1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна жена

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем DiVVo, 05.06.04.

Есть такие женщины?

  1. Да, есть.

    13 голосов
    41,9%
  2. Есть, но очень мало.

    9 голосов
    29,0%
  3. Нет, они вымерли.

    2 голосов
    6,5%
  4. Нет, они все замужем.

    7 голосов
    22,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. RED

    RED Участник

    205
    1


    Насчёт домоработницы парень ты ошибаешься. Настоящий мужик должен уметь делать всё и дом построить и кашу сварить. Читай внимательно тему. Я сказал , что для меня это не проблема и я не нуждаюсь в кухарке, уборщице и няньке.
    А про приказной тон, - ты наверное в такой момент чувствуешь себя пупом земли и повелителем вселенной.



    Солнышко , но ты хоть прочитай выше. Я же сказал мне 38.
     
  2. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    В ***моей*** теме попрошу чужих мужуков не обсуждаться... ;) :p:
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ой, сколько тут сообщений появилось за время моего невольного отсутствия! Извиняйте – у меня проблемы с телефонной линией были. Так и не поняла, что именно покиллялось, поэтому заменила нафиг всё. Вроде заработало… :)


    Принцип понятен и в целом одобряем. Хотя как раз к Моцарту с Шостаковичем я более чем равнодушна. У Моцарта мне разве что ария Царицы ночи из «Волшебной флейты» мне более-менее нравится, да и то не в любом исполнении. Груберова – это ещё куда ни шло, а вот Сахаши – громкий ужас… Опс… Сорри… Меня что-то не туда занесло… Мы ведь не на форуме «Призрака оперы». :gigi:



    Кролик – это точно не обо мне. Мех у меня не ценный… два, а то и три кило мяса явно не обладают диетическими свойствами. ;) А что до профессии, так общего у них больше, чем различий. И известным тебе знаком зодиака тебя ставят и там, и там. Что в одном из случаев это в переносном смысле, так сие есть утешение слабое… :(


    Да уж, проблема в том, что любовь в магазине не продаётся. И с пивом в комплекте не поставляется… Это всё игра случая… ну и иногда немного природы.



    Лично я сразу впадаю в бешенство, когда регулярно наблюдаю процесс шпиленья в игрухи. Сама признаю исключительно одну кампутерную игрушку – «Балду». Да и в ту предпочитаю играть не против железяки, а с человеком. Желательно мужеского пола. Под пиво. В жару. На раздевание. :bla:


    Горький личный опыт? ;) Только, по-моему, это не пример стервозности натуры. Это я тебе как стерва говорю.


    И это всё?! Слушай, я даже не понимаю – как ты с таким минимализмом ухитрился до сих пор остаться в гордом одиночестве? Я, конечно, не идеализирую современных барышень, но откровенно вульгарных дебилок из числа глобальных пофигисток, как мне кажется, гораздо меньше, чем нормальных созданий…


    Правда Ваша… Лично я сегодня почти с содроганием вспоминаю свой опыт неофициально-семейной жизни. Когда с кухни почти не вылезала да прочими бытовыми мелочами занималась. Сейчас, слава богу, на кухню в основном выбираюсь только чайник поставить. Питаюсь кофе. Ну и иногда (когда ну очень проголодаюсь) пельменями и прочими полуфабрикатами. Остальное время провожу за компом или с книжкой в руках. Впрочем, когда модем подключать стала и пнадобилась новая телефонная розетка, выяснилось, что даже отвёртку в руках держать умею. ;) А в остальном абсолютно безнадёжное и несамостоятельное создание, которое не может о себе позаботиться…


    У меня друг женился как-то. Идиллия продлилась чуть больше года. Сейчас разводится. И говорит, что больше в ЗАГС ни ногой… Так что это не показатель. :)
     
  4. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Одобрям-с... Если есть пиво, жара, да ещё человек симпатичный - то,что надо. Вот токмо кажется, что редко бывает так, чтоб всё удалось собрать в одном месте... ;)



    Это переработка известного анекдота... Пример несколько натянут - и может я не понимаю чего. Но смысл в том, что одно из самых омерзительных качеств - это когда патологическая склонность к халявничанью в комбинации с привычкой принимать всё это как должное.

