1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    где получается? Хотите сказать что сватьбы в украине больше непразднуют?) не смешите людей..
    Люди которые не бросаются коктелями, "подставляют" без каких либо последствий.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 11:52 ----------

    разве не так? Жгут и гадят, совершают уголовные преступления, при этом даже пользуются лояльностью представителей власти: оная обещает простить.

    Это ж натуральное зверье. Им дай волю они и убивать будут. И даже уже помоему убивают.
     
    Последнее редактирование: 24.01.14
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    правильно, со снотворным :shuffle:
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Не утрируйте -найдите сюжет в инете где после принятия такого закона даигник останавливает водилу за то что он едет в колоне из более 5 машин. притом едет первым ! но с флагом Украины ! что непонятно именно почему мент-даун его тормозит ?
     
  4. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    правильно, со снотворным :shuffle:
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Если у Вас проблемы с восприятием окружающей действительности, то есть много разных материалов и точек зрения.
    Например:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gxkX1hXPb6E[/ame]
    Цветная революция
    Я лично на 99% уверен, что все это спонсируется. Пропорции и суммы вливаний мне точно не известны.
    Участие Запада очевидно. Подтверждает это их активное присутствие в Укранине на проведении акций протеста. Готовилось это все заранее, иначе бы не было столько организованных и хорошо обученных групп.
    Опять же это моя личная точка зрения и переубедить меня в данной ситуации крайне сложно, т.к. доводов реальных никто не предоставит.
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Чо за бред? Встерча Янука с Путиным прошла 17 декабря, 18 декабря уже были известны ключевые подробности соглашений.

    Замес начался 19 января. Месяц СПУСТЯ! ТОлько очень сильно верящие в теории заговора люди могут два этих события свести вместе.

    mudrec,

    Мудрейший вы наш - ответьте на простой вопрос - если 15 ярдов и "звериный оскал Майдана" связаны, то почему свержение Янука не случилось 18 декабря? Ну пусть 20 числа - сделаем скидку, что до хохлов 3 дня доходило, что их якобы купили за 15 ярдов ненавистные москали?

    А то плеваться все горазды, теории красивые рисуют... Факты? Да ради бога! Если факты не подходят к теории, тем хуже для фактов - это ваш способ общения?
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ой, вы тоже заметили, что у ВВП кое-какие странности уже заметны?)) Насчет денег. Только 5 ( или 3) пока перечислили. Остальное зависит от того как будут себя вести. Сдается мне , что Януку пора чемоданы паковать.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    они это и не скрывают
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    со слабительным прикольней будет :)
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я-я, натюрлих! Хто нэ скаче той москаль!
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Vasily,

    Могу сказать так - у меня у сотрудницы на работе тетко живет в Киеве и каждый день, начиная с 29 ноября ходит на Майдан... 80 гривен - сутки. Каждый день - как часы... Днем на работу, вечером на Майдан - каждый месяц выходит по 2 зарплаты.
    Плюс миллион - слишком все ОРГАНИЗОВАНО. Это не похоже на реальный ПОРЫВ народа выйти на улицы против зарвавшейся Власти.

    С другой стороны - я охотно верю, что Янук зарыгрывает какую-то карту свою или кто-то в его Кабинете Министров втайне жаждет продолжения - иначе мне не понять, почему до сих пор площадь не оцеплена, не прекращено движение как в так и с площади, почему туда доставляются продукты, топливо, вода и т.д.
    Закрыть тройным кольцом колючки, поставить КПП усиленные, всех, кто без киевской прописки ходит на расстоянии двух, трех улиц от площади - до выяснения в отделения милиции.

    неделя без подпитки извне новыми "безголовыми", без жрачки и воды, без дров - и вся эта канитель закончится - мы будем свидетелями либо реально НАРОДНОГО гнева против таких мер и признают все, что это выражение мнения Народа, либо все это рассосется...

    ЗЫ: тот факт, что сразу в нескольких областях ЗапУкраины практически одновременно по одному сценарию произошли захваты зданий ОблАдминистраций, доказывает, что все это очень сильно срежессировано
     
  12. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    50/50
    и нормуль
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вы наверное и в инопланетян верите? В то что они пирамиды и стоунхендж построили?
    В экстрасенсов может? Банка заговоренной воды на антресоли не стоит?

    В Киеве живет 2.7 миллиона. Собирается в пике до 300 000. Если ту же пропорцию применить на Москву (14млн), то получится более 1 500 000 человек. Неужели непонятно как народ там за##ло, чтобы каждый десятый вышел на митинг?

    То, что происходит в Киеве, уже вполне можно назвать буржуазной революцей. Движуха рассерженных горожан.

     
  14. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Не давать им денег. И не надо нам никого к себе присоединять. Хотят отделяться - пусть отделяются. Потом, через несколько лет можно будет и подумать о присоединении. Но не сейчас ни в коем случае.
    Ну а стенку пора строить и визовый режим тоже уже пора вводить.
    Заробитчан домой, пусть визы получают и приезжают. Может как раз этих трех миллионов работников не хватает Украине:)
     
  15. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Я могу написать все тоже самое. Ну разве что жена не из Крыма. И чо?
    Я как-то больше доверяю людям которых лет 25 знаю, нежели Вам. Нахрен им российский дурдом не нужен..
     
