1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эстетическая косметология

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 04.02.13.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Девушки, хотелось бы в этой теме поговорить о хороших эстетических клиниках, центрах в Волгограде, где можно было бы сделать разные косметологические процедуры. Очень важно, на мой взгляд, говорить о конкретных специалистах, врачах, ведь главное все-таки качественное предоставление услуги, гарантия безопасности, все остальное второстепенно.
    Особенно актуальны для многих, думаю, инъекции гиалуронки, биоревитализация, мезотерапия, лазерная коррекция недостатков кожи. В общем, давайте делиться здесь информацией, отзывами, советами, уверена, это будет очень полезная тема!
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    для кого для всех?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, аппаратной косметологией у нас в городе пользуются много меньше, чем иньекционными косметологическими технологиями. Лучше всего зарекомендовал себя во всех отношениях центр "Профессионал". Кажется.
    Кажется - потому, что все, кого я знаю, ходят к косметологам не на аппаратную косметологию, и совсем не в "Профессионал", а именно к конкретным людям. Относительно же "гарантий безопасности" - о чем вы? О стекле в губах Оксаны Пушкиной?


    Груша с бидонами, своевременный вопрос. И очень интересный в контексте возраста ТС. Т.к. обращение

    вообще ставит огромный знак вопроса относительно перечня процедур... Зачем они "девушкам"?

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 08:45 ----------

    Относительно этого вопроса была уже вами создана тема в ВМ-форуме. И там ответили. Давно.
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Прыщи???
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    тараканы :d
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    От тараканов мелок машенька. Перорально.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    кабы Машенька был растворим и его можно было ввести путем иньекций...
     
  8. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Усики???
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кьяритта, милое дитя, а тебе зачем в Волгограде? В мск уж всяко лучше/больше.
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Zazell, и за другие деньги видимо.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dazer, так там и понтов как раз на эти деньги. Ни пылинки, ни соринки в кабинете, чашка кофе будет непременно подана с кофейной ложкой. Еще раз подчеркну кофейной, а не чайной, как у нас в колхозе.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Машенька" растолчИм, его можно масочкой. Разводить молоком молодых яков. Чтобы было эксклюзивнее.


    Zazell, теперь во всех колхозах вообще запрещено СЭС клиентов поить кофеем. Даже с кофейной ложечкой. За кофеем в кабинет косметолога надо идти либо в Веллу, либо в Гатино, либо в Биарритц, словом, туда, где есть бар, разрешенный СЭС. Правда, насчет санитарного состояния в Велла и Биарритц я точно знаю, каково оно, но есть надежда на Гатино. Может, там посуду моют нормально. И ложечки.:shuffle:

    Так что теперь хлопотно ходить к косметологам за коНфортом с ложечками - придется еще и сертификат соответствия их буХфета просить, чтобы уж точно все как положено.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 09:36 ----------

    Да. У нее великолепная кожа.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Понимаешь ли.... она (кожа) вступает в противоречие с финансами. Которые есть у мамы.
    Ну эта реплика так.... чиста по-гиенски...
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Думаю, коллега, что речь не о противоречии кожа VS мамины финансы. А о противоречии мозг VS мамины финансы. Когда мозг напрягается, всегда страдает кожа в т.ч. Сознательно или бессознательно у людей часто формируется т.н. ложная потребность заниматься, к примеру, собственной внешностью. С пристрастием.:)
    К примеру, кому не знакомо ковыряние собственной кожи на лице перед зеркалом. Обычно это делается в состоянии глубокой задумчивости. Это все от наличия свободного времени.:frustrate Были бы заняты весь день, не ковырялись бы. И в зеркало не смотрелись при дневном свете - сто раз писала, что это вредно.:look: Исковыряешься и что? Потом весь в точках красных, а надо на люди показаться.
    "Ленивым рукам находит работу дьявол" (С). Ой. Уж не Рози ли в меня вселилась?:shuffle:
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О! Это точно! Сразу морщины образуются... и здравствуй, ботокс....

    То что все проблемы из головы - полностью согласна. :flag:
     
  16. озон еще хорош. Сама проверяла
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    "Ну ты еще предложи мне умыться!" (С)
    Помнишь из фильма "Смерть ей к лицу", где Мерил Стрип пришла к косметологу и желает уже радикальных процедур, видимо эффекта, а косметолог типа масочку-массажик.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    таки "Машенька" перорально?
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Можно под язык. Тогда не только тараканы в голове беспокоить не будут, но и другие проблемы.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сублингвально. :d
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    девы, ну вы развели тут:d у меня же в Волгограде тоже есть приятельницы, подруги, как-то не особенно они пока что довольны врачами, у к-ых были. ну и если дешевле обойдется, чем в Мск, почему бы и мне не подколоть заодно, пока там буду:d я когда прилетаю, всегда кучку процедур делаю в салонах, расслабляюсь-красивею, так сказать:coolz:как отдых это у меня, здесь делами занимаюсь каждый день и совмещаю полезное с приятным:liplick:
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кьяритта, больше всего вероятно, что и мы и твои подруги-приятельницы ходим по одним и тем же косметологам. И если они не особо довольны... других не завезли.
     
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    почему же, выбор есть) я просто хотела,чтобы были какие-то конкретные советы, клиники, врачи, сколько на самом деле читают форум и это действительно нужная, полезная инфа для девушек!
    вы лично что посоветовать можете, кого для инъекций гиалуронки?

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 14:49 ----------

    еще морщинка мимическая на лбу не проходит, думаю, ее надо тоже подколоть, Диспортом, кажется, это делают!
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не сочтите невежливым, но никого не посоветую. У меня есть косметолог (даже два), но вам я так полагаю больше важно шашечки, чем ехать. Поэтому предлагаю посетить косметологов в именитых салонах: гатино, биаритц.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    сколько тебе лет?! :spider:
     
  26. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    не сочту невежливым, просто вы скорее говорите обо мне 20-22 летней, когда монограмма ЛВ важнее состава шали этой сами ЛВ, а красная подошва важнее колодки и удобства:d сейчас же я в том возрасте, когда, пожалуй, уже становится неприличным задавать девушке этот вопрос:shuffle:
    так что если здесь считаете неуместным, велкам в личку) хотя я лично считаю, публичное обсуждение всегда вызывает дискуссию, из к-ой каждый может составить более полное впечатление о специалисте или центре, в к-он он работает)
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, никто не будет рассказывать о своем косметологе. Потому, что очередь из нас, здешних, и так длинная к ним. И обсудить нам нечего, т.к. давно все нашли своих и ни к кому другому не ходим.
    Мимическую морщинку "поднимают" гелем биорастворимым постепенно, к возрасту это никакого отношения, конечно, не имеет. А гиалуронку делают везде - продали бы ее мне, я бы сама себе сделала.:d
     
  28. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, ну ваша "компания" такая скрытная, может, другие не такие, не понимаю такого жмотничества, в СССР что ли живем:bigeyes: вы вроде бы ходили к косметологу с нашего форума, забыла имя) мне советовали клинику, врача, но это было давно, уже не помню, вот решила поинтересоваться на форуме. такая агрессия прямо, к чему?:pig:
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я в таких случаях записываю - если вижу, что работа какого-то специалиста меня интересует.
     
  30. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, если конкретно вам и еще кому-то нечего сказать по этому поводу, то конечно, зачем и в тему заходить, разве только пофлудить?
    я со своей стороны как схожу к косметологу, к-ого уверена, найду по рекомендациям,обязательно тут поделюсь информацией и расскажу о результатах, мне не жалко