    Пример - моя бывшая "половинка". Ругалась на бизнес-партнёров, которые не дают скидок, а на вопрос - почему они должны это делать, аргументировала так: "ну, мне же нужно!!!". А подать сюда на золотом блюдце...

    Хочется всё же взаимного уважения... чтоб ценить друг друга... и душевной теплоты, ласки и нежности. (Я об этом говорил ранее? Нет? Ну, вроте как - требования растут... а? :D )




    Ho naivo...

    Современные барышни - и это уже горький опыт - делятся на три категории.

    Первые - златоискательницы, которые (вне зависимости от того, либо молодые и холят себя до кончиков ногтей на руках и ногах, или полжилые и в затрапезном виде) соглашаются оказывать внимание только в обмен на ожидаемое дарение ценностей. Машина, квартира, шубка, кольцо с бриликом,.... - вариантов уйма. Некоторые берут наличкой. С виду, причём, нормальные девчонки (или дамы) - но либо сразу оценивают степень твоей платежеспособности и смотрят сквозь тебя (или на тебя - как на придурка и дебила), либо пытаются с ходу раскрутить на халявные дары (после вручения коих тут же вспоминают о неотложных делах...).

    Вторые - пыльным мешком из-за угла треснутые. Всё начинается хорошо... но после первой пары свиданий (а то и раньше) начинаются глюки. Один из не очень давних примеров - молодая особа (некая Нелли Пешкова), которой во время второго свидания я дал взаймы почитать свою любимую книжку... очарован был до глупости этой девушкой... после чего она несколько недель отказывалась под разными предлогами от свиданий (семейные проблемы, понимаете ли), а затем съехала со снимаемой квартиры, уволилась с работы и исчезла из моего поля зрения.

    Третие - идеалистки, которые мечтают не просто иметь бой-френда, а чтоб любовь была как у (впишите имена...). Чтоб мужчина был красив, мускулист, настоящий герой... и желательно с прибамбасами (романтизм натуры часто непостижимым образом соединяется с любовью к ценностям вполне материальным...). А так как я есьмь по сути не очень молодой, не так чтоб сильно богатый компьютерщик среднего роста и телосложения... без особых видимых достоинств... не то чтоб полностью попадал под определение "старый урод" - но и не очень чтоб далеко от того находился бы... то и особых надежд на завоевание сердца и прочего тела таких вот "дам" не имеется... да и ощущения, что стоит лезть из кожи, тоже. :)

    Ну, есть нормальные создания - но молодым нужны сверстники (или, опять же "мачики", либо "папики"...), а сверстницы мои либо замужем (более-менее счастливо... а пары разбивать мне не в кайф), либо после неудачного замужества поставили крест на себе и на окружающих мужиках... а некоторые всё ещё любят своего мерзкого бывшего (да, и такое извращение бывает).

    Короче, результат таков: все мои романы (а их за мою долгую жизнь была уже чёртова дюжина...) это

    а) дамы заведомо со сдвигом в психике (ибо надо быть чокнутой, чтоб мной увлечься),

    б) дамы в состоянии постоянного алкогольного опьюнения (отдаются по пьяни, ибо не обращают внимания на недостатки и достоинства - важен факт),

    в) дамы в состоянии глубокой депрессии (используют тебя как лекарство, по излечении себя перестают тебя принимать...).

    Вот и получается, что за исключением законного брака (случай группы "а" и частично "в") все остальные романы длились максимум месяц (два случая - один длился год (но это было очень давно, категория "а"), второй - четыре месяца (больше года назад, категория "в"). А итог печален - "я адын, как есть адын".

