1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос от В.Соловьева.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lucifer, 14.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так знаю жеж, как не знать:d

    В этом есть логика. На Путина негатив канализируется. Нужно чтобы все думали что только в нём проблема и что он - узурпатор.
    А этого проще всего добиться бесцеремонным его воцарением.

    Зачем, если они могли быть хозяинами огромной и богатой страны?
    Можно править страной, затратив совсем немного усилий на то, чтобы она развивалась нормально. Зачем окрадывать ферму, в которой живут золотоносные куры и сбегать?

    Лучше делать что? Разоружать армию? Добивать промышленность? Или что?
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Куда еще добивать то? Уже и так почти все добито. И как можно разоружать то, что не вооружено?
    Есть вещи, которые у нынешней власти получается делать вполне неплохо, а иногда даже очень хорошо. Поэтому по сравнению с нынешней "элитой" мало найдется людей (но вполне возможно, что они есть, мы ж всех не знаем), которые будут лучше разворовывать бюджет, лучше гробить медицину, лучше уничтожать судебную власть (впрочем, нельзя уничтожать то, что уже уничтожено).

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2012 18:25 ----------

    Царь хороший, бояре плохие. Ага, проходили.
    Говнюков много, никто не спорит. Просто у них есть лидер.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2012 18:26 ----------

    Так этого нет сейчас, о чем и разговор. :bigeyes:
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В любой тусовке есть неугодные. Олигархи - не исключение.

    "Не строить" это уже добивать. "Не вооружать" это уже разоружать.

    Вы меня не поняли, кажись.
    Надо как раз, чтобы все винили царя. Дабы настоящие цари оставались в тени.

    Потому то и нету, что "хозяин" не претендует на хозяйничанье, как бы ему этого не пытались приписать
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я вас понял. Просто я не считаю, что Путин - это "просто менеджер, которого посадили порулить настоящие цари".


    Вот потому я и хочу, чтоб "хозяин, не претендующий на хозяйничанье" ушел на пенсию.
    ЗЫ: пришли к тому, с чего начали. :)
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Все этого хотят. Однако лично я человек разборчивый. Мне важно не только цели человека, но и его мотивы. А какие мотивы у оранжистов?
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну в общем, они не раз говорили о своих мотивах. Все говорят - Навального и Рыжкова до Лимонова. А уж верить им или нет - это личное дело каждого.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А лично Вы - верите?
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мотивам некоторых - да, верю. Разделяю я их или нет - это другой вопрос, но я им верю, мне эти мотивы чисто по человечески понятны.
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    "Всякие" уже "оказались".

    Да, мне обязательно нужна. Как гарантия моих прав и свобод. Нет ротации - прав и свобод тоже нет.
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Вот ответ Соловьеву про оппозицию
    обязательно читать комменты :d:d:d
    http://domini-lupis.livejournal.com/14489.html
     
  11. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Я бы даже сказал - не средство, а условие и даже не достаточное, а необходимое. Но в любом случае, целью это быть не может. Подобную цель перед собой может ставить только психопат. Но, поскольку я далёк от мысли, что на волгоградском форуме обитают шизофреники и психопаты, то дело, видимо, в чём-то другом.
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ээээ, хомяки))) че вам не хватает? Анимированных аватаров? Денег (читай умения зарабатывать)? Правды? Комфорта в жизни? Че сопельки льем? ;)
     
  13. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Страны нормальной не хватает. А жизнерадостные дебильчики которые не понимают что их 30 000 в месяц кончатся разом когда цена на нефть упадёт до уровня конца 90-х вызывают раздражение.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Гигант_Мысли, ты глуп и слеп. Я к нефти никакого отношения не имею, как и к кормушке, которую ты завистливо зовешь властью.

    Что ты сделал, чтобы страна была равно Родина?
     
  15. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Глупышь, вся россияния имеет отношение к нефти, опустится цена и станем таджикистаном.
     
  16. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Что легко и красиво можно было сделать в декабре.
    Ну взяли бы и заменили.
    Обычный ребрендинг, ничего нового...
    Ан нет, не (решились, сподобились, додумались - что еще?)... Почему?
    "Менеджеры" - бестолочи, а "хозяева" - тупицы? :iq:
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Гигант_Мысли, это твои фантазии или заключение как эксперта?
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    +100500
    Они не просто этого не понимают, они думают что этот кайф для них будет ни скончаем никогда также как и правление двуглавой гидры:coolz:
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Это факт. Такой же как обещание на зомбо- ОРТ в рекламе ПЖиВ "В 2013 году мы увеличим зарплату бюджетникам в полтора раза- и это ФАКТ" :)
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    goodvin,
    Гигант_Мысли, вам моя тонна бакинских покоя не дает? так заработайте. Отвечу вам, мужчинки, словами ваших спонсоров - пиндосов: "Если такой умный, покажи свои деньги". Только *** вы их тут показали исходя их первого поста. Стыдно? Страшно? Нечего показывать?
     
  21. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Елки, ты закомплексованный какой-то. )
    Не хватает, пожалуй, лиц улыбающихся на улице.
     
  22. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну мои спонсоры пиндосы платят мне по 10 тыщ баксов в месяц чтобы я осаживал нашистов на форумах. Так что ты своими доходами равными среднему пособию по безработице в СШП и Европе особо бы не хвалился :hah:
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Согласен. Но, мусьё, ВВП должен всех развеселить всех лично? Так он и так принимает некислые попытки, один булит чего стоит ;)

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2012 23:34 ----------

    Гигант_Мысли, мир дверь мяч
     
  24. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ну я серьезно, по-хомяковски, - мусье, ВВП предпринимает какие-то попытки не на интеллигентного человека рассчитанные и реально похож на хамло, стремающееся людей. А мог бы пример подавать, демонстируя обществу разные благодетели. Например, ездить на велосипеде и слушать инди :shuffle: )))))))))))
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А на кого наше общество похоже? Только не надо начинать, что берут пример с "головы". В данном случае, "голова" выходит из "общества". ;)
     
  26. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Или хотя бы(если серьёзно) не кидать жалкие подачки ветеранам когда откосившая от ВОВ и веками ненавидящая русских до степени искреннеей поддержки гитлера Чечня купается в бабле...
     
  27. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Тут не поспоришь. Не, хоть трижды хомяком обзови, но по-ходу не там я родился. Вроде всё есть, но мне НЕ НРАВИТСЯ.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2012 23:49 ----------

    Ето экстремизьм!
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Field, а ты по пунктам разложи, хоть тут, хоть для себя, что не нравится. Посмотри, с чем ты готов мириться,а с чем нет. Что ты можешь исправить, что нет. на что у тебя терпения хватит, на что нет. И фперед - действуй! ;)
     
  29. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Так уже все разложено и всё в процессе ;)
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Field, тогда вообще не понимаю твоего прибывания в этой теме, более того, не понимаю твоих "трольских поползновений" в мой адрес. Ладно там, Бредман и Киса, с ними давно все понятно... ;)
     
Статус темы:
Закрыта.