1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

помогите оживить ipod =)

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ED180, 26.09.12.

  1. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    доброго всем времени суток. имеется у меня ipod touch 32gb (самый первый). в своё время пропал звук. гарантия закончилась и он был отдан "рукастому" местеру по ремонту телефонов, который его сначала изуродовал внешне (не имея инструмента для вскрытия и орудуя ножом), а потом еще и жостко изнасиловал начинку :iq: звук так и не появился !!! в общем лежал он долгое время у еще одного мастера, но он тоже оживить его не смог ((( нужен айпод донор по-видимому. есть ли на форуме люди специализирующиеся на технике аппле и имеющие какие-то запасы трупов? хотелось бы собрать из 2-х один или свой отдать на з.ч.....а то лежит мертвым грузом. подскажите к кому обратиться? :shuffle:
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Есть и трупы и опыт чисто по Apple:) Но времени нет совсем, смогу принять только через месяц, не раньше:(
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    если техника эппл умерла - значит так оно и надо и пора покупать новый плеер :d.ж нечего нищебродствовать с ремонтом :d:d:d:d
     
  4. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    /////ALPINE, тягостно будет ждать :shuffle: нашел на авите в мск труп за рупль, думал уже приобретать, а ты за сколько можешь донора отдать? может я тогда к своему нормальному паяльщику обращусь с кульком з.ч.? просто прошарил авиту, реально можно за 2500-3000 взять тач - сколько мне может ремонт моего инвалида выйти? будет ли это целесообразно?

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2012 11:25 ----------

    Crazy Fox
    http://cs5145.userapi.com/u102510001/docs/3cf1fd7ae223/708916dc890a8b15.gif
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ED180,трупы не продам, такая корова нужна самому:)
    Тут видишь дело какое, труп за рубль ты купишь,схем на эту модель нет, поэтому начнётся дефектовка методом перебора, сначала разьем подкинуть и т.д..потом ребол того сего и часто у них проц отьезжает (при это девайс работает). Всё это может встать в немалые деньги.
    Я неделю назад купил тач как у тебя за 1700 + к нему была оригинальная зарядка падовская, которую я продал за 1400, в итоге рабочий тач мне достался за 300р, хотя мне с него дисплей ток нужон был и куча мелочвки которую не купить отдельно, чтобы свой собрать. Это я к тому, что не спеши и купишь тач по нормальной цене, а свой оставь на донора или продай.
    И с авито будь аккуратен, уже получали книжку вместо капсулы))))
     
  6. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    /////ALPINE, и за сколько можно продать моё чудо? тебе не нужен на запчасти?
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Надо посмотреть состояние.