    Так что это объявление, которое я тут сделал, это частично горькая насмешка над самим собой (как говорила (мне...) одна из форумчанок в свое время - "трясе придурок голою срачницей"), а частично психотерапия (что есть целительство психа общением с другими... ;) ).

    Но если откровенно - это всё ж скорее "победа оптимизма над здравым смыслом". Ведь если есть женщины, которые любят даже зэков или калек безногих, то еужели из миллионов не найдётся одна, способная ощутить... не будем говорить о любви... ощутить заинтересованность в таком bastardo как я?

    (Или то, что я ни зек, ни безногий - и ни мастер кунгфу или айкидо - является непреодолимым недостатком?)





    Ну, кто говорит про ЗАГС... Можно жить семьёй и помимо штампа в паспорте... Или тот молчел решил монашествовать по полной программе?

    Ремарка: уж как Кристофер Сташефф выводил дракона Стегомана непримиримым холостяком - и того в одном из последних романов из серии "Маг Ея Величества" соединил с очаровательной драконихой... Против природы, как говорится... ну, попереть можно (я вот пру...), но с большим трудом!!!

    Фишка в том, чтоб из неудач извлечь опыт, усамосовершенствоваться. Тогда следующее... э... "парообразование" будет более успешно.

    Если, конечно, будет вообще - ибо сисадмин нашей вселенной по сути большой шутник (и, похоже, порядочный... как бы сказать помягче...) - так что и шутки у него... ну, вы поняли.

    Так что не надо зарекаться от тюрьмы, от сумы, а также и от жены... :smoke:
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Не знаю, может, и редко. Для меня это было просто хорошее лекарство от скуки жарким летним днём, когда понятия не имеешь, куда убить несколько лишних часов за компанию с любимым человеком…


    А какое отношение всё это имеет с к стервозности?! Ты ничего, случаем, не путаешь?

    Аппетит приходит во время еды. ;) Требования мне кажутся вполне законными – для попытки построить нормальные отношения… Хотя у меня такое впечатление, что всё, что ты сказал в самом начале темы, было программой-минимумом. И скоро мы все узнаем ещё кучу всяких требований к претенденткам на твои руку и сердце.. :bla:


    Ну и жутиков ты тут наговорил! Вот увлечётся тобой девушка какая-нибудь (любовь, знаешь ли, бывает иногда очень зла), а ты ей р-раз! – и диагноз: «Группа А, частично с В». И метод лечения от сей напасти в виде кучи придирок, сомнений, подозрений, испытаний. После чего она наверняка не выдержит и сбежит. А ты её после этого - в одну из трёх категорий, на которые делятся все современные барышни.



    Нет, он отныне решил, что «мухи отдельно – котлеты отдельно» и отныне собирается только «ходить налево».


    Что до тебя с большим успехом делали и продолжают делать многие монахи и прочие создания с религиозным креном в голове. И чем дольше «прёшь», тем меньше становится сопротивление при каждом последующем шаге. ;)

    Ого! Именно в такой «компании» находятся жёны? А что тогда здесь нет Судного дня, всемирного потопа и ещё каких-нибудь бедствий?
     
  6. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Ну... Я понимаю стервозность как стремление ***любыми*** способами не давать себя в обиду и/или добиваться своего. Включая причинение неприятностей окружающим. А какие ещё есть видпунктой?
    (vidpunktoj - точки зрения)



    Ну уж прям кучу... :D

    На самом деле ставить кучу требований заранее - дохлый номер. Да, я например предпочитал бы подругу некурящую и не налегающую на крепкие напитки... Но если всё в меру - то можно смириться даже с таким поворотом дел. Ведь знакомство включает в себя процесс привыкания друк к другу, поиск согласия между двумя людьми, не се па? То бишь - "чу нэ"?

    Ну, а включать требования вроде "без криминального настоящего и наркотической зависимости" просто влом. Само собой должно разуметься, м?

