1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пробки из-за ТЦ Акварель

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Andr688, 24.05.13.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Достали постоянные пробки возникающие из-за недостроенной развязки напротив ТЦ Акварель. Открылись и успокоились. На остальных положить.
    Рабочих в туннелях практически не видно. Куда можно на них пожаловаться и куда смотрит руководство города?
     
  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, тока в РФ возможно открытие полудостроенного ТК
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Andr688, ну кто же вам виноват, что вы тОлько одну дорогу в этом месте знаете...собственно раньше-то до акварели, там пробок НИКОГДА не было, помню-помню...

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2013 16:34 ----------

    ааа...да, и по вашему вопросу в Страсбург и Гаагу, с 9 до 17, обед с 13 до 14, я вас уже записал, вас там ждут.
     
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    смотрит в карман, жловаться, ну попробуйте в какой-нибудь стройнадзор. а ТЦ толком и не открылся - сарай самый настоящий
     
  5. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Поделитесь знаниями, где вторая? Многим тоже будет интересно.:)
    По посадкам из центра не в счет. В сторону центра, конечно можно через ремзавод, но там лучше в танке ездить, собственно, где Вы и постоянно находитесь.
    Пытаетесь переплюнуть Пашу?
     
  6. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    и где? За Акварелью - ну только разве что на Ниве, если и ее не жалко.... Хотя, конечно, по верху можно по грунтовым.... но по пыли.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в кировский дорога по верху - вообще без проблем до ац, а дальше...дальше заторов нет, не видел.
     
  8. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Прыгать по частнику, делать большую петлю за универ, затем большой затор возле ауди центра - ЭТО ДОРОГА в Вашем понимании? Вы как-то обвинили меня в тормознутости. :shar:
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну вам делать нечего - прыгайте.
    стойте в заторе, кто против-то...
    не, не видел, в заторенные, мозгом, на проспекте.
    собственно вы в очередной раз подтвердили свой статус кво...:shuffle:
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    то что не видели не значит что его там нет. как то тоже решил объехать. в итоге проехал даже позже. а затор почти от самого спуска от КЦ
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ЯнекРут, тормоз в роте - рота в поте, но к счастью, математика рулит, процент тормозов у ац ниже чем на проспекте, ибо там машин усё равно меньше.
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    просто в тот раз стоял дядько гаишнег и махал палкой. в итоге те кто хотели быть хитрее, включая меня пропустили эбаут 8 светофоров.
    зато у меня было время поразмышлять о незыблемости закона бесконечности прапорщика.
     
  13. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    сейчас даже днем пробки в сторону кировского начиная с зеленого кольца и не надо говорить, что так и раньше было
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ЯнекРут, он там каждый день стоит, то есть в отсутствие оного, затора там нет??
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    в отсутствие его регулирования скорее :d
    не понял про какой затор. по второй продольной есть затор. медленно но движется.
    через универ больше не захотел кататься. а то опять окажусь самым "хитропопым" и буду размышлять о законах мерфи.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    каждый сам себе злобный буратино, в отсутствие регулировщика, сколько раз я там не ездил - не было, ни разу там не грустил бОльше 2 светофоров, и то, причина как раз тормоза...так решать вам толкаться в пробке или сделать крюк.
     
  17. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    часто там бываю. В районе ауди-центра затор очень часто чуть ли не до КЦ доходит. Но когда пробка только начинается, проехать еще можно.

    Часто вырулить в районе ауди-центра на 2-ю продольную не получится быстро. 2е недели назад в "час пик" ехал там именно по 2й продольной (около ~17:40). В районе обувной фокус (г/н запомнил) срулил по объездной, я поехал по 2-й продольной. Когда проезжал ауди-центр, тот фокус стоял на встречке на выезде, а в него "уперлась" 260-я маршрутка (а если бы тот фокус не ехал по встречке, стоять ему еще на пол-часа больше, чем мне пришлось). Так что предложенный Вами вариант - уж точно не всегда быстрее.

    Но там после КЦ (если все же по верху через новостройку ехать) и перед ауди-центром (метров за 500 до него) можно вправо на грунтовые уйти и выехать хоть в районе банка, хоть на Авангарде. Только грунтовые там пыльные и не везде хорошие. По грязи же - совсем не вариант.
     
  18. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Что характерно: в Воло магазинов все больше и больше, а закупаться одеждой все равно приходится за границей, ибо у нас все дорого и выбора нет. Вот загадка-то!!!
     
  19. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Поразительно, что этот торговый центр рвал попу, лишь бы поскорее сдать объект, а теперь как-будто забили болт на стройку. Уже почти месяц как там ничего практически не делается.
     
  20. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    подписываюсь))
    а вообще вот он, менталитет-то. Обсуждают не как ликвидировать пробку и наказать виновных в затягвании ремонта, а по каким кучерям объехать и кто больший *удак - тот, кто объезжает, или тот, кто в пробке:d
     
  21. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    с той бандой которая сейчас у власти первый вариант фантастический
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Ответ в цитате - объект сдан! Зачем после сдачи что-то делать ещё? :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 10:27 ----------

    Если со стороны центра - то, хм, "1я продольная" :d См. тему в автодорогах "объезд через Тулака".
     
  23. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Через Волму и строй рынок - дорога? С 43 года осталась. Чтоб фашисты не проехали.
    В теме вопрос - как заставить Акварель достроить развязку, причем делов там немного осталось?
    Для nosferatosa - Ваш откровенный дебилизм уже конкретно вымораживает, Вам обязательно метить каждую ветку?
     
  24. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    На хрен этот ашан вообще не нужен был. не был там и не собираюсь.
    Когда там пробки страюсь не ездить
     
  25. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Не согласен с такой категоричностью, но живя в Кировском и работая в Центре, тяжело избегать пробок. Без подземного проезда три ряда сходятся в два, вот и проблема, движухи со стороны строителей почти нет. Насколько понимаю, власть тоже не на вертолете летает, почему терпят?
     
  26. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    тыкни пальцем кто из власти ездит домой в кировский? :d кроме директора лукойла:d
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я как бЭ редко так позволяю себе втут так выражаться, как правило в подобных я тренирую сарказм и эРонию...но иногда можно:
    -Дебила кусок, ты в зеркале увидишь, печальный гундящий ниОчём фордолюбитель-горе-бЫзнесмен.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2013 22:09 ----------

    ps где на форуме писать, я без тебя как-нибудь разберусь.
     
  28. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Из-за пробок я год назад сменил работу в центре-дзержинском на Химпром кировский. На завод 2 дороги и пробок нет. да, платят меньше, но зато путь домой занимает не более 20 мин., вместо 1 и более часа, а расстояние почти тоже самое (12км до цеха).
     
  29. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    а вчера днем они сходились вообще в один, ибо во втором паровозиком стояли пятеро чудаков, куда-то сильно торопившихся:d
     
  30. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Тоже их видел, хорошо, что случилось это в выходной, а в будень даже представить сложно. Только торопился водитель китайца. И не смешно.