1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться бусами, сережками, браслетами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Маришка, 03.03.10.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот что понравилось в подборке Хромченко - это как её стиль прослеживается сквозь годы. Эти массивные браслеты-кандалы, огромные как слюнявчики колье. Было реальное впечатление от неё, она рассказывала, как из упаковки для своего любимого английского мыла сделала брошь))) Такую огромную, со стразами, как орден. Сама себе верна в выборе вещей. Вот это оч.нравится. Себе, наверно, хотела бы только металлическое колье, пластинку на цепочке. Остальное - понравилось как иллюстрация стиля интересной женщины:
     

    Вложения:

    • хр1.jpg
      хр1.jpg
      Размер файла:
      435 КБ
      Просмотров:
      440
    • хр2.jpg
      хр2.jpg
      Размер файла:
      410,7 КБ
      Просмотров:
      456
    • хр3.jpg
      хр3.jpg
      Размер файла:
      343,9 КБ
      Просмотров:
      513
    • хр5 (1).jpg
      хр5 (1).jpg
      Размер файла:
      490,7 КБ
      Просмотров:
      609
    • хр5 (2).jpg
      хр5 (2).jpg
      Размер файла:
      546,5 КБ
      Просмотров:
      335
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А, и ещё браслет с последней фотки оч.понравился, громадный такой! Хотя на фото смотрится кольцом.
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Vinda, офигенская бижу!
    Оч.люблю такие массивные вещи. Ток почему-то у меня их в арсенале совсем немного.:)
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Иштар, да вот знаешь, кмк, у Хромченко оч.удачный тип для ношения броской бижутерии - у неё маленький рост, не сочный секси-тип, достаточно простые вещи (не делала анализа, ясное дело - так, по общим впечатлениям). Она как хороший манекен для таких украшений. И они её делают заметнее, и она в них уместна, не смешна. А вот будь женщина чуть покрупнее, формы в наличии - уже будет забавно повесить на бюст пластиковое огромное колье)))) Диссонанс начаться может.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не, я в этом ничего не понимаю. Купила просто чтобы было:blush:
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Ну вот поэтому у меня таких украшений совсем немного, особенно то, что на шею вешается - считай, что буквально на шею ваще нет. Вроде и хоцца, и ндре, но диссонанс налицо. Отдаю предпочтение массивным браслетам и кольцам. Тут с пропорциями и соответствием все ОК.
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот-вот))) Ещё могу носить цепочки длинные с какой-нибудь фигнёй. Сейчас ключик есть, из того что носится. И яблочко зеркальное.

    Иногда вот хочется начхать, потому как хочется - и так забавно потом. Покупаю что-то периодически ради обладания. У меня был орден несколько лет назад для маек, туши свет)))) Мадам Грицацуева, млин)))
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Абалдеть! Сколько бижу!!! :wow:
    Очень здорово когда умеешь сочетать все это, когда имеешь вкус выбрать все это. И умеешь носить!

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 11:35 ----------

    Сказали бы мне "забирай что хочешь" я бы в растерянности бегала что захапать.... браслеты бы точно взяла, плоские которые, золотые с кристаллами.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Сегодня кто смотрел модный приговор? Вот это у Бабкиной было
    !!!


    Видео на сайте еще нет, потом покажу.
     
  10. [​IMG]

    фотографу руки вырви. ну что за испанский воротник он тебе сделал из манекеновых рук? Слепой, что ли?

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 22:48 ----------

    [​IMG]

    Венец творенья дивная Диана, мля
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ОМГ! Да за такую роскошную аналогию я фотографу подарю :)шоколадку!

    Причесон у Тереховой прям как у меня щаз! Особенно спереди...:d Надо еще брошек накупить побольше и в шиньон вставить. :d


    Воплощение прекрасного, тож любительская съемка, тут дело в памяти, когда отшибет совсем=посмотришь, и скажешь:Эгеее... А воротничек-то как у Анны Австрийской мне хорошо!:)
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ага)))) Щас прям так я и дала свои руки))) Там куда ни повернись - то руки, то головы проходящих граждан, то манекен как попугай на плече сидит.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 22:14 ----------

    Погибель Фореве, не, чашку кофе можешь - мне будет приятно выпить её в честь НШ)))
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Подумаешь воротничок лишь бы не испанский сапог:haha:
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    С радостью.
    К тому же ты гораздо больше пострадала от моего объектива. В народе ему дали прозвище "Лютый".
    А стиль моей съемки так и называется: гибельный.

