1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны доноры для журналиста

Тема в разделе "Прошу помощи!", создана пользователем Stacy, 16.12.11.

  1. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Редактору ИА "Городские вести" Антону Борцову срочно требуются препараты крови. Всех, кто может сдать кровь (группа значения не имеет), ждут по вторникам и четвергам с 8.00 до 10.30 в отделении переливания крови МУЗ КБСМП № 7 города Волгограда на ул. Казахской, 1. При себе иметь паспорт. Кровь — для Антона Борцова.

    http://v102.ru/society/30947.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

    Правила раздела читала. Сама только что узнала. Пытаюсь узнавать подробности. Человека знаю лично. Ну и собственно, многие журналисты его тоже знают. Как узнаю дополнительные подробности, отпишусь.

    P.S. Мне кровь сдавать нельзя ((( А так бы сходила, конечно.
     
  2. инфа актуальна?
    Антону поможем!
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Щас нашла у него во вконтакте от 25 января этого года... блин, вот так и узнаешь всё поздно ((((

    "ПРИВЕТ ВСЕМ!
    Прошу помощи у всех друзей. приятелей и знакомых - впервые в жизни!
    6 января попал в реанимацию с диагнозом "внутреннее желудочное кровотечение". Пять дней в реанимации, потом еще неделя - в хирургическом отделении. Выяснилось, что у меня, помимо варикоза вен пищевода, острая патология печени токсического происхождения, плюс проблемы с почками и желчным пузырем... Что называется, "веерное отключение".
    Сейчас я в гастроотделении 7-й городской больницы Волгограда, врачи тут хорошие, но лекарств нет почти никаких, приходится покупать за свои - коих, естественно. после Нового года крайне мало. А лекарства, увы дорогие: только упаковка гептрала из 5 крошечных ампул (а упаковок нужно штук шесть как минимум) - 1800-2000 рублей. А еще могут понадобиться препараты крови - тоже недешевые. На работе "обещают помочь", у родителей-пенсионеров просить не могу. А жить хочется...
    Прошу - помогите, кто сколько может. И червонец, и рубль будут приняты с огромной благодарностью. Номер моей карточки в Сбербанке - 676280541081683295. Могут спросить отчество - Вячеславович.
    Мой телефон - как и был - 960-886-81-69.
    Хотел бы я, чтобы это было спамом, но увы... И сейчас от вас всех зависит очень многое. Заранее всем спасибо!"

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2011 13:07 ----------

    Инфа актуальная. Нашла на сайте "Горвестей" то же самое.

    http://gorvesti.ru/society/10051-trebuetsja-pomow-nashemu-kollege
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Созвонилась с его коллегами из "Горвестей". Вчера они сдавали кровь. Ему резко стало плохо, необходимо оперировать...
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Нужны не только доноры, но и материальная помощь. На странице Антона ВКОНТАКТЕ есть номер карты.
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Тему можно закрывать. Антона больше нет...

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2011 11:03 ----------

    http://www.gorvesti.ru/society/10275-ne-stalo-antona-borcova
    Сегодня ночью не стало нашего коллеги – редактора ИА «Городские вести» Антона Борцова. Родом из Чебоксар, последние четыре года Антон жил в Волгограде. Работал в газете «Деловое Поволжье», исполкоме «Единой России», «Волгоградской правде», последним местом работы стали «Городские вести».

    Удивительно светлая голова - писал, как дышал. И такой же светлый человек. Антон лег в больницу на очередное плановое обследование. Он до последнего не верил, что уйдет. Говорил, что обязательно сбежит от медиков на новогодний корпоратив, чтобы как следует повеселиться. Даже в больнице, за несколько дней до ухода, сидел и работал за компьютером.


    На просьбу врачей сдать кровь для Антона откликнулись многие люди, и он был им очень благодарен. Мы просили его уехать домой, к родным, хотя бы на новогодние праздники. За ним уже приехали отец и двое одноклассников. Успели только поговорить…
    Нам будет не хватать тебя, Антон. Светлая память!
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Какой ужас...
    Светлая память Антону.
     
  8. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Светлая память...
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Такой талант... и так рано...
     
  10. Чудовищно...
    Очень жаль, слов нет.
    Пусть банально, но точно - лучшие уходят раньше, увы.
    Светлая память.
     
  11. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1