1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она же девочка.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 30.07.12.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Да, если хочет его унизить.:d

    При условии, что на вид он здоров и бодр.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    В случае, если я уступаю место девушке, я подтверждаю что она стара?

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 14:13 ----------

    А женщина прохожим не бывает? :haha:
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Вот поэтому в дерьме и живете.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Груша с бидонами, а в чем разница, когда стоишь ждешь общественный и стоишь уже в салоне того же общественного?
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ага видела б ты моего деда 90 летнего. еле ходит правда, но когда кто-то пытается ему помочь он кричит : не трожьте меня, отойдите все! :secret:
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тю. Да ты как читаешь? Все что срет быдло априори. Без половых различий.


    Не. Тут я без претензий. Хочешь уважать - уважай. Только за что? :confused:
    Я уважаю старость просто потому что они этого достойны. Я уважаю педагогов и врачей за их нелегкий труд. Я уважаю тех Мужчин которые в беслане детей выносили. Но придорожных ментов не уважаю, потому как у них нет цели сделать безопасным движение, у них есть цель выявить нарушение и по возможности на нем нагреться.
    Если я уважаю, то потому что. А не просто потому что мною движет любовь ко всему живому.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 13:18 ----------

    Собсна, справедливости ради могу сказать что я не воспринимаю людей как желудок с пердаком на куриных ножках. Я ТАК ни о ком ни разу не думала. Люди и есть люди.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    О! А теперь переведем в плоскость нашего разговора. "Она же довочка" - и что?
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И наверное мне повезло, что во всех сферах моей жизни мне встречались мужчины. Ни об одном я не могу сказать, что он г@ндон или отморозок.
    А женщины - да. Встречались мне такие сyки.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Zazell, предыдущий пост ответ на мой вопрос?
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Ты зря укатываешься со смеху, ибо неправильно понял что я написала. Попробуй еще раз. О результате отпишись.


    Нет. Понимаешь, Люц, тема, которую ты запостил, целиком и полностью находится в сфере обычаев и моральных устоев конкретного общества. Вы же пытаетесь обсуждать ее с рациональной т.з.
    У нас до недавних пор считалось, что уступать место женщине в транспорте это правильно. В какой-нибудь америке наоборот, это оскорбление для женщины. Вопрос: чем отличается американская женщина от нашей? Правильно, ничем. Вопрос лишь в традициях уважения.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Lucifer, знаешь ли хорошо говорить о мире во всем мире. Но если говорить опосредованно к ситуации...
    Я тебе ситуацию расскажу глазами педагога начальной школы. Сейчас дети (мальчики особенно!) инфантильны. Они к 7 годам живут со сформировавшейся мыслью, что о нем должна заботиться женщина. Т.е. если собираемся на прогулку, то девочки стоят одеты и застегнуты на все пуговицы, завязаны на все шарфы. Мальчикам же надо подойти застегнуть-завязать, а то и переобуть.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    как много жалоб на женщин. а в школе вас девочки не били?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Продолжу.
    Многие семьи сейчас неполные. Дети воспитываются одной мамой (женщиной), которая как известно и лошадь и бык и баба и мужик. Мама тащит сумки с едой, мама занимается ремонтом (ну пусть не сама, а организует специальных людей). Дети (и мальчик и девочка) впитывают что всем этим занимается женщина. В свою модель семьи они привнесут то же самое. Мальчик будет жить с уверенностью, что сумки с едой должна женщина тащить, девочка - то же самое, сама будет таскать эти сумки.

    Да даже и в полных семьях модель поведения такая же. Потому что папа вечно занят на работе. И мама тащит сумки, занимается ремонтов и т.д.
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Значит молодой кобылке на каблуках тяжко, а мужчине после смены у станка легко !!??;)
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И глазами садикового воспитателя. Мальчик надевает брюки так: садится на скамеечку, собирает штанину на руку, засовывает ногу, другую штанину сначала на руку, потом на ногу, потом встал и натягивает присаживаясь.
    Вам это ничего не напоминает?

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 13:41 ----------

    А вообще Киссинжер по-моему говорил "чтобы ослабить государство нужно ослабить семью". И мы имеем, то что имеем. Мужики без видимых причин (ну то что жена во всем виновата это очевидно!) бросают семьи, детей, заводят новые семьи, потом снова бросают.
    План генри киссинжера в действии.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Свет, ну я одна воспитываю сына. и в магазине он хватает сумки с продуктами без напоминаний, и со стоянки меня встречает, если я в магазин одна сходила. а еще чаще я ему говорю, что купить, и прибавляю - ну и что ты считаешь нужным возьми. и он ходит в магаз, покупает еду, ходит платить в ТСЖ квартплату. конечно, деньги даю пока что я. но тут пошел к друзьям поработать на лето, и уже завел разговор, что на заработанные деньги купит мне посудомоечную машинку. недавно сам кран отремонтировал, который его друзья сломали. и когда я болею, сам готовит еду, делает мне чай.
    конечно, бывают у нас разногласия по вопросу порядка в доме, куда уж без этого.
    женщина не должна быть
    и мальчика нужно приучать к мысли, что к женщине нужно относиться уважительно, и помогать ей, и беречь, и защищать. это, если хотите, долг мужчины.

