1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кургинян замутил тему

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем OpenBoy, 04.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в сети уже давно все отображено, только ленивый не нашел.
    По крайней мере есть ряд видеороликов, штук 30, которые дают ясное представление. Но думаю что насмотревшись симпсонов, ты потерял способность воспринимать чтото другое.
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    OpenBoy,

    Ну тридцать первый будет о том как курги лижет путену
     
  3. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Игорь, у тебя навязчивая идея?:)
     
  4. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Бультерьер Березовского с вами? Хорошая компания.
     
  5. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    а можт Дарт Вейдер Джорджа Лукаса? Или лабрадор Путина?
     
  6. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Процесс пошел, аппаратура при нем... принемм
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=FrZYq1h57KY[/ame]
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Флоола,

    недосуг смотреть целиком, на какой минуте он там лижет Путену?
     
  8. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Вот она либеральная натура в чистом виде, и все что интересует ее представителей.
    Вечером видимо курят травуи устраняют всякие влечения организма и извращенной психики, а на следующее утро - митинг "За освобождение ходорковского" под лозунгом о честных выборах:d
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    На 8 минуте
     
  10. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    по-моему у когото галюцинации)
     
  11. Peps

    Peps Участник

    229
    0
    Обращение С.Е. Кургиняна

    Дело дядька говорит.
     
  12. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Флоола,

    и чо? мужик на побегушках у Путена и обеспечит ему дополнительное подтверждение легитимности. Выйдет и скажет: мы все проверили и поздравляем вас. ВВ, с честной победой.
     
  14. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    иди проспись, копии протоколов для чего-то создавались, наверное как раз для чего то подобного.
    И ни разу толком по назначению этому не применялись.

    Комитет общественный, войти можно по желанию. Заходи и проверяй. Политической ориентации не имеет.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Флоола,

    ну и что дальше?

    ты сомневаешься что ПУтен может честно победить? Ну будети второй тур и победит с 51%. Зато выйдет и скажет -- демократия восторжествовала.

    Или ты веришь что Зюги может выиграть выборы? курей то не смешы.

    Вот в том и писюлятина -- что само участие Путена в этих выборах есть профанация демократии. Даже если юридически безупречно.

    А Курги на побегушках у Путена и есть и сейчас как молниеотвод (не сказать хужее) служит для того что бы пар в свисток ушел и упрочить легитимность этого маразма.
     
  16. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    это здесь причем? нужны честные выборы - надо их обеспечивать.
     
  17. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Команда хреновых менагеров во главе с самым эффективным менагером всех времен и народов.
    Не смогли просчитать последствия использования своего "административного" ресурса на декабрьских выборах.
    Не смогли вовремя и правильно отреагировать на изменение политической ситуации. План В; C; D и т.д. (Растренированность - банальна. Тупо пошли " в несознанку").
    Сейчас имеют охрененный мозговой геморрой отягощенный когнитивным диссонансом - как провести заявленные "честные" выборы с победой в первом туре.

    Я где нибудь ошибся?

    Если нет - то нахрен нужны такие менагеры.
     
  18. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    да никаких проблем их провести нет. Пропутинцы победили и на парламентских выборах, а в случае с Путиным - тем более никаких проблем если постараться. Дядя зю пока тормозит с агитацией.
     
  19. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Все хорошо прекрасная маркиз(а): :eyes:
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Бог в помощь!
    408149_3288446579391_1514498381_32931922_1998893023_n.jpg
     
  21. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Это как воспринимать - Кургинян плохой или Кургинян хороший?
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Флоола, можешь теперь мотивированно отвечать ПЕ, что Курга не просто лижет, а как черная вдова :biglaugh:
     
  23. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    дык чето сомнительная мотивация. На уровне шутки юмора класса 3 средней школы. Несерьезно.
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    В сравнении с той хренью, что Курга несет - отличная мотивация.:biglaugh:
     
  25. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Вы с ПЕ как самые матерые либералы форума, уже не раз слились в попытке обосновать эту свою позицию, так что о чем речь не пойму.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 15:50 ----------

    Либеральный тоталитаризм не пройдет.
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Флоола,
    ну раз тебе уже много раз объясняли, а ты не понял, может проблема в тебе?
     
  27. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    чего уж понимать - ваши эмоции и отсутствие всякой логики в угоду сохранения своей системы ценностей?
    Ни одной законченной оценки деятельности К, ни одного обоснования своей позиции. Картинки постить я тоже могу - скажи про кого я сделаю.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 15:56 ----------

    ПЕ так вообще лажанулся, устроил цирк в теме про генератор, приплел туда коммунизм и по всем параметрам облажался. Долго ссылаясь на неизвестные труды ученых.

    Нет ребята - так не пойдет. Комментировать ваш бред и попытки творчества в этой теме я не буду, дабы она не скатилась к соседним. давайте что-нибудь оправдывающее ваше образование и жизненный опыт.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 16:00 ----------

    И давайте будем последовательными.
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    К это надо понимать Пургинян?
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Флоола, хочешь законченную оценку Курги? Я тебе давно предложила запиши тезисно его выступление (не митинг, там вообще все понятно) и давай проследим если у него логика в рассуждениях. Я слушала, это бред безсвязный.
     
  30. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    если у тебя уже есть подобный опыт - пришли аттачем к теме, обсудим, мне если честно не совсем понятны такие претензии.

    Основной задачей клуба не стоит распространение некой теории или принципов. Исходя их этого список тезисов каждый кто слушает К, составляет сам. Свои чуть попозже я представить могу.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 16:58 ----------

    Кроме того - хотелось бы законченную оценку критиков, если быть точным. Чтобы она не выглядела как демотиватор или часть бульварной псевдоэротики с лизаньями и тд.
     
Статус темы:
Закрыта.