1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 12/13

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 28.07.12.

  1. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    я рад за Динамо и переживал за них..болелы реально отчаялись..было жаль их,и Петреску жаль,но слава Богу хоть как то разрешилось..
    а вот по Зенитовцам да..я читал подобную статью ,только там еще была фамилия Широкова..епт возомнили себя Рональдами Криштианами..

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2012 01:40 ----------

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2012 01:42 ----------

    даже еслии равные составы были бы ,Петреску так же поступил бы..
    иначе его и команду подвесили за яйца взбешенные фаны
    www.sovsport.ru/news/text-item/553172
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Оборзели вообще эти Денисовы и Кержаковы, два нуля......
     
  3. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    ну это ты зря..для уровня рфпл Денисов один из самых полезных игроков мнение не только мое ,но и футбольных критиков и аналитиков,тем более с российским паспортом,а Керж побил рекорд самого Веретена по забитым мячам..не Барбамбия какой нить,а наш русский..






    ну а так тур выдается очень зрелещным и голевым ,и валидольным...Здорово,реально!!!!!!!
    сегодня был еще рад,что Терек с бородатым присадили на землю))
    супер тур,спасибо командам!
     
  4. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Я конечно не слежу за чемпионатом Португалии, и уж тем более Бельгии, но весной в играх Бенфики с Зенитом он играл атакующего полузащитника. И в играх против Челси.
     
  5. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
  6. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Вратарь и капитан «Зенита» Вячеслав Малафеев стал еще одним футболистом петербуржцев, выразившим негодование по поводу разницы в зарплате со звездным новичком клуба форвардом Халком.
    - Группа игроков выразила протест, посчитав, что они обязаны получать больше, чем Халк, — сказал источник в «Зените» в разговоре с корреспондентом Sportbox.ru. — К Игорю Денисову и Александру Кержакову, о которых уже говорилось в прессе, добавьте еще Малафеева. Причем, началось все именно с Вячеслава еще до приобретений Халка и Акселя Витселя. «Зенит» попытался договориться с ним по поводу улучшения финансовых условий, но потом Малафеев сам отказался от уже согласованного контракта. В клубе решили, что лучше сразу открыть карты, а не ждать, пока игроки будут раздавать гневные интервью СМИ. Возможно, футболисты решили, что один из боссов «Зенита» Алексей Миллер вновь выступит на их стороне. Но на этот раз все будет иначе.
    Напомним, что по сообщениям российской прессы Денисов и Кержаков уже переведены в молодежную команду.




    кстати,ребят,что там слышно по Данни?еще читал,что Алвеша поставят на трансфер
     
  7. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Трамадол, у Данни была самая высокая зарплата до прихода Халка, не думаю что он будет бунтовать. Да и не когда он не входил в группировку "питерских".
    Алвеша за ту же двадцатку никто теперь не купит:)
     
  8. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    про Данни..давно не играет..он болен?
    заявлен ли он на ЛЧ?
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Я имел в виду в моральном плане два нуля. Насчет Денисова согласен, полезен, игрок хороший, но как человек говно. А Керж хоть и забил больше Веретена, ему в плане игры до него никогда не добраться, он полностью зависим от других, сам он ноль полный. А Олега вспомни, сам себе моменты создавал и сам забивал, таким и должен быть нападающий. И еще поговорка не зря есть "Стабильность признак мастерства", уж это точно не про Кержа. Так что от своего мнения не отступлюсь, полный ноль, а как оказалось и человек говно.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не, Ротор то в десятке) А Динамо на днище.
     
  11. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    На сборной бы не отразилось. Хотя Капелло - старый волк и не через такие скандалы в Англии проходил. Найти нового капитана, правого защитника, правого полузащитника, нападающего не будет проблемой. Опорника правда играть некому... Разве что Тарасов неплох в последних матчах. Но до Дениски ему далеко...
     
  12. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Трамадол, у него травма была, в октябре должен выйти на поле, в заявку на ЛЧ включён.
     
  13. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Собрание клуба анонимных футболистов.

    - Здравствуйте, меня зовут Александр !
    - Здравствуйте, Александр !(хором)
    - Раньше я попадал в створ, но в последнее время плотно подсел на подкрученные удары, но поздно понял что мне не дано ... Теперь не могу остановиться ...
    (все хлопают в ладоши)

    - Здравствуйте, меня зовут Игорь !
    - Здравствуйте, Игорь! (хором)
    - Грубость и неадекватность у меня в крови. Будучи капитаном, я не способен решить внутренние проблемы команды, мудаки из газпрома решили сэкономить на своих, поэтому включаю заднюю и умываю руки. Купите еще пару негров и нормуль будет. А я в солярий не пойду ...
    (апплодисменты)

    - Здравствуйте, меня зовут Халк !
    (тишина)
    - Рома, ты слышал, кажется пол скрипит ?
    - Да действительно, Шурик, какой то звук посторонний.
    - Я приехал в ваш ...
    - Ну вот опять, надо что то с этим делать. Может гастарбайтеров позовем пусть починят !
    - А может наших мужиков ?
    - Наши то не справятся, у них же руки из жопы, давай лучше таджиков закажем и заплатим в 10 раз больше(пристально смотрят на Халка)...
     
