1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые тарифы

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Зингельшухер, 03.01.02.

  1. Зингельшухер

    Зингельшухер Новичок

    47
    0
    Мне вот за бокалом вина в новогоднюю ночь привиделась реклама В-ГСМ, что у них будет новый тариф - 160 руб. в месяц минимальная (или абонентская) плата, включает 20 бесплатных минут.
    А 2-го января (был почти трезвый) бегущая строка - уменьшена стоимость минуты в тарифе Область.
    Мне не приснилось? На сайте В-ГСМ ничего нет, а дилеры или не работают или ни чего вразумительного промычать не могут.
     
  2. gw

    gw Новичок

    38
    0
    ...нет не приснилось.... а , что от этого изменилось ???
     
  3. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Сегодня новые тарифы уже есть и на сайте.
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Очень долго и очень внимательно перечитывал новый тарифный план, и ничего не понимаю. А не понимаю, где подвох то. Потому что тарифный план интересный, но, учитывая, что в Волгоград-GSM не все так просто, настороженно отношусь к таким маленьким цифрам.
     
  5. Зингельшухер

    Зингельшухер Новичок

    47
    0
    -----------------------------------
    .....где подвох то. Потому что тарифный план интересный,.... настороженно отношусь к таким маленьким цифрам.
    ----------------------------------------------

    А я согласен с gw: ничего особо не изменилось. Хотя изменения все-таки в лучшую сторону. В "Области" на 40 коп. снизилась минута на звонки ГТС (тем кто на "области" сидит конечно приятно, но особой экономии от этого они не почувствуют, а тех кто на ней не сидит туда этим не переманишь).
    А "Люкс 20" это та-же "Секунда" с 6,6 без налогов или "Область" (конечно абонентская плата [давайте будем называть вещи своими именами] - 165 руб. включает 20 бесплатных мин. - получается по той же цене). Об этом многие и просили. Он более выгоден чем другие, если говорить на 15-20 мин/мес, а таких абонентов я думаю большинство. А снижения стоимости вечером и посекундной со второй минуты нет.
    Хотя мне все равно выгоднее "Секунда+ГСМ" при 12 руб. за минуту: у меня 80% разговоров меньше 40 сек. и очень нужен пейджер (не для экономии, а потому что не всегда могу ответить на вызов).
    Так что получается - тарифы стали разнообразнее (и это радует), а реального снижения цен нет!!!
    Ну не вижу я "настороженно маленьких цифр" !!!

    Я думаю настоящее снижение цен будет только с приходом би-лайна. С точки зрения конкурентной борьбы конечно эффектнее в первый день рекламной компании би-лайна в Волгограде снизить все тарифы вдвое (В-ГСМ может себе это позволить).
    Но можно было показать свое "доброе лицо" клиенту уже сейчас снизив тарифы раза в 1,5. Тогда бы не всех так тошнило от "доброй жо.ы" которую нам давно показывают, и не так много народу побежало бы в би-лайн просто из принципа. Хотя введение новых тарифов уже чем-то выгодно отличается от прежних "новых тарифов" типа "Шило на мыло +/- GSM"
     
  6. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Дык это ж ЛЮКС обыкновенный. Я на ЛЮКС 500 два месяца сидел - потом 500 минут стало многовато и я слез обратно на Секунду. Это ИМХО самый лучший вариант для говорящих 300++ минут в месяц. А вот народ я поперекидываю на новый люкс 20 (маму, сестру итд). Жалко на него нельзя перейти в ИССЕ.
     
