1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тема и не для интима...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Lucifer, 23.04.13.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вот о чем вы разговариваете "в перерывах"? Или просто молча "курите". Мне кажется, раньше люди были интереснее, вот, к примеру:

    Донасьен Альфонс Франсуа Де Сад
    Жюльетта, 1801г.
    Том I, (в переводе Г. Г. Кудрявцева) дословная цитата.
    --------------------------------------------------------
    ...жизненно важная задача политики любого правительства состоит в том, чтобы поощрять максимальное развращение нации: пока человек истощает свое тело и душу в наслаждениях сладостного и губительного разврата, он не чувствует тяжести своих цепей, и вы всегда можете набросить на него новые так, что он даже этого не заметит. Таким образом, истинной сущностью государственной власти является стократное умножение всех возможных средств оболванить и развратить народ. Открыто творимое зло, вызывающая роскошь в бесчисленных публичных домах, всеобщая амнистия за все виды преступлений, совершенных в пылу разврата — вот средства держать плебс в узде. А вы, претендующие на власть, остерегайтесь добродетели в своей империи: стоит лишь дать ей волю, и глаза ваших подданных раскроются, и троны ваши, покоящиеся ни на чем ином, как на зле и пороке, рухнут очень скоро; пробуждение свободного человека будет ужасным для деспотов, и в тот день, когда он перестанет купаться в пороке, он начнет думать о том, чтобы стать господином.
    ---------------------------------------------------------

    А сейчас что? Дом2? МТВ поганое?
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    флудимс тут :hah:
     
  3. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Неужели надо высасывать тему для разговора? ) Никогда такой проблемы не было) НУ сразу заговорили о чем хотите, можно обсудить что-то, просто помечтать и т.д. ИМХО господа, от стеснения все это... а стеснение от гордости...а гордость - не есть хорошо :(
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Истина. Ибо раб мечтает не о свободе, а о своих рабах. Цицерон.
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А что, так прям необходимо всегда разговаривать? :) Просто посюсюкаться и друг другом полюбоваться - не, не катит?
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    помнится, в перерывах между этими разговорами они тоже делали то, что другим (большинству) даже в голову не придет
     
  7. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    подумала про театральные перерывы:d
    У вас, что такие длительные перерывы, что мучительно не знаете чем их заполнить? Больше уделяйте внимания основной задаче и не будет времени на мелочи, вроде по...ть.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    *****!!! столько писал..... и backspace
     
  9. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Сплю
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да про всё давно уже написано - http://tormashki.net/index.php?newsid=501212
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Lucifer, Вы делаете распространенную ошибку, считая что в художественном произведении, да еще и полоумного озабоченного автора, да еще и писавшего в тюрьме, да еще и в эпоху крушения устоев, итд итп может содержаться объективная информация.:)

    Перепихнулись да разбежались на деле.

    Романтик Вы, Люц, нереальный.

    А ежели Вы возжелали вдруг не перепихона а отношений и при этом не можете найти даму, с которой Вам есть о чем словом перемолвится, так это , увы, Ваша проблема, что выбор у Вас так невелик.
    увы увы нет идеала в этом мире.
    :(
     
  12. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    - Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной. Все в одном месте. Ничего не делали. Только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Выли хором звуки, отдаленно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились все тупее и тупее...
    - Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
    - А причем тут первобытные люди? Я про "ДОМ-2" рассказываю...
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вольффф, хорошо сказано, "ни дать, ни взять" )


    Погибель Фореве, вот скажите мне честно... это склад ума такой (который, возможно, ограбили), видеть всегда не то, о чем разговор? Или "складом" хвастаетесь, говоря об авторе строк и его состоянии? [off]Если брать автора, то нормальным его назвать нельзя, ни при каких раскладах.[/off]
     
  14. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    для меня лично показателем "своего" человека стало то, как мне с ним молчится. Если комфортно и уютно молчать, нафиг вообще трындеть, тем более, что иногда так лениво разговаривать.

    Ну , а если молчится натужно, то и говорить не о чем. ;)
     
  15. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Мало кто умеет слушать концерты тишины. Хотя это очень странно. В современном мире, пронизанном лишними шумами как раз тишины-то и не хватает, а обычно человек стремится к тому, чего не хватает.
    Но поговорить тоже не мешает.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Мил человек,
    robot, вам Паланика почитать нужно, "Колыбельная".... "Тишинафобы", "звукофилы"
     
  17. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    О! Вот "мил человек" под ником Lucifer нарисовался:d


    Lucifer, вас очень сложно поймать за хвост. Всё щемитесь.
     
  18. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Щемливый Lucifer, однако:d Не кажет свой хвост.

    Боится.
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот честно говорю: не хвастаюсь.:frustrate


    Lucifer, Вы задали вопрос о чем говорить промеждусексом или о чем вообще говорить? Поясните?
    Я Ваш топик поняла как о недостатке тем промеждусексом. В таком случае цитата из Десада не может служить доказательством что в 18 веке темы были обширны.
    Ежели не так поняла, то прошу меня извинить.:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 00:09 ----------

    Это в качестве извинений.
    [​IMG]
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Valek79, не понял я твоего англиццкого юмору.

    Погибель Фореве, вот жаль нету тут смайла /фейспалм... и это.. чего это за невнятная полумонашка?
     
  21. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Благодарю.
    Чтение всегда полезно, и даже такие ресурсы как форум.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в следующий раз попробуй Ctrl-Z.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    спасибо, кэп.
     
  24. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А нечего там понимать.

    Извини меня, пожалуйста, Lucifer.. я бываю порой излишне и бестолково груб.
     
  25. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Не дочитал до конца. Так что там Де Сад, садистом оказался? А монашка ничегооо...

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2013 22:17 ----------

    Нет, соврал: у нее сисек нет! Растут ещё пока.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2013 22:18 ----------

    А там фото есть, где она вне юбки?
     
  26. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Когда-то, на заре моей сексуальной жизни были и у меня подобные проблемы. правда не в "промеждусексе", а в "послесексе" - ни то, что поговорить с девушкой не о чем было, а бесить они меня начинали, приходилось побыстрей самому сваливать или их пинками выгонять. Так как подростком был "желторотым" то считал, что со мной "что-то не так", ведь в умных книжках пишут про "наивысшую точку блаженства и единения друг-с-другом и прочие сопли". Но потом, поговорив откровенно со сверстниками, понял, что не одинок в своих проблемах и переживаниях, и все мои "не такой как все" обусловлены исключительно сиюминутным сексуальным напряжением которое не важно с кем снимать, соотвественно, как только напряжение снято, то и партнерша больше не нужна, о чем с ней еще разговаривать то?