1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я настоящий человек....

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем пурген, 03.12.12.

  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да уж... С чего половина форума что Пурген решил прославится? И обидеть он никого не хотел своим сообщением. Человеку может быть просто надоело жить в гавне, которое он сам не делал, но вынужден поневоле в нём копошиться благодаря остальным. И решил он возможно воздействовать на других людей. Не сказать им какое они все говно, а сказать что можно ведь и по нормальному жить и что это на самом деле не трудно. Но вместо этого как всегда получил в ответ "Ты хочешь выделиться из говна? Не получиться, мы, т.е. само гавно, тебе этого не дадим!" Вот и получается, что вместо фраз "Молодец, сам стремлюсь к чистоте" человек слышит в ответ:
    Т.е. вместо того чтобы взять тупо и попытаться перестать быть самим говном, говно начинает искать за что бы зацепиться, чтобы тоже показать человеку что он говно...
    ЗЫ: Просьба говно не принимать сообщение близко к сердцу, т.к. писал в эмоциях.

    Хочется лишь сказать: "Золотые слова, Юрий Венедиктович!". В мемориз однозначно!
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    убийца, а вот сходить на *** ты не хочешь? Только за то, что ты не зная людей говном их называешь.
     
  3. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ой, только вот не надо тут обижаться. Ты прекрасно понимаешь что я называю тебя и всех остальных не в прямом смысле говном как людей. А в смысле поведения как среза общества. Форум данный - определённый срез общества, где мы видим определённую проекцию общества, т.к. форум не специализированный и тут есть практически все представители общества, ну за исключением наверное очень молодых людей и очень пожилых. И как в любом обществе, человека, который о чём-то сказал, что каким-то боком вызвало негативную реакцию у общества, пытаются сначала сравнять с этим обществом, показав что он такой же как и все, а если не получаются, пытаются удалить из этого общества, дабы он не напоминал остальным про то, что они далеко не совершенствою, но не хотят ничего менять.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2012 00:18 ----------

    А слово "говно" я подобрал, т.к. у меня просто такие ассоциации с людьми, которые мусорят на улицах и на природе. И это уже моё право, определять, что и как мне думать о людях.
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Lucifer, Да возможно где то у урны и бросил пустой батл, ну что ты реально цепляешься к словам спасибо убийце за поддержку,я же не идеален я настоящий человек, бывают косяки....
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    убийца, да кто тут обижается, смысл? Если меня называет кто-то как-то, я спрошу "почему?". И если ответ будет схожий с твоим, то без всяких обид я буду пользоваться той же "монетой". Так что ты не обижайся, когда я тебя буду называть так, как я определю.


    А меньше говорить надо. Делаешь - делай. Хочешь "заразить", "привить", "воспитать" - то делай это поступками. Люди, а тем более говно, глухо. Для меня пост ТСа мало чем отличается от видяхи с ютуба, на которой толпа пинает одного. Выложили - ждут коментов о своей крутости.
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Lucifer, Ды пошел ты , я думал ты адекватный а ты сегодня злой.....
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    пурген, я всегда такой. Последние лет 5-7.
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Lucifer, И не стоит ТС сравнивать с толпой пинающей...тема совсем не о том....А тема о том что покажи пример другим не срать в своем городе, кто еще замечал за мной факты антисанитарии кроме люцефера???? Я не свят возможно что то и было когда то но так мало и так давно........
     
  9. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    жырдяй?
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А Вам, сударь, какая печаль?

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2012 00:49 ----------

    А ты попробуй попинать "говно", за их "говнистые" выходки... выбей из них "говно"... результат будет. Поверь. Или ты Д'Артаньяном прикидываешься? Хочешь жить вокруг дерьма и не испачкаться? Эка ты удумал...
     
  11. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Lucifer, бить каждого не приходиться ибо кулаки сотрутся, я говорю людям адекватным давайте не гадить вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    так вот кто те ******ы, которые не могут себе позволить пепельницу купить. :d
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    мы на природе с друзьями и чужой мусор собираем или сжигаем, и пару раз таких же людей видели.
    так что с миру по нитке... хоть на пару бумажек или бктылок станет меньше.
    присоедегяйтесь!!! убирайте на природе, хотябы по мере своих возможнлстей!!!
     
  14. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ну и поржал.
    Один (или два) раза - устраивал мини субботник имени себя вокруг подъезда
    Ну и заип..ся я окурки утилизировать...
    Ну а в остальном - молодец, чо
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Адекватные и так не гадят.
     
  16. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    чё мешает этим спиногрызам в думе принять закон как за бугром о штрафе за мусор... :iq:
     
  17. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    он есть ток не работает.
     
  18. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Каждый сам волен выбирать что и как ему делать.
    Люц прав, адекватные и так не мусорят. А неадекваты кроме как через грубую силу или через унижение ничего не поймут.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ржачь вообще:d
    Что хотел сказать ТС?:d
     
  20. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Судя по пафосу, с которым всё преподносится, пришлось пожертвовать традиционной ориентацией ради культурного просвещения? Читать даже противно такие приторные речи.
     
    Последнее редактирование: 04.12.12
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Выпендриться на паблик? :)
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Куда девать много пластиковых 1,5 литровых бутылок от миниралки? Я то их выбрасываю в мусор, но может им есть применение? :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2012 11:56 ----------

    Я раньше уже выпендрилась, так что ему не зачет:d http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4334036&postcount=205
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну это как то глупо было бы:(
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А выглядит именно так. :eyes:
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Кто чем может тем и выпендривается :d
    У меня вотт обуви много, что аж зимние сапоги потеряла, но хочу еще больше больше туфлей сапог :blush:
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    100 р штраф ?

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2012 12:32 ----------

    накипело у человека, насмотрелся на быдло....
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    По пургену - не удивлён. У человека интеллект виден. В нём я не сомневался.
     
  28. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    У меня больший ржачь вызвало действие, которое я наблюдал в пробке на второй продольной рядом с белым аистом. Батюшка сначала обрызгал (вообще вроде как это называется окропить, но блин, видя как это делает продажный поп который за деньги готов хоть дилдо освятить, даже язык не поворачивается называть вещи своими именами) авто по периметру, затем САМ!!! попросил владельца джипа открыть капот и начал освещать двигатель. Затем салон и багажник. Откуда он взял что недостаточно просто побрызгать на авто, ну или по кругу? Наверное это в современной версии библии написано в главе "Освещение авто":
    п.1 Окропить авто по периметру с расстояния 1-1.5м;
    п.2 Окропить подкапотное пространство 3 раза. Особое внимание уделить двигателю, по возможности достигнув равномерного распределения святой воды;
    п.3 .....

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2012 13:46 ----------

    А тут человек вроде как попытался вылить свои эмоции в надежде что кто-то задумается. Да, пусть криво у него это получилось, ну что же теперь...
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    убийца, чота я не понял выплеснутого на меня негатива. Чем я заслужил то?

    Во-первых все и без ТС видят то, к чему он пытается "привлечь внимание". Во-вторых выливать свои эмоции в виде примитивного хвастовства - глупо. А ещё глупее когда это хвастовство исходит от человека, бросающего бычки за балкон. На головы окружающим
     
  30. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    А почему такая тема каждый месяц создается???

    А где наши любимые слова: Пиво, Клинское, Бухать, Лавочки, ЗАПРЕТИТЬ!!!!! и пр.:)