1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она же девочка.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 30.07.12.

  1. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    primavera, можешь - пиши, нет - продолжай дальше демонстрировать свой искрометный юмор, Евгений Ваганович.
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Allure, не знаю, чем тебе мой юмор не угодил. И то тебе не так, и это не этак.
     
  3. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    primavera,понятно, сказать нечего.
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Allure, пока да. Но могу я поржать над хасликом в твоей чудесной теме?
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    нет.
    ну как бы сходить с супругой в заведение и там пропустить стаканчик это не то же самое, что бухать на лавке у подъезда.
     
  6. б-же! хаслик чуден: раньше пьющую на лавке жену он хотел уипать с ноги, а теперь просто приучил ее к прекрасному- бухать в будулаевке. [​IMG]


    [​IMG]
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    hasslich, ну для меня есть разница между пропустить стаканчик и выпить бутылку коньяка на двоих:)
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Большая разница ?
     
  9. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    "Я когда напьюсь такая дура, такая дура" (с)

    //извините не удержался :d
     
  10. zhorec

    zhorec Новичок

    50
    0
    Как бы не это имелось ввиду. Опять передернули. Равные условия.

    Я так понял, что женская часть не ответит на вопрос, так как ответа в их голове просто нет. И они сами не понимают почему так. Из за этого злятся, переходят на личности и пишут, что у мужчин комплексы.

    И становится страшно, когда они заявляют, что вырастт сына настоящим мужчиной... испортят только)

    Раз не можете ответить на вопрос об настоящем мужчине, то напишите как вы видите себе первое свидание? Ради интереса, это о многом скажет и отвечать на первый вопрос не придется
     
  11. Allure

    Allure Участник

    205
    0
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    угу, наверно скоро передача обьекта в эксплуатацию. А когда какая нибудь ушлая мамзель съест сыначке моск, то он будет разевать рот в поиске ответов на вопросы, которые дамы не могут дать дитю сызмальства. Добро пожаловать в реальный мир, Нео !:d
     
  13. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Хорошо пиарнулся :kos:
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Сольвейг, ну почемуж ? вполне годный текст. Укладывается в современные реалии
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    да ну...
    под мяско бутылка не заметиЦо )))

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 23:32 ----------

    женщина, по себе то не судитЕ!
    где вас бухать приучили, это мне не интересно
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А час назад была бутылка... Хотя стакан коньяка это тоже сильно :d
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Сколопендра,
    Нестоличная штучка,
    primavera,
    :)

    мы с вами в этом холиваре можем наблюдать наглядную иллюстрацию к моему первому посту.:)
    Восставшие бес...зденыши, отстаивают самое дорогое и заветное что у них есть-право на бытовое хамство и грубость по отношению к заведомо слабейшим.
    А так же на полную и безграничную безответственность.:)