  14. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Понятный скандал в Зените, многие топ-клубы через это проходили.
     
  15. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    обидно,что родненькие питерцы поставили свою выгоду выше чем клуб,город,болельщиков,фанатов,партнеров по команде и т.д.
    тем более в предверии игр ЛЧ,когда перед командой в этом году поставили задачу в ЛЧ.
    да еще и матч с Португальцами скоро..Лишь бы Капелло всё правильно разрулил!!
    кстати говоря после побед в отборочном турнире Россия поднялась на 12 строчку,обойдя сборную Бразилии в рейтенге ФИФА,и если мы будем так и играть с победами,побеждая Португальцев(которые кстати в октябре войдут в тройку),у нас есть шанс набрать максимальное количество рейтенговых очков и попасть в первую корзину финального турнира ЧМ..
    если конечно не будет конфузов))
     
  16. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    обнаглевшие питерские миллионеры, считать чужое бабло - дурной тон. денисов пал в глазах всех футбольных болельщиков. ***** нам такой капитан не нужен в сборной
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Кап. повязку надо отдать Акинфееву, наверное.
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Пипец, напали на чуваков...

    А у вас на работе не так? Пришел новый сотрудник - ему ррраз - и зп в 2 раза больше поставили... А работы делает столько же... Вы промолчите или тоже вопросы задавать начнете? Или вы - это вы, а Денисов - это Денисов и не имеет права?
    Странные люди... Высказывания всех мне напоминают прошлый год и... Жиркова... ТОже на пацана "гнали" непонятно за что... Хотя каждый на его месте выбрал бы Анжи... Но все ж в белом... Один Жирков - козел... Теперь вот Денисов козел... Ну-ну... :coolz:
     
  19. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    имхо поставят Денисова в состав через матч-два..а нет начнут закидывать удочку агенты Анжи
    Акинфеев следующий кандидат на кап.пов.-согласен

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2012 17:20 ----------

    Денисов классный игрок-не вопрос даже..
    но ты смотрел как Зенит играл вера в Самаре?
    так вот Зенит спас матч только благодаря Халку..он взял на себя роль лидера,забил гол очень красивый чисто на индивидуальных способностях,а ты видел какие передачи он вырезал?он просто от защиты оставлял пыль своими передачами,другое дело,что его партнеры не реализовывали те моменты,которые дарил им Халк..реально три-четыре передачи из глубины на выход один на один..

    если у меня на работе будет новый чувак круче меня я только порадаюсь и буду учиться у него..если он будет моего уровня и получать больше чем я,мне по фигу..я буду работать ..возможно еще с большей самоотдачей,но не из-за денеХ,а просто доказать СЕБЕ,что я круче и более ценен..как то так
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Это зависть тупорылая. И если такое чувство вдруг возникнет, - это повод задуматься и поработать над собой прежде всего.
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не отношусь к людям, которые "гнали на Жиркова". Наивно думаю, что не все бы поехали играть за "Анжи" в его ситуации, но где дальше работать - его личное дело. Хоть в чемпионате Мадагаскара. Как бы не было это обидно болельщикам "красно-синих". (К слову, никак не могу понять, из - за чего ему стали свистеть остальные.)

    Особенность истории с Денисовым в том, что он, ко всему прочему, ведущий игрок "Зенита" и капитан сборной. Таким образом, он подставляет таким поступком сразу две команды и очень много людей. Это не есть хорошо.
     