    Разумеется преимущество будет у особы, которая говорит "класть" вместо "лОжить", и не употребляет в публичном месте напоминания о такой матери. Тоже пожелание не ахти какое крутое... Хотя при нынешнем падении нравов... :p:



    Придирки и сомнения - ну как без них Раку быть... Но готов работать над собой в плане самосовершенствования. Ради (будущего) счастья (гипотетической) увлеченной мною девушки...

    Подозрения и испытания - не мой стиль. Я либо доверяю себя безоглядно на её милостливость (и стараюсь заслужить её любовь делами), либо просто прекращаю отношения.

    Возвращаясь к "группе А, частично с В" - это само по себе не повод для огорчений, а тем более придирок. Ни в коем разе!!! Если у девушки нет психоза в крупной форме (например, привычки кидаться с острыми предметами в ручках на ближних своих), то всё ОК.

    А к лёгким формам помешательства надо взаимно приучать друг друга. Вот, например, увлечение "Синдромом Кандыбы"... :D Или бисероплетением... Или языком эсперанто... :D ИМХО, беда не большая - пока это сочетается с самоиронией и не требует колоссальных трат средств и здоровья, и не превращается в манию (например - моржевание любой ценой при противопоказаниях...).



    Однако, соболезную. Какая тут к диабло будет взаимная гармония в общении - один мехмат. Хотя - если ему действительно это сейчас надо, то флаг в руки. А если не надо - это тоже станет понятно очень быстро. Так что, олл райт, чио бонордас.



    Спорный вопрос, однако. Вспоминается один из начальных эпизодов из "Укрощения строптивого" с А.Челентано... :D



    Всемирный потоп - фигня по сравнению с женскими слезами. Судный день - это и есть момент женского гнева. Вообще говоря, женщина является для мужчины всеми наказаниями кроме сумы и тюрьмы, доводить до коих население есть прерогатива государства... :crazy: Хотя и эти моменты женщины применяют в своей деятельности...

    С другой стороны, женщина воплощает в себе все блаженства рая. Лучше жить на коленях перед милой женщиной, чем умереть стоя в одиночестве!!!
    :luvlove::rev:
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    А давать себя в обиду и нельзя. Любыми способами, не взирая на лица. Это, в принципе, нормально. Ты примеры неудачные просто привёл в предыдущих топиках – там не о стервозности речь шла. Стерва – это характер, это натура. А то, о чём ты говорил, это жизненная политика, которая по-другому называется. Она (такая политика) лично мне, например, чужда. Но это не мешает оставаться мне стервочкой (по высказываниям моих друзей-мужчин). Правда, они никогда не уточняли, в чём именно эта стервозность у меня проявляется. Но один из знакомых как-то сказал: «Алён, ты умрёшь молодой и не своей смертью».


    А воспитать самому не судьба? Лавры профессора Хиггиса не прельщают? Взять себе этакую Элизу Дулиттл, прикормить, отмыть, выучить и наслаждаться тихой семейной жизнью с творением собственных рук?.. ;)

    А если с тупыми и тяжёлыми? Метание подушек, мягких игрушек, толстых книжек не криминально? ;) А удары кулаком с солнечное сплетение не наказуемы? :gigi:


    А временные затраты тебя не пугают? Не боишься оказаться в самом конце длюннющего списка мелких помешательств?


    Зато никаких проблем и взаимных претензий. А если вдруг что произошло – разбежались. И не надо заморачиваться с разъездами. ;) Вообще, честно говоря, он нас всех очень сильно удивил этой своей поздней (кажется, в 36 лет) женитьбой. По-видимому, он всё же по натуре закоренелый холостяк и всё произошедшее было просто крупным недоразумением.


    Человек – это тоже механизм, хоть и живой. В один «прекрасный» момент предохранители просто перегорают – и всё. Кина не будет. В том числе и с Чилентано. ;)


    По болтологии 5 баллов! :D Кстати, ты не заметил – мы, кажется, остались в этой теме одни. Ладно молодые люди разбежались – это вполне понятно. А что с девушками-то?
    Девушки, АУ!!! :)
     
  8. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    "Я украду, убью, но никогда больше не буду голодать". (С) Скарлет

    Спасибо покорно. Я уже был женат на подобной особе - больше не надо.

