1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разводчица перепродает!!! кошку

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Xander, 19.02.13.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    August25,
    прям про кошачью кастрацию подсказывает?:hah:
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Уж чья бы корова мычала..
    Про маниакальную тягу к близкородственному скрещиванию дедушка фрейд ничего не шепчет?
     
  3. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я хотя бы пытаюсь это предотвратить, но у вас на все один способ, который вы пропагандируете. Тут только одно из двух, или по Фрейду, или конкуренции боитесь. Я с вами конкурировать не собираюсь, торгуйте спокойно своими дипломированными кастратами.
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    вот он то,как раз, свою высокопродную кошь, купленную, я так подозреваю, далеко даже не за 5000 рублей в приличном питомнике,имеющую редкий окрас, стерилизовал добровольно, твои кошки далеко не конкуренты для него. Можешь на его котейку глянуть, хоть узнаешь, как золотой окрас выглядит :d
     
  5. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    М-м-м. А Вы, позвольте спросить, большой спец в генетике? И как золотой окрас получается?
    И как выглядит?
    ЗЫ. Моей золотой коше несколько импортных судей международников (Франция, Германия, Бельгия, Канада, Россия) ставили окрас. И все, независимо друг от друга, написали окрас - "золотая". Увы, времени много прошло - нет ее уже. :(
    ЗЗЫ: Хотя, подозреваю, у Вас кошь тоже из нашего питомника (клуба). Какая порода хоть?
     
    Последнее редактирование: 25.02.13
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    совершенно верно, "далеко не" за 5000. Причем с пунктом "без права разведения" в договоре вдобавок.
    Жена даже запретила говорить цену кому-либо включая родственников и знакомых, опасаясь, что они будут крутить пальцем у виска узнав ценник. :)

    Я, наверное, больше не стану никого убеждать, нравится владельцам, что кошки периодически на стену лезут или уродов плодят - их право.

    На эту тему есть графическая шпаргалка, там все доступно изложено.
    http://moemesto.ru/coonplace/file/14274929/display/cat_color.jpg
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    какого вашего питомника? :d Вы питомник и клуб не различаете? :)
    Как и кто выглядит я прекрасно знаю, глаза есть, читать в школе научили, какая разница, кто и что вашей кошке ставил, речь совершенно не об этом
     
  8. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Любая тема тема просто превращается в базарный скандал.........................................................
     
  9. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Здесь филиал птичьего рынка. Недавно был на нем, какая-то тетенька продавала занюханных котят, называя их скотишами по 4 тыс, доказывая кому-то, что окрас как у моих это в фотошопе сделано.
     
  10. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Именно поэтому многие забыли сюда дорогу.............................
     
  11. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Кот Бакси, Приходишь за советом и помощью, а тебя однозначно отсылают к кастратору.
     
  12. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Начался ср$ч, у кого кошка лучше ))) смешно. :hah: Лучше та - которая не гадит и проживет дольше, радуя хозяев. Лишь бы попонтоваться, скоро мышами понтоваться начнете)
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    лучше та, которая живет у соседа))пришел, поигрался-потеребил и ушел. а он пущай кормит и убирает. гы)))
     
  14. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Чего время терять, лучше сразу тараканами.:liplick:
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у меня..у меня есть:eyes::eyes: правда не совсем крыса - дегу-москвич..с родословной!!!!! кто круче????
     
  16. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    missouri, и дегушата есть? :)
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Ашатан, ага, 2 помета :) - 3+4 (вот как родословную делать - не знаю..мамы без родословной..волгоградки...