1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские полицейские ищут свидетелей изнасилования 9-летней девочки

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем leman, 19.11.13.

  1. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    думаю расклад такой:

    - он виновен
    - его вычислили по мобиле, а других доков нет, но они нужны
    - предлагают ему сознанку, а он отказывается
    - публикуют и давят СМИ дочерьми, женой, мол сознайся и тебе срок скостят, ведь семья, дети.
     
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    vrio, гадание на кофейной гуще
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну че поймали чурку?
     
  4. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Урождённый Грозного, русский, давно живущий в Волгограде - Владимир Митряшкин, старший электромеханик буровой компании.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 01:03 ----------

    Признался и написал явку с повинной.
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
  6. Blinoff, писатель ты наш...
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Не понял...
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Надо подать в суд на интернет-издание. Пока приговора нет - задержанный считается подозреваемым, хоть стотыщпятьсот признаний и доказательств (коих, я думаю, вряд ли пока есть).
    Что то косвенное нарыли вероятно. Очная ставка, как таковая, невозможна - девочка слишком маленькая, её показания не имеют значения для суда. Биологическая экспертиза в данном случае рулит. Так что до публикации каких то конкретных данных не правильно поступают журналисты.
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Воплощение прекрасного,
    brend1999,

    А чО на заборе тоже написано... А явка с повинной ничего? Не веско? Я б на месте следаков дочь его поспрошал, ибо животное обычно не стесняет себя ничем... Плюс компьютер, личные вещи, страницы посещения инета, и прочая... Доказательства видать очень веские.
     
  10. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Воплощение прекрасного, у вас всё в порядке? Жар? Лихорадка?
     
  11. мели, Емеля. Журналисты лишь цитируют официальный источник, в данном случае- СУСК http://volgograd.sledcom.ru/news/detail.php?news=26210. Так что все претензии к первоисточнику. И если следствие считает нужным публиковать фото и информацию, значит, это правильно. Можешь подать в суд на суск
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Спрошай на своем месте. А "признательные показания" и "явка с повинной" с помощью "ласточки", полевого телефона и бутылки из под шампанского и ты дашь, так что не "суетись под клиентом".
     
  13. Blinoff, ты зачем ссылку на вдв запостил? Там инфа как-то отличается от размещенной ранее информации? или ты просто решил показать, что читаешь не облвести, а вдв?

    А если ты не читал более ранние посты, то и есть- писатель.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Явка с повинной могла быть написана под угрозой физической расправы, отправки в пресс-хату и т. д., включая встречу с шампанским в отделении. Кто там бывал, тот знает, я думаю. Про доказательства, ещё раз говорю, в заметке НИ СЛОВА, даже намёка нет, а вот нарушение презумпции невиновности налицо.
     
  15. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Я его не видел, если что, не вижу в этом ничего плохого, выпейте валерианы.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 16:14 ----------

    У тя прям грёзы-мазо. нпоминаешь правозащёчников.
     
  16. ну потому я и сказала- писатель, не читатель ;)
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну вот жеж не можешь остановиться, как и Прима. Всегда заднее слово должно оставаться за тобой.
    Blinoff, В эту игру можно играть двое-трое суток. Если время позволяет, предлагаю проверить. ;)
     
  18. ах, ты ж моя лапушка. Всё-то ты знаешь. И как следствие вести, и как доказательства собираются, и как явку с повинной пишут... Не кажется тебе, что по твоей логике слишком мудреная схема получается. Куда как проще было бы не командировочного с двумя детьми назначить, а тутошнего местного хача... Так нет, же, затейники какие в СУСКе сидят, прям киносценарий написали...
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    В отличие от некоторых звездоболов, типа тебя, я это знаю не по слухам. Опыт. Приходится общаться по роду своей деятельности и с "правозахоронителями" и с их жертвами.
     
  20. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    окажешься в шкуре обвиняемого по другому запоешь ;)
    brend1999, прально говорит

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 15:25 ----------

    а как же заточены под это ;)
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Воплощение прекрасного, Вполне очевидно, что у следственного комитета есть основания, но основания не равно доказательства, а доказательства не равно принятые к рассмотрению судом доказательства.
    Если оснований будет скажем так, не очень много, сразу возникнут очень сильные проблемы с диаспорами. А то, что фигурант родом с Кавказа, но русский, в принципе вариант идеальный. Может, он разговаривает с акцентом, может кепку носит.
     
  22. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Воплощение прекрасного,
    sovetnik,
    Мошт вам йаду предложить?

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 16:32 ----------

    slk, а ты там чО бывал чтоле? Или так, письмеца ради?
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    С подругами так говори, ОК?
     
  24. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Blinoff, а ты никогда в ментовку не попадал 7;)
     
  25. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    +1!

    А фото предполагаемого опубликовали не просто так.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 16:37 ----------

    Ты стрелки не переводи, я у тебя спросил. И да, если хочешь знак вопроса написать нажимай не КАПС, а ШИФТ.
     
  26. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Blinoff,
    тогда уточняй там эт где 7
    клава боевая;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 15:53 ----------

    и зачем бы 7
     
  27. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Владимир Митрашкин... Хммм, его семье теперь трудно будет жить в этом городе. На его жене и детях будет теперь всю жизнь висеть клеймо "Отец - ПЕДОФИЛ".
     
  28. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    И чтобы так и было!!!!!!
     
  29. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    хорошо, если поймали реального преступника
    а если признание выбили угрозами расправы над семьей, то настоящий преступник всё еще ходит по улице и следующего ребенка он назад вряд ли привезет