    На этом же строится все их существование, как же они могут это сдать?:d
    Да и деление довольно четко прослеживается.:d
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Отвечаю наконец то по теме.
    В настоящее время я провожу на дет. площадке много времени, от скуки наблюдаю за детьми. Так вот - у нас онажедевочка уже не в ходу. Т.е. полная гендерная уравниловка. Если происходить некий конфликт между мальчиком и девочкой, он решается без упоминания половой принадлежности, а скорее по справедливости. Если игруху не поделили - либо обмен, либо просьба не жадничать. Если хозяин игрухи не соглашается - никто не в обиде. Попадается неадекват в лице бабусек, но крайне редко. Молодые М и Ж воспитывают детей в таком вот нейтральном тоне. Добавлю - есть некое неравноправие по возрасту, старшие уступают младшим очередность, но без фанатизма. В основном запрет бить и толкать младших. На игрушки приоритет у хозяина игрухи.
    Теперь далее. Есть некие правила этикета, которые регулируют поведене Ж и М, кому что уступать и так далее. Они в современном варианте упрощены, но тем не менее, М там немного в неравном положении по отношению к Ж. Стоит ли ими пользоваться в повседневной жизни, если кругом не Ж, а одни пердаки и быдло, как вокруг Хаслика? Это вопрос почище гамлетовского. Каждый мужчина решает его для себя сам. По моим наблюдениям, мужчины с избытком тестостерона, скажем так, вообще не парятся на этот счет. Им приятно поухаживать за Ж просто так, потому что он - от природы мужчина, сильный, а она слабая. Подчеркнуть эту разницу, так сказать, возможно, неосознанно. Даже если не планирует тетеньку завлечь в постель, просто такой у него modus operandi. У мужчины, который себя еще ощущает мужчиной, а не трансгендерным нечтом, всего много - в том числе и сил, чтоб после станка постоять в трамвае, и времени, чтоб пропустить женщину. Это такая вот щедрость во всем, которая дарит ему улыбки, благодарность, внимание. Рядом с таким мужчиной всегда много женщин.
    А вот когда этакое вот бубнит а чо она, а чо я должен ей, да у нее пердак больше моего, да она вона какая сильная, а я от станка, а вдруг ****а, а я устамши, а чо я должен, а у нас равноправие, а они, а они, а они. Это такая ментальная скупость, которая кроме жалости не вызывает никаких эмоций. Поэтмоу рядом с такими недомужчинами мало женщин, скупость душевная страшнее скупости материальной, хотя является ее родоначальницей. Отсюда эти разговоры что все бабы дуры, пляди, ну и кто там еще по списку, все эпитеты тут уже этими мужчинами были озвучены. Всё верно. Других женщин они просто не видели. Другие - далеко, рядом с теми, кто открывает дверь и уступает место.
    В общем, мой вывод такой - одних и учить не надо, а других учи-не учи, без толку.
    К щедрым и жизнь щедра, а к скупым она повернута исключительно пердаком. Поэтому им пердаки и видятся.
    Вот такой мой ответ по теме.
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Погибель Фореве, всех бесписенышей переписала? :d
    Мы старались как могли :shuffle:
     
  20. zhorec

    zhorec Новичок

    50
    0
    Про площадку детскую все правильно. К деловому партнерству идем.
    А вот это ваши фантазии. Ибо, сначала постель, а потом цветы, кафе и подобные ухаживания
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    уточню: мое мнение.
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Погибель Фореве, гордитесь вашим говнопостом? как правильно заметили, кроме как оскорблять и ёрничать по теме ничего у вас нет.

    primavera, насчет этикета.. напомните откуда он взялся и его основные пункты. В равной пропорции относительно мужчины и женщины.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а мужики-то не знают.
    как страшно жить

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 23:02 ----------

    что это, как не
     
  24. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    primavera,
    Погибель Фореве,
    Это как в цирке, вроде вот вот кончится представление, и уже тише музыка, и ррраз снова клоуны акробаты ипошло поехало.
    Думаю это финальный аккорд?
    Хотя.... как там пелось шовмастгоон
     
  25. zhorec

    zhorec Новичок

    50
    0
    да и где он прописан. Почитать хочу
    Честно не понял смысл поста
     
  26. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Отнюдь
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Господа. Погибель Фореве есть ни что иное, как экземпляр сиськоносца (девушкой, женщиной, барышней у меня язык не поворачивается назвать), который олицетворяет именно то, что уважать не за что. Которая позволяет себе градировать людей, в частности, представителей мужского пола,на тот или иной подвид . Но при попытке проделать аналогичное с женским полом агрится. В большинстве своих постов, в данном триде, прибегла к оскорблениям. Что, на мой скромнейший взгляд, является показателем острого ума, безмерного жизненного опыта и полнейшего отсутствия короны на голове.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    zhorec, я знаю много мужчин, которые способны оказать помощь женщине, не требуя от нее секс
     
  29. zhorec

    zhorec Новичок

    50
    0
    помощь = приятно поухаживать за Ж просто так?
    Я про это имел ввиду.
    Помочь можно, но по желанию. Нужно, если действительно не справляется.
    Сегодня в маршрутку зашла тетя и не закрыла дверь. Закрыл за ней, так как ситуация такая была. Она довольно неповоротливая и думала что за ней человек заходит.

    Чуть позже зашла девушка. Явно одна заходила, молодая. Села вконец маршрутки и кричит во все горло: "Дверь закройте!" Типа че сидите, королева пришла)) разница есть
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    zhorec, а приятно поухаживать в вашем представлении только после секса можно? а то вдруг вы потратились на цветы и конфеты, а она не дала? вот ужас-то.