    :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 23:01 ----------

    А вообще у меня траур и мизантропия-вчера был хороший прием по случаю выставки Elliott Erwitt. С самим Элиотом.
    [​IMG]а я не могла пойти:frustrate Из за того что вместо нормального айтишника нарвалась на мошенника.:frustrate

    Люди! Зовите в дом только знакомых айтишников, а ежели пришел незнакомый вообще и без рекомендации-не давайте ему денег вообще пока не проработаете на своем компе хотя бы 2 недели.:frustrate:frustrate:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 23:12 ----------

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 23:16 ----------

    Сорриофф это я с горя.:(
    А народ то ходил и теперь хвастается(((
    :)
     
  15. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    а к нам не приедут. В Самару приедут и в Ростов, а к нам нет
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, Vinda, спасибо за фоторепортаж! Красиво все и интересно.
    В анонсе к выставке Хромченко показывала брошки, нашла у себя такую. Из анонса узнала, что это 50-е годы прошлого века, советская копия дореволюционных Фаберже, конечно, из серебра с позолотой. На мой взгляд, у меня самая красивая из представленных на выставке трех брошек этого плана:

    [​IMG]
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Кто уже осчастливил себя, подруг, дочек, внучек браслетами Пандора?! Я только вливаюсь... Заказала 3 разных браслета... Меня только смущает длина самой цепочки и когда уже "понавешано"? Если V руки 16 см, то браслет 18 будет норм, а 20 уже перебор, или 20 см будут эротично свисать на пол руки?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, не... свисать не надо. Будет сваливаться.
    А де ты пандору заказала? :lupa:

    Из недавнего моего приобретения. Браслет-намотайка из замши с подвесками из жемчуга и монет. Израиль марианна по-моему.
    Все хорошо и красиво, но... замша такая нежная.... стремительно порвалась в нескольких местах. Сначала узелки пикантно украшали его, а потом один сплошной узелок.... :(
    Замша не годится на браслет. Только кожа. Теперь вот надо найти умелицу собрать этот браслет на кожу.
     

    Вложения:

    • 2000 300 011.jpg
      2000 300 011.jpg
      Размер файла:
      501,7 КБ
      Просмотров:
      495
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell,а мне вот интересно: НЕ мешают ли висюли на работе? Я что-то одно время загорелась этими браслетами из недрагоценных металлов и прочей модной ерунды, день походила, и меня начало нервировать присутствие чего-то.. Сейчас вот посмотрим, выдержу ли я :pig:
    У нас в Волгограде есть http://www.enter.ru/catalog/jewel/pandora-1320 и ещё могу дать сайт...

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2014 11:54 ----------

    тут считается, что свисает или ещё пределы нормы?
    [​IMG]


    тут одназначно суперклёво всё
    [​IMG]
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Какие ужасные бесскусные подборки! При таком количестве шармов и разделителей собрать такой шлак...
    Zazell, у меня магазин Пандоры возле офиса. У вас разве нет?:spider:
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сам браслет можно заказать тут, про качество ничего не могу сказать. Но можно будет сравнить с магазинным.. Мне прям самой очень - очень интересно, какая реально отличимая разница:spider:
    А навешанные шармы тоже тут . А готовые в сборе мне нравятся такие

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2014 12:10 ----------

    некоторые носят несколько сразу

    [​IMG]

    [​IMG]

    некоторые такие

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2014 12:11 ----------

    Я купила такой
    [​IMG]
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Неа. Норм. Главное в браслетах чтобы не сваливались. По себе убедилась что не сваливаются браслеты, которые не доходят до косточки (как на фото с часами).

    На фото "несколько сразу" будут падать.
    Вот у меня браслеты сваливаются.
     

    Вложения:

  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    пандора за пять баксов? дайте мне три. а лучше десять))))
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Зазель, что у тебя за кольцо на фото перекрещенное? выглядит прям прикольно и нестандартно :shuffle:
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    мне вот такого плана нра кожаные браслеты, только хочется чего-то понежней
     

    Вложения:

    • img-thing.jpg
      img-thing.jpg
      Размер файла:
      14 КБ
      Просмотров:
      370
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, посмотрела на амазоне от 40 баксов браслеты в серебре. От 6 баксов просто металл. Просто металл воняет... не могу его носить.
    Шармы от 5 баксов за серебро.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ясноглазая, с юкса заказывала. Серебро, хрустальные кристаллы.
     

    Вложения:

    • 2000 619 055.jpg
      2000 619 055.jpg
      Размер файла:
      670,7 КБ
      Просмотров:
      554
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, в акварели, вроде, открыли пандору. я что-то не то, наверное, смотрела - от 40 евро за штучку)))
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    надо съездить. Там ещё Леруа Мерлен стоит? Я хотела подобрать авангардные шторы...

    Я сама скептически настроена на Пандору за 5 баксов, когда придёт, отпишусь честно, есть ли ощутимая разница в качестве и на вид. Оригинал (сам браслет) стоит 2900, если берёшь ещё и висюльку, то там скидка есть... Если компоновать сам браслет, то он выходит в тысяч 10. На али есть подлинные шармы, там если брать по отдельности... :eyes: можно сэкономить... Но за 10 тысяч можно взять золотой браслет, есть ли смысл? Хотя, кто-то больше любит серебро....

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2014 14:27 ----------

    ВОТ ТУТ висюли очень похожи на оригинал, ведь по сути, если разобраться, то именно столько и должны они стоить. Завышенная цена - маркетинг, бренд.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Данунафиг!!! 40 евро за один шарм????
    В дьютике видела браслет с двумя шармами 55 долларов. Не думаю что дубайский дьютик будет барыжить левой пандорой с алиэкспресса.

    Но покупать браслет за 5-10 тыщ выше моего понимания. Тем более браслеты такого тиража....