    просто у женщины свои обязанности - быть матерью, женой, создавать уют в доме, и все остальное. и нужно так воспитывать девочку. я так считаю
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Про уступить место в транспорте. В питере умно придумали. Первая половина автобуса строго места для престарелых и т.д. И все бабушки туда и лезут.
    Вторая половина - кто раньше сел, тот и едет. И бабушки туда не лезут.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Вот мужики и спрашивают, за что конкретно уважать женщин. Уже 12-ю страницу бьюцца.
    Просто когда человек пишет, что не уважает априори прохожего, но требует уважения к женщине, как-то это не логично. Сильно сомневаюсь, что гипотетический мальчик у такого человека вырастет с уважением к женщине, так как быстро просечет аналогию.


    Нет, глубокомысленный Вы мой, этого из моих слов не следует. ;)

    В принципе я уже всё сказала, кто хочет, прочитает.;)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, Лена, я уверена у тебя мальчик вырастет настоящим Мужчиной. И то как он поступает - во всем читается воспитание, которое ежедневный труд, а не "отойди от телевизора не мешай".

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 13:51 ----------

    К сожалению так получается. К сожалению.
    Если я буду ждать пока мой мужчина принесет мне мамонта - мы помрем с голоду. Потому что он зарабатывает эти треклятые деньги. Чтобы обеспечить семью в глобальном смысле.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, ой, прикольный растет:) меняли батареи, рабочие отодвинули мне кровать. кровать двуспальная, тяжелая. я по привычке - давай вместе двинем. а он мне - отойди, мама, не мешай, я сам.
    очень уж не хочется, чтоб мальчик вырос нытиком, ненавидящим всех женщин сразу
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А теперь давай спросим у здешних мужчин как они воспитывают мальчика? Сколько табуреток вместе смастерили? Как часто ходят маме за цветами? Когда последний раз они брали на рыбалку не пиво, а сына?
    Почему-то мне думается что позиция "все бабы - дуры" и в семье педалируется.
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Вы хоть можете сформулировать кто такой Настоящий Мужчина ? Желательно по пунктам, и больше 5-ти ;)
    А то нам, ненастоящим интересно :d
     
  23. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    жуть какая. Может и писает сидя? Скоро будут мальчикам говорить: "его обижать нельзя, он же девочка".
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это не жуть. Это реалии сегодняшнего дня.
    Настоящая жуть - это когда бегущей строкой на музыкальном канале "мужчина 55 лет ищу мужчину для интимных встреч" или "парень приедет к мужчине или паре"....

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 14:09 ----------

    Не. Не могу. Все уже давно сформулировано. Предельно четко и недвусмысленно. 10 заповедей.
     
  25. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Хотя картина интернациональна, почему-то в первую очередь видятся папаши напряженно рубящиеся в нарды, потягивая кальян и кофе.

    Ну я своего и на рыбалку беру (ему очень нравится, на лету схватывает), даю порулить, в гараж со мной таскается, даже если я в гараж не ради ремонта еду, в офис ко мне любит приезжать, на даче или у моих родителей постоянно просит, чем может помочь (вскопать, попилить, полить). Кстати, поливальщик весь в меня - я тоже люблю часами воду лить. Из последних перлов: "пап, дай 100 рублей, я тебе машину помою".
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Отвечаю : старшему будет 18 лет, младшему - 4.
    - физкультура, кросс не менее 3-х раз в неделю (старший), младший вечерком на стадионе со сверстниками играет. Вечером в будни, выходные днем - стройка (не всегда). На рыбалку сам не хожу, на пруд купаться - вместе. Чтение книг конечно с младшим присутствуем, старший сам уж читает (Новоселов в тч)
    Много чего... Есче вопросы ? ;) Или дамы думают о что все мужики сво ? А написанное выше - фантастика ?
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    nemesis_vog, это хорошо! А как мальчику вы показывает как нужно относиться к женщине? Как часто вы целуете или обнимаете жену? Как вы показываете уважение к своим родителям? Как часто вы привозите своим родителям продукты, даете им денег? Как часто вы им звоните? Чтобы ребенок это видел и впитывал.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 14:13 ----------

    vatson, вам те же вопросы. Как вы показываете отношение к женщине?
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Печально наблюдать, как М и Ж наезжают друг на друга, огульно обвиняя оппонентов фразами "сам *****", забывая о банальном уважении.

    Нужно друг друга уважать, тогда и проблем меньше будет. Быдло любого пола нужно обходить стороной, не проецируя данную частность на всех. В семье не без урода (с)

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2012 15:18 ----------

    Неужели Вы думаете, что это необходимое условие, чтобы из мальчика вырос Мужчина? Разве подобные вещи необходимо делать у всех на виду?
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    alkir, это необходимое условие,чтобы из мальчика вырос человек. На мой взгляд.
    А что не так? Что вас коробит? :confused:

    Если вы не будете это делать за вас это сделает телевизор и интернет.
     
  30. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Постоянно. Учитывая 12 лет совместной жизни - даже слишком часто. Как в том анекдоте: "на еду сил нет, давай в койку" :shuffle:

    Тут все сложно. Я конечно их люблю и уважаю, но взрывные характеры...

    Каждый раз, когда едем к ним в гости