    С такой дамой жить не так уж и плохо - богато и уютно... до того момента, когда она решит, что для её удобства надо пропустить через мясорубку тебя.



    ИМХО, жизненная политика есть выражение натуры человека, её результат. А в общем - как ни назови, всё не сладко...



    Три ха-ха-ха. Мой покойный отец (преподаватель английского в Педе) говаривал, что выучить никого нельзя, можно помочь выучиться. :D Элиза выучилась, поскольку такова была её цель. А какая цель у нынушней девы? Хотя... если её прикормить хорошо...

    Тогда уж лучше брать какую-нибудь иммигрантку из ещё менее развитой страны (Вьетнам... Или Средняя Азия...). Но их надо искать не здесь (а где? Только Бог знает...).

    Кстати, это ещё вопрос - кто кого воспитал, Элизу профессор или она его... :D



    Гирями? Гантелями? Сумками с картошкой? :D

    Тогда надо, чтоб она была малорослой и слабой - чтоб поднять не могла...



    Это зависит от того, с каким выражением глаз... Если в них реальная ненависть - адиау бирдэто миа (прощай, птичка моя), как поётся в одном романсе на эсперанто.

    Если нет... ну, книжки надо любить и беречь. А в остальном - пускай "выпускает пар". Только не при детях - могут не понять. ;)

    Что касается наказания - знаю очень хорошее. Срываем с хулиганки платье, укладываем на кровать и "целуем везде"... Особенно уделяя внимание местам, отличным от мужских... По идее должно действовать, а?



    Когда нет своего ответа, прибегают к цитатам из классиков...

    "Любовь не тогда, когда глядят друг на друга, а когда глядят в одном направлении." Кажется, Гёте.

    Так что единственный выход - принимать участие в совместных помешательствах... :)




    Спасибо - оценила!!!!! ;)

    Однако я говорю (хотя и слишком закрученно, очевидно) то, что думаю. Как говорил один герой некого произведения - "правда экономит время".



    Они наблюдают из укрытия...

    Впрочим, пока всё в порядке. Разговор идёт интересный - и заодно тема на плаву держится. Приятное, так скзть, с полезным... Полезно то, что девушки, по идее, больше узнают обо мне - чего сами не догадались бы спросить... :haha:

    Надеюсь, тебе тоже пока не надоело? Обсуждение развлекает? (Ибо личной заинтересованности в знакомстве, если я правильно понял, у тебя нет?)
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2



    Не одной натуры. И натуры не в первую очередь. Сначала – жизненных реалий, не соответствия их представлениям о жизни вообще и его(её) жизни в частности. Сильный – пытается выкарабкаться любыми способами (Скарлетт О’Хара), слабый… тут бывают разные варианты. Так что мы говорим с тобой немного о разных вещах. Женская стервозность как класс вообще вне всякой политики. Это просто натура. А иногда ещё и не очень удачно сложившаяся личная жизнь.

    А вот это элементарное неуважение. Была у Элизы цель – до того столкновения с профессором у собора? НЕ БЫЛО!!! Она жила так, как жила. И ни о чём не думала – пока её не ткнули носом в грязь. А заодно не показали, что всё это можно изменить. Не надо судить всех на основе тех многих (а действительно ли многих?), с кем столкнула жизнь тебя лично. Если она тебя полюбит, будет уважать и ценить, то вольно или невольно захочет «дорасти» до твоего уровня. Это и будет цель одной конкретно взятой «нынушней девы». ;)

    Почему? Насколько я понимаю, Элиза, отправляясь с миссис Хиггинс в церковь на венчание своего отца, прощается с профессором навсегда и в ответ на его задание купить того-сего-пятого-десятого отвечает ему, что он сам может о себе позаботиться. Это он по-прежнему жутко самодоволен и эгоистичен. И уверен в том, что она выполнит все его указания. Лично я не думаю, что она к нему действительно вернулась. Всё это были только нездоровые фантазии режиссёра, снявшего «Мою прекрасную леди». А насчёт того, кто кого воспитал – это виднее Элизе. Она считает, что это сделал Пиккиринг. А профессор её только научил.