  7. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Ни чем не отличается Шило на Мыло как было так и есть.Вы поймите в вОЛГОГРАДЕ вы живете.
    :p :p :bawling: :bawling: :grin: :grin:
     
  8. Зингельшухер

    Зингельшухер Новичок

    47
    0
    Ну да согласен - в вОЛГОГРАДЕ живем. Только кто из Волгограда сделал вОЛГОГРАД ??? Мы же сами и сделали. На форуме (я здесь давно вас читаю, не находил времени зарегистрироваться) я так понял многие имеют свое дело, т.е. бизнесмены. Ну и кто из Вас бизнесменов внедряет в своей деятельности новые принципы бизнеса (ориентация на клиента, система качества предоставляемой продукции и услуг, бережное отношение к клиенту, персоналу и т.п.)??? Ну да, сейчас попрете на меня, мол не для нас это, да и бизнес у меня не такой замудренный, чтобы такой ерундой заниматься, и страна не та ... и город...! Угадал ?!?
    Так вот пока не для нас это - так и останемся вОЛГОГРАДОМ. Так и будет ГСМ, электросвязь и т.п. "плевать" на клиентов, которые им деньги несут. Они - это тоже самое, что и мы: вОЛ-ГО-ГРАД !!! Кого уродами называем? Себя ???
    Как то на форуме сайта В-ГСМ я возмутился, что меня и еще одного человека с нашими возмущениями вырезали из форума (тогда еще фильтровали после того как сообщение могут увидеть все). Так вот успел прочитать меня TixMir (по-моему я не ошибаюсь). Он ответил, что не хорошо вырезать сообщения, но, говорит: "я сам так поступаю (например со своими сотрудниками)" и вообще мол [уже утрирую]- с любым поступлю не чесно и не правильно по меркам зарубежного бизнеса. И начинает приводить доводы, что по другому у нас нельзя. Спасибо кстати, интересно было услышать мнение.
    Давайте может сами хотя бы будем двигаться в ту сторону в которой хотим видеть НАШ (именно НАШ) "вОЛГОГРАД-ГСМ". А то все Москву ругаем: мол мОСКВА нас не спасет, такие же они хамы и хапуги. Не имею я особых иллюзий по поводу москвичей. Они думают, что умнее других и должны всеми остальными управлять и учить их, а делать этого часто не умеют, и не умнее они нас. Точно говорю.
    Просто они хоть что-то пытаются реально делать на пути к цивилизованным методам ведения бизнеса. И иногда делают. И клиент идет к ним. А еще Москва активнее (сам ритм жизни в городе наверное такой). Как приезжаю из Москвы, все волгоградцы кажутся унылыми, зашуганными, отмороженными (особенно в общественном транспорте).
     
  9. gw

    gw Новичок

    38
    0
    ->Зингельшухер<-

    .... о чем речь то ????
    а что би лайн уже заявил о своих ценах на услуги ??? чтобы к ним уже бежали ????
    все это иллюзии.... еще неизвесно как на самом деле будет ... а то может еще и поднимутся :0)
    ... а еще проверте поддерживает ли ваш телефон стандарт GSM 1800 ?????
     
  10. tixmir

    tixmir Гость

    Вот я как раз и внедряю! Но я то писал в Волгоград ГСМ-ком форуме по поводу другого. Я говорил о том, что мне не может прийти сотрудник и качать свои права. Я плачу ему очень хорошую зарплату, и если ему что-то не навится - он свободен уходить с работы, но не требовать чего-то от меня! И в этом плане я не всегда уважаю наши пост коммунистические законы (типа КЗОТ - и даже новый).

    А вот отношения к клиентам совсем другое, но у нас народ бывает дурной. Судился тут один пенсионер со мной из-за копеечного дела. Я дело выйграл, т.к. правда была на моей стороне. Я предпочитаю иметь дело с крупными клиентами, а мелкие клиенты не приносят прибыли, и ради них отдельного сотрудника нанимать не буду. ЭТО МНЕ В УБЫТОК!!! Если у нас в стране будет средний клас, который будет спокойно платить за сотовый около $100 в месяц, то и форум Волгоград ГСМ будет работать без проблем! А там то обычно наезжали люди которые тратит 100 рублей на разговоры в ночное время, и при этом не хотят платить абон плату! Даже им пошли на встречу Люкс 20!

