1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить хороший пуховик в Волгограде?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Lo149, 06.09.13.

  1. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Пуховик купить где?. В нашем городе. Использовал и адидас и рибок и коламбия - все хорошо... А есть альтернатива? ;) Только на зиму, положим минус 20 - 25.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  3. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    За бугром?
     
  4. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    в долбанном спортмастере гляньте. возле универа. продавцы-позор, но выбор пуховиков бывает. только, надо дождаться сезона, наверное.
    коламбия мне вапще не нравится сваливается весь пух вниз и плечи мерзнут. форма теряется. после правильной стирки с мячиками все равно уже пух там сваливается и греет хуже. уж лучше сентипон тады.
    как-то весной на распродаже купила в заре пуховик рублей за 600. короткий. уже несколько лет в нем с осени до весны. и стирается легко и пух не сваливается и теплый. а в пуховике коламбии за 8000 р. в огороде ковыряюсь, когда не оч холодно. после стирки он тока в огород.
    помню, в детстве все в бушлатах ходили на горку. теплооооо было.
    вы не стесняйтесь, мы в такой дыре живем, что в старом бушлате тут гармоничней, чем в рибоках.
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Да что зара, я тут несколько лет назад на дичайшей распродаже в Дисконте адидас набрала себе барахла по 400 р. Вот это пуховички! Сто раз уже стирала, без всяких мячиков, тёплые, заразы:d Только короткие, жалко. В сильный мороз в лыжных штанах приходится ходить:).
     
  6. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    покупал рибок за 900. Теперь цен нет таких
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Странны мне слова ваши. Сто раз стирала всякие пуховики. Дело не в стирке, а в последующей сушке. При стирке абсолютно любой пух намокает и становится комками. Если он так высохнет, то пуховику наступит попа. Пуховик надо ручками взбивать, дербанить, щипать пух в процессе сушки, каждые 3-5 часов, пока полностью не высохнет. Он даже полуморкый валяется по мешку туда-сюда.
     
  8. Brungilda

    Brungilda Участник

    231
    37
    Lo149,

    Смотрите финскую LUHTA, по мне так самые лучшие что Вол можно найти по качеству. Есть в СМ.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    TomFarr в европаситимолле