    Ага! Значит, тебе нужна маленькая и хрупкая и ты даёшь письменные гарантии, что за продуктами ей ходить не придётся. Я тебя правильно поняла? ;)

    А сколько секунд тебе нужно для того, чтобы отличить реальную ненависть от просто очень сильной злости, жестокой обиды?
    Кстати, ты всё эсперанто поминаешь… Это и есть твоё персональное помешательство? И чем ты ещё «болеешь»? ;)


    По идее должно. Как насчёт хулиганки (хм… ну ты и снайпер! Это, между прочим, один из моих ников – на оперном форуме и логин в паре почтовых ящиков) – в этом я не уверена. Боюсь, что если злость имеет под собой прочную «основу», то это… не то чтобы совсем не подействует… просто эффект будет сильно отличаться от ожидаемого. Например, неожиданный удар пяткой в нос или что-нибудь ещё столь же подлое… :gigi:


    «Любить – это не значит смотреть друг на друга, любить – значит вместе смотреть в одном направлении». Это Антуан де Сент-Экзюпери. «Планета людей». :) Только ты не совсем правильно, как мне кажется, трактуешь эти слова. Должно иметь место не участие в «совместных помешательствах», а общие интересы. Причём интерес с обеих сторон должен быть искренним. Если, например, человек очень не любит футбол и всё, что с ним связано, он, конечно же, согласится сходить на футбольный матч с девушкой, если она ему это предложит. Но будет ли он в восторге, если эти походы станут регулярными? А ведь ещё постоянные чемпионаты – наши и не наши, ЧЕ, ЧМ… Или эти полуночные трансляции Формулы-1 для человека, который вообще не интересуется гонками? Сколь долго ему удастся хотя бы изображать заинтересованность, не говоря уж об искренности?


    Вспоминается мне один вполне реальный персонаж, герой книги «Вол» Даниила Гранина. Так вот он говаривал: «Когда я ничего ещё не понимаю – я пишу толстую книгу. Когда проблема решена – на основе этой книги я пишу одну небольшую статью». ;) Впрочем, я и сама многословная очень. Краткость – сестра таланта, но тёща гонорара. Так что журналисту поневоле приходится быть разговорчивым – это его хлеб. :D

    Это у меня профессиональное… Может, мне на полставки устроиться собеседником для всех ищущих – брать у них такие вот интервьюшки? И им польза, и мне развлечение… :D

    Ничего так, вполне забавно… А что ты называешь «Личной заинтересованностью в знакомстве»? Если бы не заинтересовалась – не стала бы общаться. И мы с тобой теперь не так уж незнакомы. Или ты о другом? О заинтересованности в «личном знакомстве»? ;)

    crazy_mouse добавил [date]1088586291[/date]:
    ЗЫ: пардон, глючок-с... Разумеется, книга Гранина называется "Зубр", а не "Вол". "Вол" - это совсем другого автора. :)
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Люди делятся на интересных и неинтресных. А не по возрастным критериям.
     
  11. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    В принципе согласен - с одной оговоркой: каждый выбирает способы по своей натуре. Истинно сильный человек находит способы выкарабкаться так, чтоб не потопить других. Слабый на это не способен, поэтому либо тонет сам, либо топит других. Опять-таки это в общих чертах - могут быть варианты в зависимости от ситуации, от везения, и т.д, и т.п.

    Дай нам Небо, чтоб от нас не потребовалось больше, чем по нашим способностям...



