1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любители танцев-латино,давайте обсудим тренеров!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем milavolga, 24.09.11.

  1. milavolga

    milavolga Новичок

    47
    0
    Предлагаю поделиться мнениями о школах латино-американских танцев в Центральном районе и о преподавателях.Кто,где и что танцует.Тема-где взять хорошо танцующего привлекательного мужчину для пары?
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    вам точно партнер для танцев нужен?
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    губозакатошная машинка
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А есть, кого обсуждать? Я вот на сальсу мечтаю ходить, даже вообще без партнера, а сальсой только в двух местах в Центре занимаются. И то в такое время, что мне это не удобно.
    И вообще, почему с партнером обязательно? Что за дискриминация?:frustrate

    А вот и нет. Одна девушка, вся проблема которой была в том, что ночные клубы и парни из вечерних кафешек ее не прельщали, а хотелось общения (не вечер-букет-чаёк с чизкейком-койка), а общения, никак не могла найти того, с кем общаться. Пусть даже потОм вплоть до полового акта, который тоже не лишний. И вот теперь ее глаза блестят, кавалеров куча, проблема сменилась на "с кем же после общения "потОм-потОм"? Никак не может выбрать! Пошла на сальсу и пляшет. Говорит, нашла то место, где количество умных и интересных мужчин превышает волгоградские нормы.:p
     
  5. milavolga

    milavolga Новичок

    47
    0
    Если не именно только сальсой заниматься,а и др.латинскими танцами-бачата(супер!обожаю),меренга и т.д.-то таких мест 6 в Центре .Но только занятия по вечерам,а мне бы в дневное время.
    Можно без партнера,я так и делаю. Технику выучить можно.Но все-таки это парный танец и чтобы делать всякие эффектные наклоны и повороты и т.д-нужна "опора" и "движущая сила"-партнер!
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну то есть Роберт в очередной раз оказался прав :hah:
     
  7. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    А кто-нибудь ходит/ходил в школу танцев cuatro caminos на мира, 19? Как впечатления?
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я технику сальсы знаю. И партнер мне не нужен, медом не корми, дай сплясать.
    Головач подтвердит, мы с ней вместе учились.
     
  9. milavolga

    milavolga Новичок

    47
    0
    Я там не занималась,только общалась. По-моему,они живут очень интересно:организуют сальсотеки,вместе отдыхают,приглашают "звезд" сальсы,сами тренера ездят стажироваться.
    Но в плане обучения сказать ничего не могу,хотя видела,как танцуют их ученики с ученицами:).Нормально!Весело!
     
  10. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Хорошо танцующие посещают эти самые школы. Там и ищите )
    Тренеры ВСЕХ школ ездят на семинары. Сальсатеки тоже почти все общие, т.е. собираются все школы и танцуют. Если в какую-то школу приезжает "звезда", то на мастер-классы приходят все желающие. "Чужих" не то, чтобы не гонят,а даже приглашают. Зайдите в контакт и найдите группы школ. Там довольно много информации.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2011 22:41 ----------

    И не надейтесь, что вам дадут танцевать на тренировках с вашим личным-собственным партнером )))) За одно занятие Вам придется со всеми присутствующими партнерами потанцевать ) Ибо, "вестись" тоже надо уметь, причем уметь подстраиваться под любого партнера )
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Латина
     
  12. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    :bigeyes:

    Но со знающим партнером же интереснее. :shuffle:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ze-oahutYno[/ame]


    Да везде так. Парням вообще здорово повезло (если нравиться конечно) платишь за 1 занятие а ходишь когда захочешь. Мужчин мало :shuffle: