1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sandra Cretu

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем invisible_man, 23.02.04.

  1. invisible_man

    invisible_man Новичок

    16
    0
    Если на этот форум заглядывают фаны и просто любители Сандры Крету, есть повод пообщаться. А заодно и приобщиться к её музыке тем кто слышет о ней впервые ;)
     
  2. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    invisible_man А что оно того стоит?
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Kent
    Стоит... Хорошую музыку пишет... Мне лично нравится
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Ну я любитель творений Михаэля Крету и Сандры в частности.
    О чем общаться будем?
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    И я люблю.. давайте общаться...
     
  6. invisible_man

    invisible_man Новичок

    16
    0
    to Kent: поверь она того стоит ;) Для начала советую скачать в сети МР3 и прослушать что-нибудь из "One more night", "Johnny wanna live", "Hirosima" или "In the heat of the night". А там уже решишь сам стоит покупать её альбомы или нет:p:

    А вообще кто что из её песен слышал?
     

    Вложения:

    • johnny 3.jpg
      johnny 3.jpg
      Размер файла:
      10,9 КБ
      Просмотров:
      686
  7. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Из песен Сандры какого периода? Времен Arabesque? или позднего сольного времени? Я слушал почти все. С Арабесок 79 года и до 2002 года.
    А Michel Cretu есть все альбомы. ПРо Enigma умолчу, и так много чего рассказано. Про Andru Donalds тоже.
    Для информации - очень был удивлен, что в записи альбома "Ocean Of Fantasy" группы Boney'M принимал участие Michel Cretu в качестве клавишника.
    Также есть один альбом Hubert Kah. Это один и участников группы Michel Cretu.
     
  8. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    А вспомнил я......это пискляво голосящая тетка 80-х?
     
  9. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Ну на счет пискляво - сильно загнул... Все-таки она исполняет часть вокальный партий в Enigms
     
  10. invisible_man

    invisible_man Новичок

    16
    0

    Ну в Бони М Крету вообщето-то был ещё и аранжировщиком судя по выходным данным этого альбома ;)

    Группы Michael Cretu не существует - это реальное имя. А Хуберт Ка принимал участие в создании многих песен Сандры как автор лирики, и Михель Крету был продюссером 4-х его альбомов.
     
  11. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Да знаю что такого названия группы не было. Но он выступал же не только один. у него была своя команда. Есть альбом Cretu & theirs cat (с него песни Mona Lisa, Crazy Life, Captain Right, Watefall). Та что группа была. только она называлась как сам Мишель. Или же по другому. Они выступали с ним, под его именем.
     
  12. invisible_man

    invisible_man Новичок

    16
    0
    СAT (Cretu And Thiers) Belle Epoque (1988 г) - это не сольный альбом а совместный отдельный проект, не путай. У него есть ещё один такой называется Cretu + Cornelius. И если указано имя исполнителя (в данном случае Группы Michael Cretu) то это соло проект, а никак не группа. Иначе по твоим рассуждениям получается, что Сандра - это тоже группа ("выступала не одна, у неё была своя команда").
    :) А последний соло альбом М.Крету записал ещё в 1985 году...
     
  13. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    ок. Определились с группой. А последний аьбом это Invisible man? Не ужто он под своим именем ничего не выпустил больше? И еще такой вопрос - кроме Сандры, Энигмы и Андрю Дональдса он не учавствует ни в каких проектах? Или ни кому не пишет еще?
     
  14. invisible_man

    invisible_man Новичок

    16
    0

    Да именно так, последний альбом под лейблом MICHAEL CRETU был именно THE INVISIBLE MAN;)

    Сейчас больше у него нет других проектов. А вот раньше их было очень и очень много.:)
     
  15. invisible_man

    invisible_man Новичок

    16
    0
    Ей сегодя уже 42. Она по прежнему прекрасна и незримо присутствует рядом с нами и в печали и в радости. Как и все фаны надеюсь услышать от неё что-нибудь новое. И желаю ей долгие годы творческого процветания!
    Небольшой подарок фанам по случаю годовщины моего сайта и именин Сандры - красивая редкая статья "Такой прекрасной Сандра ещё не была никогда" Надеюсь вам понравится. Извиняюсь что не смог сделать ничего более масштабного. Те кто знает меня хорошо знают причину. Удачи всем!
     
  16. invisible_man

    invisible_man Новичок

    16
    0
    Долгожданный альбом Сандры THE ART OF LOVE вышел.
    [​IMG]
    Альбом необычен для Сандры. Если говорить в общих чертах, то по стилю напоминает предыдущие альбомы Йенса Гэйда, но с полным вокалом Сандры. Танцевальных композиций нет, спокойная музыка в сочетании с наполненными смыслом текстами. Среди спокойных мелодий выделяются пара, которые несколько ускорены. Как было обещано, много инструментов записано вживую. Все кто скучают по вокалу Сандры в композициях Энигмы - бальзам на душу как говориться.
     
  17. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    хдеб скачать?