  16. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Вышли они в первую очередь потому, что им страшилок понарассказывали. Когда вам с утра до вечера будут дуть в уши, что правительство расстреливает мирных студентов, вы тоже выйдете. А то, что достало - это бонусом к негодованию. Но не в первую очередь.
    Я вижу, как люди, которые еще месяц назад спокойно относились, сегодня с пеной у рта кричат про сотни погибших студентов, тысячи вывезенных в лес и замордованных в пытках и т.д.
    Истерия нагнетается.
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Caps, Делать выводы на основании мнения 2-3-х человек эмигрировавших из России в Крым это конечно сильный аргумент, тут не поспоришь.
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Про 15 милярдов наших денег говорить вообще не стоит. Потому что они должны были выплачены украине не единовременно, а несколькими траншами весьма растянутыми во времени. И вообще не известно, лично мне, да уверен и всем вам, хоть один доллар успели перечислить в адрес украины или вообще не успели.
    Потому Пу, уверен, в своем уме.

    А вот товарищ Мудрец, вы вообще откуда взялись тут?! Учитывая ваши высказывания и перечисление где вы путешествовали - украина, грузия, литва или латвия... Все эти страны находятся в зоне интересов СШП и Европы. И все они так или иначе переводятся в противники политики РФ. А не засланный ли вы "казачок"?! Очень вы подозрительный, знаете ли.
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Проплачивается группа граждан. Много собирается по собственной инициативе это безусловно.
    Логика приблизительно как на свадьбе или корпоративах.
    Есть тамада вот он и заводит остальных, иначе все просто бухают отдельными кучками.
    Факт проплаты подтверждает негодяй в своем посте:
    Могу сказать так - у меня у сотрудницы на работе тетко живет в Киеве и каждый день, начиная с 29 ноября ходит на Майдан... 80 гривен - сутки. Каждый день - как часы... Днем на работу, вечером на Майдан - каждый месяц выходит по 2 зарплаты.

    Этого уже более чем достаточно.
    Троллинг на счет инопланетян и т.п. оставьте при себе.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 12:34 ----------

    С этим вполне согласен, но методы борьбы и как все организовано при этом не изменяются. (Нацики, зажигательные смеси, захваты администраций, погромы, пождоги, избиения....)
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    bogand, Блин..так не в сумме дело и не в самих деньгах а в том что сама суть этой продажи Янеком интересов Украины просто взбесила какую то (может и бОльшую) часть украинс.народа и Киев вспыхнул..Наше ТВ и дальше продолжает в старом духе..ну-ну
     
  21. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    на украине спонсоров своих хватит. тому же, ну пусть тигипко или фирташу, европейцы то и не очень нужны. хотя доить то они запад будут.. под обещания вечной дружбы. так же как янук ща москву доит.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 12:37 ----------

    у вас не менее сильный - вы делаете выводы на суждениях тещи.
    вы еще у татар тамошних поспрашивайте - хотят ли они в россию.
     
  22. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Наш ему 15 дал, щас еще может кто подкинет, на пенсию насобирает и в куданибудь свалит.
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    То есть взбесило именно то что деньги дала Россия, если бы деньги дала Европа все было бы ОК?
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Мудрец, какие интересы украины он продал? А может ему кто-то еще денег предлагал, что-б экономика не стала банкротом??? и надо было взять у них??? Боюсь, что никто другой не предлагал ему помощи. А наоборот, европа и сшп пытались затянуть его в договор, итогом которого стали бы полное банкротство страны, невозможность получить помощь РФ в дальнейшем.
    Или у вас есть свидетельства обратного??? Я пока только домыслы вижу, при чем не очень то разумные.
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    С этого момента поподробнее. Что и кому продали то? И перед кем и какие обязательства?
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Хондовод, вернись в бан. Ты какую то ахинею несешь!
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    ;) я в ступоре что ответить..мне уже немало лет .я виноват что раньше это была одна страна? без границ..и т.д..давайте остановимся и не будем опускаться од обвинений типа КТО СЛУШАЕТ ДЖАЗ ТОТ РОДИНУ ПРОДАСТ..или кто ездит ан иномарках тот американский шпиён..
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Hondavod,

    Наш ему еще ничего не дал.
    Мы буквально только 22 числа купили облигаций украинских, первые 3 млрд пошли в ход, так сказать
     
  29. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Кстати про деньги. Если кто не помнит, послом РФ на Украине является господин Зурабов.
    Я уверен, ни одной нашей копейки они не сопрут! С его опытом работы на должности руководителя Пенсионного фонда РФ, он знает как сохранить от разбазаривания/расхищения российские деньги!
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Еще раз задаю вопрос - почему вспыхнуло СПУСТЯ МЕСЯЦ после "продажи Янеком интересов Украины"?
    Не на следующий день, не через два дня - когда люди поняли, что произошло, а именно месяц спустя, и именно РАДИКАЛЫ-неонацисты стали движущей силой?
    У вас есть ответ? Или вы реально хохлотролль майдаунный, верящий в "народный порыв"?
     
Статус темы:
Закрыта.