победит? Правильно АСАД!!!!
    Как правили Асады 50 лет, так и будут править дальше. И, так сказать - легитимно! Уже не подкопаешься....
    Вот вам и еще один серьезный провал внешней политики США. Как не устраивали революцию, как не пытались сбросить "тирана". А все - попусту :d
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Ппц, товарищи, 88% у Ассада. И это в стране где идёт гражданская ****а.
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а потому выборы недемократичны. в отличии от образца демократичных выборов на украине.
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Это да. ****а это не повод шоб сплотиться вокруг одного лидера:hah:
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    пожалуй стоит поднять тему, т.к. демократия вновь шагает по планете:
    думаю недели через 2 начнут

    http://vz.ru/world/2015/8/3/759207.html
     
Статус темы:
Закрыта.