    Ну, тут спорить можно много и неплодотворно. Мне всё ж кажется, что чтобы воспользоваться возможностью, человек вообще (и девушка в частности) должен внутренне быть готов. Иначе ткнутый просто утрется... и возможно оплюёт ткнувщего (за что нельзя винить...).



    Насчет "многих" - ну, это всё относительно. Не будем пересчитывать. ;)

    "Если она тебя полюбит" - звучит великолепно, но парадокс мне видится вот в чём - если мы говорим не о "роковой страсти" ("amoro fatala"), а о любви и уважении, то для развития это требует длительного общения. А общение требует в свою очередь уважения и интереса... как минимум заинтересованности. (Причём заинтересованности как в возможном спутнике жизни... выражаясь лапидарно - "будущем брачном партнёре"). А разница в стиле жизни и образе мышления - как раз сильнейшее средство для того, чтоб убить эту самую заинтересованность. Замкнутый круг.

    Я долгое время апелировал к случайности, полагая, что наша с НЕЙ встреча - вопрос времени. Но "здесь, в этом мире случайности нет, каждый шаг оставляет свой след". И невольно закрадывается мрачная мысль о том, что бывают люди, не уродившиеся для того, чтоб быть счастливо любимыми. И не суть важно, в чём причина - биополе виновато, или гены не те, или по совокупности жизненного опыта... Как говорится на эсперанто - "bastardo" - и ничего не поделать с этим.

    Увы, все встреченные мной дамы либо затребовали того, чего я не в силах им дать - кучу баксов и/или выезд за рубеж... либо оказывались не слишком заинтересованы в знакомстве в принципе - ибо самодостаточны.

    Сисадмин этой вселенной - большой шутник... :D

    Но поскольку сдаваться неохота - продолжаю поиски такой же отверженной Мировым Порядком особи (только женского пола...). Главное условие, ИМХО, быть взаимно нужными для выживания в этом мире - остальное уже не так важно (на предварительном этапе, хотя б). А вот теперь, положа на сердце руку - ты всё ещё думаешь, что у меня есть шанс кого-то найти?..



    В пьесе Бернарда Шоу всё ещё круче - Элиза уходит, заявив, что обдумывает предложение Фреди (молодого человека) жениться на ней... На что профессор разражается хохотом. Всё же полагаю, что Элиза не бросила профессора - несмотря на то (или благодаря тому?), что увидела в нём не небожителя, а обычного человека с недостатками и слабостями. Она достаточно знала жизнь, чтоб не презирать людей за их слабости... что говорит в её пользу.

    Хотя возможно я слишком оптимистичен и романтичен. Этакий "розокульвитруло" - человек в розовых очках. :)



    А почему бы и нет! Я и так каждую субботу хожу на базар, закупаюсь всем необходимым для четырёх живых существ: себя, дочери-подростка, бабушки (моей мамы), а также моей собаки породы доберман (не страдающей отсутствием аппетита - кроме пары раз, когда она... как это по-русски... манджис неманджеблажойн... поедала вещи, непригодные для поедания). Закупаться на четырёх, или на пять, или даже на шесть (когда её станет, как в той рекламе, двое) - разница не велика.

    И дело не в хрупкости - просто моя подруга, ИМХО, не должна таскать тяжелые или неэстетичные предметы, как то полные сумки, мусорные вёдра... по крайней мере, пока у меня целы руки-ноги. Могу подписаться.




    Я - сильный тормоз. Или "медленный газ". Наверное, не меньше минуты. :)

    Как бы ни сильна была обида - но если мадам смотрит в упор как удав на кролика и бубнит замогильным голосом: "я же тебя урою... в гроб живым уложу... зубами горло перегрызу..." - это производит вполне определённое впечатление. Есть вещи, которые мужчина не может простить женщине, как бы сильна ни была её обида, и которые женщина не должна делать, как бы её обида ни была обоснована.

    (Что касается мужчины, то он вправе сделать ещё меньше - ибо мужчина.)



