1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Pussy Riot - Мирзаев

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем boomerang, 08.08.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а потом послушайте, что про него говорят преподаватели :d
     
  2. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    схожу гляну, если расскажете кто такой и как найти. можно в личку
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy, знаешь что случилось с женой царя Давида когда она осудила его танец-молитву?
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    pit, Да, мы, русские - народ обидчивый. Если из-за штанов с мотней персонажи начинают говна метать, то тут задеты куда более важные материи, нежели штаны.
     
  5. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    та запросто, тем более что многих знаю и со многими завсегда могу поговорить.
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Как пример деградации так называемого законопослушного общества.
     
  7. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Это Вы про оправдательный приговор Засулич?
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    TANKIST, Вере Засулич повезло с присяжными и судьей. так же, как не повезло ни с тем (присяжные просто не предусмотрены по этой статье), ни с другим группе Пусси Райт
     
  9. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    А ещё с адвокатом и общественным мнением. Зато им повезло с популярностью, а что ещё надо панк-группе? Да и скорее всего спонсорская поддержка не оскудеет какое-то время, а потом выбросят эти персонажи из-за не надобности.
     
  10. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    TANKIST, это я про так называемых законопослушных граждан, которые не готовы признавать власть законов своей страны, предусматривающих наказание за проступок ПР в виде 15 суток.

    И про так называемых православных, не готовых следовать христианским заповедям, незнающим их просто.

    Эти люди демонстрируют пример моральной деградации нашего общества относительно времен Засулич.
     
  11. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    ААААА, а я-то думал что серьёзно. Ну ладно тогда - деградация, что ещё нужно анархистам и панкам!!!
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Боже, любители считать чужие деньги и популярность... Вы хоть представляете ее цену?

    Сколько стоит день разлуки вашего ребенка и его матери?

    Сколько стоят оскорбления и угрозы вашим близским?

    За сколько вы готовы четыре раза в день подвергаться личному досмотру?
     
  13. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Главное чтобы компенсация, присужденная ЕСПЧ этим девушкам (а я на 100% уверен что она будет) от государства (а это ваши налоги в том числе) не оскудела ;)
     
  14. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    TANKIST, Бога побойтесь, не меня.
     
  15. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    зато эти "борчихи за справедливость" видимо прекрасно представляют
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Какой же закон это предусматривает?
     
  17. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Панки придерживаются различных политических взглядов, но в большинстве своём они являются приверженцами социально направленных идеологий и прогрессивизма. Распространенными воззрениями являются стремление к личной свободе и полной независимости (индивидуализм), нонконформизм, принципы «не продаваться», «полагаться на самого себя» (DIY) и принцип «прямого действия» (direct action). Другие направления в политике панков включают в себя нигилизм, анархизм, социализм, антиавторитаризм, антимилитаризм, антикапитализм, антирасизм, антисексизм, антинационализм.

    Анархизм предусматривает следующие принципы: свобода, равенство, братство
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да они себе просто не представляют, что такое СИЗО. их бы хоть на денек, но так, чтоб по настоящему. вот тогда, глядишь, что-нибудь и поймут
     
  19. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    "Боже, какой типаж! Браво, браво! Послушайте, я не узнаю вас в гриме!" (с)


    А надо ещё и Вас бояться?
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А когда Вы мечете кал в сторону Мирзоева, то о том, что такое СИЗО, забываете уже, видимо, Вы?
     
  21. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Не, эту фразу должны были кровожадные православные написать, а не Вы!
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje, мечете кал здесь только вы. а про то, что я думаю о мирзоеве, можете почитать в соотвествующей теме
     
  23. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Вот типичный представитель Максим Шевченко.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    TANKIST, искренне никому и никогда не желаю попасть в наши суды и тюрьмы. даже в качестве гражданских истцов, и уж не дай бог - в качестве обвиняемых. просто вспомнился фильм Эксперимент, вы наверняка его смотрели.
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сколопендра, ну вот... Прогнозируемый переход на личности с последующим сливом...
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje, ой, да тыщу раз вам говорила - не адресуйтесь ко мне, а то и мне неприятно, и вам, и вообще бессмысленно, мы с вами на разных языках говорим
     
  27. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    многим хватит 15 суток кичи
    то есть по мнению Шевченко либералам будет лучше при Путине и они всячески должны его продвигать на новый срок? Что ж я поддержу еще два срока для ВВП, если меня когда-либо об этом спросят - желательно пожизненных. ))
     
  28. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    эк господа вас повернуло...
    давайте господ либералов приведём к власти... только кто там среди этих либералов? немцов, хакамада, рыжков? это те деятели, которые страну в начале 90 растащили? или я что-то путаю...
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Field, в последнее время на "Эхе" не возможно слушать "Особое мнение": Шевченко, Проханов, Лимонов... тошнит.
     
  30. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Не желаю того же, но в России "от тюрьмы и от сумы.....". Да и думать надо сначала что делаешь, а если осознано делаешь, то надо идти до конца. А то, сначала - да мы состоим в этой группе, но не скажем были ли мы в храме на акции; мы не знали как себя правильно вести себя в храме, поэтому переоделись скинув в прохладном храме верхнюю одежду и остались в цветастых платьях, перелезли ограду и стали махать ногами. Тьфу блин.
    Последние православные, кто сидел за религиозные убеждения в лагерях умерли всего несколько лет назад, а Вы говорите что православный люд не знает, что такое быть в тюрьмах.
    Фильм смотрел. И вторую часть тоже.
     
Статус темы:
Закрыта.