1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Swatch

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем @ndy, 22.02.04.

  1. Jameson

    Jameson Новичок

    24
    0
    Сравнивать эти бренды по критериям выше/ниже глупо. Это все субъективные мнения. Поскольку любой бренд создается с целью индивидуализировать товар. Это две разные интеллектуальные собственности. Можно сравнить объемы продаж марок в разных потребительских сегментах рынка, и придти ко мнению какой бренд пользуется популярностью больше и у кого. Другие сравнения излишни...:cool:
     
  2. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0

    А вот насчет этого я бы так не сказал(много знакомых, да и я сам, носят часы именно этой марки).
    Может опрос устроим?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    2 Варог
    Я ЗА! А потом продадим результат нашего маркетинг-исследования победившему бренду! :D
     
  4. Jameson

    Jameson Новичок

    24
    0
    Неожиданно для самого себя - и я стал гостем. Надеюсь только виртуально, а не в этой жизни...;)
     
  5. hugo

    hugo Гость

    в торгушке уже давно нет SWATCH!!! У в городе вообще их нет! [off]и вообще нормальных магазинов!!! Либо для очень богатых (и то брррр), либо для очень бедных (рынок, тоже брррр).[/off]
     
  6. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    А в магазине "Визит" тоже Swatch нет?
     
  7. hugo

    hugo Гость

    я их там не видел, но все возможно... но вроде нет...
     
  8. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Коллекционирую Свотчи с 92 года. Интересуют ТОЛЬКо модели Swatch classic и ТОЛЬКО при том условии, что на циферблате не должно быть ни одной цифры и/или зачечки. Рисунки на циферблате могут быть. Любимые модели: Tempo Libero, Compaq, 9
    Не считаю, что за швейцарские часы, механизм которых внесен в книгу рекордов Гинесса, как кварцевый механизм с наименьшим количеством деталей, 60 У.е. это дорого.
     
  9. Jameson

    Jameson Новичок

    24
    0
    2 Hugo
    Вы не правы, в старой торгушке на первом этаже рядом со входом со стороны центра есть витрина со Swatch.
    offtopic: По-поводу магазинов тоже не согласен, по-моему ситуация за последний год меняется. В городе представлены все сегменты.
     
  10. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Jameson
    БЫЛА витрина со Свотчами. Но! 1. Они переехали, 2. Там был ОЧЕНЬ ограниченный выбор. 3. На заказ они не возили.

    Poops добавил [date]1078158714[/date]:
    И сейчас та контора Свотчами не торгует :(
     
  11. hugo

    hugo Гость


    Возили, возили!!! Моей подруге скин привозили!!!
    Эх, прям стихами!;)
     
  12. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    hugo
    Сколько их не просил привезти интересующие меня модели (причем я точно знал, что в Москве они есть) - ни разу не откликнулись.
    Да может оно и клучшему. Приходишь в ГУМ на 3 линию..... и начинается праздник. Все можно померять, все модели рассмотреть более подробно, чем в каталогах... Посмотреть серийные номера, отобрать более "ранние" :)
     
  13. vincent

    vincent Участник

    359
    0
    Подскажите где купить хорошие часы? где выбор есть причем не старье, а новые модели... Orient... tissot
     
  14. собака Павлова

    собака Павлова Участник

    127
    0
    магазин на пл.Ленина, на той стороне где Деним и Пятерочка. Насколько мне известно, едиственный часовой магазин.
     
  15. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Для сведения.
    Все нижеописанные марки принадлежат одной корпорации SMH и подчиняются одному маркетинговому плану (пока ты молодой - ты покупаешь Swatch, а когда ты уходишь на пенсию, то на твоей руке легко и непринуждённо лежат часы Blancpain):
    1. Swatch, Filk Flack, Endura, Lanco
    2. Tissot, Certina, Mido, Pierre Balmain, Hamilton, Calvin Klein
    3. Omega, Rado, Longins
    4. Blancpain.

    1-й уровень - низшая ценовая категория (насколько это возможно).
    4-й уровень наивысшая.

    "Сведения из книги Адриана Сливотски"
     
  16. vincent

    vincent Участник

    359
    0

    А если конкретнее? я с волжского поеду...
    Вроде в Паркхаусе видел как то часовой отдел... есть он там?
    И в универмаге...раньше был вроде...?
     
  17. собака Павлова

    собака Павлова Участник

    127
    0
    to vincent[/B]
    магазин "Визит" на пл. Ленина, остановка пл. Ленина (как едешь с Волжского) и буквально 2 шага назад,а насчет Парк Хауса есть 2 магазина на последнем этаже:один Casio, другой по солиднее будет
     
  18. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Kabal
    Я бы Омегу пониже Радо и Лонджинеса поставил.
    Смешней всего конечно был нулевой пост :)) Придают ли уверенности :))
    Как написано в рекламе одной малоизвестной марки. Часы Rolex не меняют мир. Это делают те, кто их носит.
    ЗЫ: не ношу часов уже очень давно. Устраивает время на мобильнике. А вообще мне на 13 лет дарили Электронику. Вот это были классные часы. Больше всего с ними проходил (года 4-5 наверно). Так что или Электроника (вроде не производится уже) или Лонджинес. :)
     
  19. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А мне Wendox нравится.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Да,Своч класс!!! Я наверно в классе 10 себе из Москвы привезла (была самой моднявой в школе!),а сейчас на 4 курсе!!! Ходят просто изумительно, просто буквально не снимая их хожу,купаюсь, в морях ныряла,сколько раз падали у меня...чего только не пережили...но так и остались любимыми...хотя уже не так часто их ношу...
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Тахометр - это устройство, позволяющее владельцу измерять среднюю скорость движения (в километрах в час) на фиксированном участке пути с использованием хронографа. Некоторые из современных хронографов оснащены тахометрической шкалой, располагающейся с наружной стороны циферблата (либо на самом циферблате, либо на корпусе). Если владелец часов движется по дороге, имеющей километровую разметку, то для определения скорости ему достаточно при помощи хронографа засечь время прохождения участка в 1 км. При этом секундная стрелка хронографа укажет на тахометрической шкале среднюю скорость движения на этом участке. Тахометр рассчитан на скорости движения, превышающие 60 км/ч (в этом случае время измерения не превышает 60 секунд и стрелка секундного накопителя делает не более одного оборота).
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Kabal Ролики забыл! Я недавно, т.е. пару дней назад чуть не купил Ролики, стоили 3200 грина, продавались в кредит на 21 мес. почти без %, всё равно пожалел! Вот думаю Тиссо купить за 500 и не париться, Сейко уже надоели! Ещё подумал, в принципе общ.мнение меня ни так волнует, но знакомый недавно Ролики за 4,5К грина взял и теперь народ глумится над ним, подшучивая (некоторые всерьёз), типа он их за трёшку руб. в переходе взял:)