    Эсперанто для меня - часть моей жизни, как внутренней, так и внешней. Есть такое определение - "verda koro" ("зелёное сердце"). Тот, кто однажды почувствовал себя частью "de la verda popolo" ("зелёного народа") и "de la rondo familia" ("круга семейного"), в тех это засело навсегда. Хотя некоторые и пытаются об этом забыть впоследствии. Но не я.

    А "болеть" сразу двумя страстями - это уже реальное помешательство, шизофрения. Хотя можно "болеть" любовью к эсперанто - и любовью к любимой женщине, ибо это две вещи совместимые. Но не иные.

    Хотя у меня есть ещё пунктик - очень чтение люблю. Особенно бумажных книжек, а не с экрана (хотя если иначе никак - можно и так). Чтение в широком диапазоне - но фантастика и фэнтези больше всего. Обязательно стараюсь почитать в день хоть немножко - а то настроение падает.

    Возвращаясь к теме о любимой женщине. Есть такие мужики, которые могут ограничиваться двумя поцелуями в день: один при уходе на работу, один по возвращении. Я так не могу - ласкучий очень. Если даже не идёт речь о полномасштабном сексе, то всё равно хочется время от времени обняться, прижаться, погладить друг друга... Что-нибудь ласковое сказать. Или просто согреть своим дыханием её макушку-щёчку-шеечку, вдохнуть запах её волос...

    Ну, а больше никаких сумашествий за собой пока не замечал. :)



    Подлость - то, что больше всего недолюбливаю в человеке.

    [off]Вот ещё один критерий выбора: отсутствие подлости натуры.[/off]

    Кстати, подлость и стервозность как-то соотносятся? ;)



    Изображать заинтересованность - чушь. Либо заинтересованность есть, либо она растаяла... но даже тогда можно таскаться с любимым на мероприятия, которые неинтересны - единственно ради удовольствия быть рядом.



    Вот только кто за это будет платить? ;)



    В любом мужчине в процессе общения с дамой живёт надежда... как бы поделикатней сказать... э... ну, произвести впечатление. Иными словами - охмурить. :D

    Бывает, конечно, что дама хлопочет для подруги - это уже "неличная заинтересованность в личном знакомстве".

    [off]А о тебе и твоих жизненных целях и надеждах я всё же знаю пока немного...[/off]

    В принципе, мне не очень нравится идея насчёт "отбить женщину у другого" - хотя понимаю, что женщина не вещь, и отбивается сама от кого захочет, от того ли, либо от этого. Если надо - то и палкой. :)

    Надеюсь, такой подход к общению не вызвал у тебя в нём (общении) разочарования?



    Как говорит Верка Сердючка: шо це таке? Что за особь неизвестного пола и возраста? Да ещё и не живое... :eek:

    Насчёт возраста - согласен. "Мне триста лет, я выполз из тьмы". Я стар, я очень стар... superstar?

    Ну а насчёт козла... за базар ответишь, как говорят орки... то бишь урки. Не передо мной - перед мирозданием. Подними голову к небу - щас упадёт на тя.
    :devil:

    И главное - даму не трожь. Каждый развлекается как хочет. Имеет право.

    [off]Есть люди, искренне заинтересованные в общении с другими... Если это непонятно - а не пойти ли некоторым в сад? То есть - во флейм.[/off]

    Перефразируя Бегемота - "mi gratulas vin, civitano, merdintan" (поздравляю Вас, гражданин, посрамши).
     
  12. Гость(она)

    Гость(она) Гость

    DiVVo: на фото плохо видно, хотелось бы в реале... и мысли ваши послушать, а не почитать.
    Я здесь случайно, вот... набрела на ваш разговор... а, может, судьба познакомиться?
    Как, согласны?
     
  13. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    Почему бы и не поговорить в реале! В любом случае в том нет беды, мне думается. :)

    Шлите Ваше послание мне на ящик: divvo (собака) list . ru ...
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    На этом и закончим.
     
Статус темы:
Закрыта.