1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упражнения и тренировки для разных групп мышц

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shillen, 07.05.12.

  1. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    KHD,
    Shillen, в волгограде мизуно не встречал. Сам бегаю в рите. Но они уже поистрепались порядком, думаю взять asics.
     
  2. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    Спасибо.
     
  3. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    знатоки,а влияет ли пара-тройка чашек крепкого кофе выпитого в течении дня на тренировки вечером?(в основном бег и упражнения на выносливость)слышал как положительные отзывы так и отрицательные.
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    mr.zaycev,куришь?
     
  5. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    Shillen, нет
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А где есть большой выбор асиков в г. Волгограде?
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    Нет, не влияет.
     
  8. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    DENRI, спортмастер, высшая лига.
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Зайцев, не пей кофе перед занятиями и всё, а вечером/днём вне занятий пей сколько здоровье позволит.
     
  10. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    В спортмастере - не большой выбор.... да в высшей лиге тоже.
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    DENRI,чем тогда помочь? :look: Заказывай через интернет или иди в адидас, там всеегда много всего-всего...
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Хочется асик, интернет - хорошо, но хочется пощупать :shuffle: , посмотреть. Летом вот сюда http://asics-krasnoyarsk.ru/ обязательно зайду :)
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    DENRI,я скажу по секрету: мне тоже хочется пощупать [​IMG] и я точно так же сейчас ищу обувь для бега) Но скорее всего пойду в дисконт и там куплю что-то не то, что хотела изначально....
     
  14. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Вот с этим я соглашусь... но я лучше потерплю и посмотрю что там и как, а если ничего не понравится - тогда :offence:
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    DENRI, думаю, что тебе должно повезти.. с мужскими размерами как-то лучше дело обстоит, нежели чем с крошечными женскими)
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Кто скажет: гиперэкстензия (10х5) с 10 кг у груди чем отличается от такой же массы на спине? И есть ли принципиальная разница в весе "блина", т.е. что зависит от веса (10 кг)? С 5кг слишком легко, а с 10 кг немного тяжеловато под конец) Стоит ли делать с 10 кг?
     
  17. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    причем эти рекомендации совершенно ничем не обоснованы.

    Упражнения которые вы перечислили могут заменить приседания лишь отчасти.
    Такой комплексной нагрузки, как приседания, они не дадут. К тому же гакк-приседания крайне вредны для коленей. Жим ногами ведет к чрезмерному повышению внутричерепного давления, что тоже не совсем ок. Ну а приседать в Смитте, это значит приседать "по прямой", что вообще не характерно для человеческой биомеханики.

    ryan, Вы, насколько я помню, вроде не первый год в зале, а таких элементарных вещей не знаете.

    P.S. А зачем столько восклицательных знаков? Создается впечатление что вы кричите.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2012 06:24 ----------

    Галсын.

    Стоит.
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  19. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    Делай медленнее и не увлекайся большими весами. Я становой себе спину сорвал.
     
  20. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Shillen, грыжа возникает от неправильной техники выполнения. Следи за техникой и делай медленно.
    И вообще, будем ставить "диагнозы по интернету", или все же доверимся хорошему тренеру? Галсын умеет разговаривать, слушать, и отвечать на вопросы. Не стесняйся.
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Интересная ссылка, знакомый вчера поделился.

    Вот как заменить это упражнение на другое аналогичное (если оно есть?)?
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Shillen, как лайт-вариант, трубчатый эспандер (амортизатор) в помощь.

    Надеваешь одну ручку на ступню, резину прижимаешь к полу коленом второй ноги. Силу натяжения регулируешь длиной свободного участка, так чтобы испытывать достаточное усилие при сгибании и разгибании ноги. Желательно эспандер не ниже красного цвета. Можно и зеленый, но тогда участок получается очень коротким, хотя, если ноги короткие, то это не страшно.

    А в целом примерно так:
    http://darinaooo.blogspot.com/2012/05/blog-post_05.html
     
  23. Santino*

    Santino* Гость

    мертвая тяга на прямых ногах немного компенсирует, но нагрузка не такая, как на сгибании ног в тренажере лежа. лучше не исключать. а вообще я никогда не видел девушек за этим упражнением, иначе никогда не забыл)
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сантино*, а Вы где занимаетесь?
    ТО, что Вы не видели девушек - это не женское упражнение, или это редкость?!
    Вопрос про жим ногами лёжа в тренажёре: лучше выполнять 30х5 без веса или 15х5 с весом в 20 кг? Цель: подтянуть ноги и икроножные мышцы.
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.148
    1.785
    Тренажеры - зло. Штангу на плечи и подъем на носки - лучшее упражнение для икр.
     
  26. Santino*

    Santino* Гость

    Shillen, лучше без веса. я в качалки больше не хожу, скучно. тренирую сердце
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    штанга - зло, лучше махать молотом на кузне и мешки грузить...
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ответьте конкретнее: почему зло? Штангу не люблю.
     
  29. Santino*

    Santino* Гость

    Shillen, если есть тренер, на форуме тебе лучше ничего не подскажут. слухай тренера и начинай покупать новые футболки)
     

    Вложения:

    • grech_red1.jpg
      grech_red1.jpg
      Размер файла:
      23,1 КБ
      Просмотров:
      502
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Спасибо, с трненером всё всё всё ясно, да мне вверху некуда уже худеть, мне ноооги надо. Желательно упражнения вне зала, тока на ноги