1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад в годовщину отмены 121 статьи УК СССР

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 24.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну причём тут власть Путина? Действия пятой колонны далеко не всегда направлены против официальной власти.
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Таниэль, скажи мне честно тебе парады принципиальны или нет? Если бы власть, например, разрешила бы однополые браки. Этого было бы достаточно? У меня такое мнение, что не надо людям мешать жить, но и выставлять на показ свою "инаковость" тоже не надо.
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    sp_r00t, чушь не неси
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    а их это мало волнует. Главное, чтобы санитарные кордоны были созданы вдоль наших границ. А они уже созданы.
    Собственно, это уже тема для другого раздела. Здесь это оффтоп.
     
  5. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Мне для настороженности достаточно этого:
    "На территории Сибири сосредоточено 85% общероссийских запасов свинца и платины, 80% угля и молибдена, 71% никеля, 69% меди, 44% серебра и 40% золота, огромнейшие запасы нефти и газа , а так же многочисленных полезных ископаемых. Сибирь слишком велика, для того чтобы ею владела одна страна." © Мадлен Олбрайт
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    отож. но их то не запрещают. вопрос почему?
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты признаешь что дял тебя это проблема?
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Он уже сказал честно.

    Santino*, опасность для пендосов в России кроется не в Путине. Это правда. Путин для них как Сомоса - ****н сын, зато свой. Опасность для пендосов заключается в возможной консолидации националистических, правых сил и они действуют примитивным но действенным способом - не можешь бороться - возглавь
     
  9. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Парады - нет мне не нужны, я не понимаю сути действа.
    Браки законные - нет не нужны, не вижу плюсов.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И для меня вопрос. Присоединюсь к Вашему негодованию.
     
  11. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Для меня нет... но я "проблема" для общества и от этого никуда не деться, но мне по барабану, если меня что то не устроит и что то не понравиться я волен уехать в ту страну где мне будет комфортно.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Таниэль, в чем ты видишь проблему для жизни? что не устраивает?
     
  13. Santino*

    Santino* Гость

    никогда не говори то что думаешь. © не мое
    учись, мальчик.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот сколько месяцев уже я эту мысль до всех донести пытаюсь, а меня дурачком погоняют.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы не проблема для общества. Проблема для общества заключается в том, что Вашу "жизненную позицию" пытаются навязать обществу как эквивалентную нормальной. В этом беда, а не в Вас.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 13:22 ----------

    Это логично. Пятой колонной не дураки рулят и их задачей как раз и стоит канализация общественного мнения в направлении "Омерика против Путена". И у них получаются - люди уже не видят очевидных вещей
     
  16. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Да меня все устраивает... читайте тему.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    sp_r00t, Для меня только почему то полная неожиданность, что вы, Спрут, разделяете эту идею.
     
  18. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Эээ... вы вообще к чему это? Почему мальчик? Чему учиться?
    Логики ноль... я вам процитировал госсекретаря штатов, и ее отношение к территориальной целостности РФ, сообщил что меня это настораживает, а вы кричите что америка друг, хотя фактов тому нет, а обратное есть...
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    brend1999, надеюсь, если Вы узнаете, что я разделяю идею о том, что сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы, то не удивитесь:d
    Мне кажется, что если явление объективно, то человек с ним согласен независимо от того, кто он, Спрут или Бренд;)
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    sp_r00t, Я бы с вами ещё поспорил относительно критериев объективности для различных психотипов и людей с разными поведенческими реакциями и жизненным опытом, но тема то про гей-парады. ;)
    Если коротко, то я не уверен в существовании объективности как факта. Отчасти именно потому, что она дана нам в ощущениях.
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я бы не стал спорить, потому что не исключаю, что определённый "плюрализм" в понимании объективности существует. Но значит у нас с Вами одинаковый психотип, несмотря на то, что в теме про парады мы по разные стороны баррикад:d
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    есть старинная мурость что свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого.

    Насчет свободы и права ипстить с спальне вопрос решен давно и не подвергается сомению. Демонстративное поведение голубеньгих и требование особых прав нарушает права и свободы других, и, на данный момент -- большинства граждан страны, обладающих правом голоса.

    Тебя что то смущает в таком раскладе?
     
  23. Santino*

    Santino* Гость

    Таниэль, не, я промолчу. смотри дальше телевизор - будешь все знать, из того что до тебя хотят донести, а работать мозгом не твой дар
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хотел промолчать, но

    не удержался:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 13:37 ----------

    3,14-2,71, Ваш аргумент в этой теме приводили не единожды. Без результата. Либо игнорируют, либо говорят, что наш народ - мракобесное быдло и не понимает, что иногда надо свои права то и поприщемить во имя Свободы:d
     
  25. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Бла бла бла...

    Телевизора лет 6 уже нет... информацию черпаю из тырнета, люблю Эхо Москвы, Минаев лайф, читаю в твиттере Макфола, навального, чирикову люблю (доставляет)... так что мальчеГ ни вам обвинять меня в отсутствии работы мозга:) прежде чем высказать свою позицию я оч. много думаю над проблематикой и сутью вопроса.

    Вот взять вас, вы тут пишите почему? Какая у вас позиция касательно гей парадов? Я вот против, а вы? Аргументируйте...

    Касательно полит припонов, увольте... Для этого есть спец темы там и встретимся.
     
  26. Santino*

    Santino* Гость

    Таниэль, а я считаю глупым запрещать то, что не представляет опасности, а угроза гей-пропаганды и ужаса парадов излишне раздута. а уж защитники морали и веры нехай заботятся о спасении собственной души
     
  27. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    скажи, довелось ли тебе уже воспитать своих детей? пытаться уберечь их неокрепшие умы от пропаганды чего-либо? не обязательно по гей-теме

    или ты пока что свободный-задорный такими заботами не отягощен и теоретизируешь?
     
  28. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Да ну? А что такое "по природе гетеросексуален"? Поведение программируется многими факторами. Окружение тоже влияет на поведение и весьма весьма.
     
  29. Santino*

    Santino* Гость

    Zuka58, да
     
  30. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    - вам чай или кофе?
    - да!

    что, да? воспитал или теоретизируешь?
     
Статус темы:
Закрыта.