  22. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Что касается Зенита и сборной в целом...
    Спалетти надо памятник ставить, имхо. Он давно прохавал тему и рубит фишку. Чувствовал, что в "Зените" какими-то процессами из раздевалки подруливает банда в лице Денисова, Быстрова, Кержакова, Анюкова и Малафеева. Аршавин уже свалил тогда, хотя и возвращался ненадолго. В сборной сложилось тоже самое, только Аршавин там играл ведущую роль. Дальше Спал спокойно выигрывает два чемпа подряд. Сборная тем временем конкретно обсирается на Евро-2012.
    Спал наверняка в курсе причин произошедшего и добивается в клубе карт-бланша на трансферное окно. До этого "Зенит" полтора года никого не брал в команду. Разве что Алвеша, который мало пользы принес. Тем временем Денисов и Малафеев требуют себе новые контракты, но их "динамят". Пытаются купить Левана Кению, но банда недовольна. Кения психует и Спал тихонько его провожает. Банда ждет Шаву, но тут опять не срослось. В сборной оказывается "сансэй" Спала - Капелло. Не исключено, что по рекомендации тренера "Зенита". Аршавина из сборной провожают. "Зенит" покупает на позиции Анюкова (Янбаев), Быстрова (Халк), Денисова (Витсель) игроков. В последний момент передумывают продавать Бухарова, которому за полгода снова могут дать шанс (не ему, так Канунникову). Банда взрывается и психует. Надеясь на политическую поддержку, начинают качать права. Спал отправляет в дубль лидеров. И я почти на 100% уверен, что Спал заручился поддержкой Капелло. Завтра банда начнет звонить своим газпромовским-кремлевским покровителям. "Мы, типа, игроки сборной" и все такое... А когда те позвонят Капелло, тот скажет... "Да мне пох, я буду давать результат и без этой банды..."

    Кстати, акционеры "Зенита" уже официально осудили поступок Денисова и поддержали Спала. Вот так. Глядишь, и сборная быстрее попрет.

    Осталось только конской защите замены найти...
     
  23. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    красиво распедалил спасибо)))
    ну и типа Капелло не возьмет в сборную эту шайку?я думаю врядли он откажется от их..
    да и помычат ребятки и попросятся играть ..подожмут хвост..да и все
    ..Руководство клуба на уступки не пойдет
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Приятно, что у бомжей проблемы. Спартак играет на тотал больше 2.5 девятую игру к ряду.
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    И будут играть. Никто ж на них крест не ставит.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2012 19:54 ----------

    Фарш не пройдет. АЧС и до Москвы доберется. :d
     
  26. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Языком мести в интернете это одно дело, а в реальности молодой пролетариат не умеет бороться за свои права.
     
  27. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Денисов только весной контракт переподписал с улучшенной зарплатой, вроде как 4,9 млн в год, что он ещё хочет? Гнать его нужно.
    Как игрок он, пожалуй, лучший в России в своём амплуа, но как человек г...о
    Диарра меньше получает в Анжи

    Сравнивать футболистов с их зарплатами и нас не стоит.
    И если на работе будет человек получать больше меня но и пользу приносить больше чем я то тут вопросов вообще не возникнет.
    А от Халка толку больше чем Вовки Быстрова и Кержакова, это уже видно.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Трамадол,

    Так у меня вопросов по Халку нет, у меня вопрос по Денисову - чувак просит повышения с мая - ему отказывают, мотивирую тем, что лишних денег нет и все, отрабатывай контракт.
    тут приходит другой чувак, и уже оказывается, что деньги есть, и их дофига, но отдали их новичку, который еще не понятно заиграет или нет...


    Shin,
    Зависть тупорылая может быть только у молодого спеца, который пришел в компанию, поработал в ней полгода, а потом пришел еще один работник, только он уже готовый и классный спец. Вот в этом случае - действительно зависть и молодому стоит подумать...
    А если ты - мастер своего дела, ценный сотрудник, один из лучших в отрасли (и начальство это знает), и тут такая фигня... То при чем тут зависть?

    Черствый,

    Ну так... Вот тут как раз и зависть пролетариата к Денисову скорее проявляется...
     
  29. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    А я поддержу ребят, правильно делали что повышение зарплаты требовали. Зенит ведь не профессиональный клуб, в том смысле что живет не по заработанным средствам, а на дотации. Поэтому упреки "подвели клуб" я отметаю. Все сравнения с зарплатами игроков на западе в топку, там профклубы живут по средствам, а тут роспил. Почему бы парням ТОЖЕ не поучаствовать в распиле бюджетных денег?
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Сложно сравнивать Халка с Денисовым. Позиции на поле разные. Единственным критерием может быть трансферная стоимость. Сколько бы выложили за Халка не в Зените, а в Европе? Какую бы зарплату ему дали? А за Денисова?
    А за другие деньги объктивно никто в Россию не поедет... И Денисов это должен понимать. Дело не в уважении, а в объективной реальности. И если уж говорить об уважении, вряд ли нашелся бы европейский клуб, который отдал бы Денисову больше т.н. "уважения", выражаемого в зарплате. Не будут ему нигде столько платить.
    И самое главное - Денисов не только не решил свою проблему, но и насоздавал много других. Для себя, для Халка (который ни в чем не виноват), для тренера, для друзей, для команды и для сборной... "Назло кондуктору пошел пешком".

    И правильно тут написали... Если новый человек сразу же начнет приносить огромную пользу предприятию, - пусть получает огромную зарплату.