    Ну нет мы себя в обиду не даем! Если что, то сразу идем к начальнику местной Электросвязи!! Вот сейчас пробиваю ISDN себе на квартиру. Думал Basilius поможет из Волгограда, суть проблемы изложил в форуме, да и ему не до этого! Но я пробью обезательно!


    Да пожалуйста, но только неправильно меня то поняли!!! У меня можно сказать полузарубежный бизнес. Клиентов много, и ценят меня за качество и за честность!!!!!! Собираюсь расширятся на Россию!

    Давайте!!!!!!!! И просвящять наш люд! Особенно в транспорте. Вот хочу повесить рекламу в транспорте типа "будте взаимо вежливы" :) - ну не совсем так но на эту тему!!!!!!
     
  11. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Умнее они,просто циничней.
    :doc:
     
  12. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Я себе унику поставлю - куплю этот арлан гребаный :) www.vgg.ru
    Может тебе тоже проще его купить?
     
  13. Quebec

    Quebec Гость

    Знаешь, что Tixmir, если ты хочешь, чтобы у нас был средний класс, который тратил бы 100 баксов, то не последнее дело здесь - соблюдать законы, ты же считаешь, раз у тебя бизнес и ты такой крутой, то тебе все можно. Платишь небось тысяч 6 в месяц и считаешь, что люди тебе задницу за это лизать должны. Кзот, который ты назвал коммунистическим - это наша с тобой гарантия от того, чтобы 80% голодных не подняли нас сытых на вилы. Так что глупо пилить сук, на котором сидишь. Вообще наше счастье, что люди находят возможность воровать, иначе все это процветание давно бы закончилось.
     
  14. Зингельшухер

    Зингельшухер Новичок

    47
    0
    --------------------------------------
    Quebec
    если ты хочешь, чтобы у нас был средний класс, который тратил бы 100 баксов, то не последнее дело здесь - соблюдать законы
    ---------------------------------------
    Точно! Кто-то из древних сказал: "Чтобы быть свободными - надо быть рабами законов". Конечно законы у нас убогие и противоречивые. Но нельзя же все время пинять на это! Законы все-таки становятся лучше, разве нет? А совершенными они не будут никогда. В той же законопослушной Америке законы разве совершенные? - их же люди пишут, следовательно, другим людям они покажутся несправедливыми: например для tixmirа и для его работника тот же самый КЗОТ будет иметь разную оценку справдливости.

    ------------------------------------------
    tixmir
    Я плачу ему очень хорошую зарплату

    Quebec
    Платишь небось тысяч 6 в месяц и считаешь, что люди тебе задницу за это лизать должны.
    -------------------------------------------

    Да интересно, что в Волгограде называется очень хорошей зарплатой? Ведь "у них" средний класс - это в основном квалифицированные специалисты (инженеры, менеджеры, даже рабочие), а не только предприниматели.
    И вообще - человку получая $200-$400 в месяц, будет весьма затруднительно "спокойно платить за сотовый $100 в месяц"
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Зингельшухер! Искренне порадовалась за твой душевный порыв! Ты такой забавный! Все внедрять то внедряют, да только чистку сначала нужно произвести. и не средних слоев (бизнес), а в первую очередь больших дядев в больших кабинетах. Глядишь и денег в городе поболее станет, малый бизнес развиваться начнет. Ну я думаю скоро потихоньку налаживаться все начнет. Уже с головы начинают порядок наводить (это я про Россию в целом)
     
  16. tixmir

    tixmir Гость

    Ну во-первых, в Камышине такого нет! А во вторых ISDN мне нужно не только для Инета! А тебе
    что НТВ-Internet-а не хватает? Или у вас настолько плохие АТС or/and плохие инет провайдеры?
     
  17. Devour

    Devour Новичок

    4
    0
    А вот и информация от наших соседей по поводу тарифов пчел.

    Управление Госсвязьнадзора по Ростовской области приняло в эксплуатацию Ростовскую сеть БиЛайн-GSM 900/1800 ЗАО "Вымпелком-Регион", сообщили МФД-ИнфоЦентр в компании. Таким образом, ЗАО "Вымпелком-Регион" официально приступает к работе на ростовском рынке.

    По сообщению пресс-службы компании, подключение абонентов к сети начнется 1 февраля. С этого момента будут действовать два тарифных плана: "Базовый", предполагающий подключение к сети с федеральным номером (абонентская плата отсутствует, а стоимость звонков колеблется от 5.27 руб./минута за исходящий на телефоны БиЛайн GSM до 8.28 руб./мин. за все остальные звонки), и "Классический" - это план с абонентской платой и с возможностью выбора телефонного номера. Так, за федеральный номер абонплата в месяц составит 210 рублей, а за городской - 512 рублей. При этом стоимость минуты разговора с 8 утра до 8 вечера составит от 5.27 руб. до 6.78 руб., а с 8 вечера до 8 утра - от 4.52 руб. до 5.27 руб.

    Интересно указанные цены с налогами или без? А может зря ждем-с?
     
  18. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    НТВИнтернет дааавно сдох. А на другого провайдера все времени нет переключиться. Провайдеры плохие на самом деле. С Уникой у меня будет выходить около $100/mo если без тарелок и $30-50 если с тарелкой, что меня вполне устраивает учитывая круглосуточный доступ без занятой линии.
     
  19. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Катерина порадовала.
    Пока до дядей в кабинетах доберутся, неплохо каждому человеку хотя бы сотне других платить хотя бы по $100-200. А так - извечная росийская страусова политика: пусть Царь-батюшка головы рубит, а мы на завалинке посидим, покурим. Честь и хвала человеку, которых обеспечивает людей рабочими местами (а хотя бы и за малые деньги, т.к. всякий может уйти куда глаза глядят)
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Просто это чисто совдеповское мышление. Так сказать пережитки коммунизма: Мы хотим сразу большую зарплату! Только работы поменьше. Как в советские времена на заводе:один работает - 150р. Другой пьянствует - 150р. Откуда взяться деньгам в стране, когда кругом коррупция? Я рада что наконец прошло время купленных дипломов. И хорошую работу с 2 извилинами в голове не найти. Если есть голова на плечах и знания. можно найти нормальную работу. И между прочим в нашем Волгограде очень много желающих работать за 200 баксов. Только не надо говорит. что проклятые буржуины все захватили! Если кто-то такой умный, чтож он сам свое предприятие не откроет, будет тогда своим работникам платить гугильон бубильонов долларов.
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Неверную информацию распространяете... Работаем мы в и в Камышине, и в Михайловке. Чем мы хуже Волгоград-ГСМ :-)
     
  22. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ваня, а лицензию народу можете явить? Желательно с частотными условиями вместе... А то по моим сведениям, не все так просто на самом деле.
     
  23. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Лицензии выложены на нашем сайте. Есть и на телематику, и на передачу данных.
     
  24. tixmir

    tixmir Гость

    А телефончик не подскажите (в Камышине)??!!
     
  25. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А частотный план? Тот самый документ, где указано, в какую сторону и на какой частоте стреляют ваши антеннки? Слабо?
     
  26. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Звоните, спросите директора, позадавайте ему вопросы. Хотя первым делом возникает вопрос: для чего Вам эта информация? Она достаточно специфична, и нет смысла выкладывать ее в конференции.
    И для tixmir'а: если наши услуги Вас интересуют, позвоните в наш офис, спросите директора или его зама, Вам все подробно расскажут.
     
  27. tixmir

    tixmir Гость

    Я тут заключил с ними уже договор (Камышин Телеком) на dial up - они сказали что в ближайшее время даже и не планируют предоставлять инет другим способом кроме обычного модемного доступа. Это правда?? Мне то нужно постоянное соединение или хотя бы модемный анлимит! Правда цены получше чем у других - 0,7 днем (со всеми налогами)! А вот скорость у бизнес систем лучше!