1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3G у МТС в Волгограде

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Igor_M, 04.12.08.

  1. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    А информации по Городище нет??? А то в самом салоне сказали что там нифига 3г нет, а в соседней ветке написали что есть... Может кто расскажет, как на самом деле?

    P.S. Было бы хорошо, если давали на тест модем...:shuffle: :shuffle:
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    У нас 3G по сравнению с Ростовом просто супер. Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить. Сейчас в Ростове. У нас EDGE быстрее работает. После завтра буду в Краснодаре, там протестирую.
     
  3. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    3g

    Народ, если я куплю модем, воткну в него симку с телефона, мне будет 3г?
     
  4. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    будет, будет.... про тарификацию не забудьте...
     
  5. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Я прсто в шоке.Все мегавони с пчелайнами нервно курят в сторонке.Ни один из них не смог предоставить такое качество.
     
  6. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    эт вы о чем? типа мтс рулит с зж??!! Не смешите народ!
     
  7. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Dames,

    А Вы с чем-то не согласны?:shuffle:
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    На самом деле интернет через 3G у МТС в Волгограде неплохой..Голосовая связь тоже, только особо не оценил еще, ибо перескакивает телефон автоматом в GSM
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Есть проблема с модемом Huawei e1550 и ноутбуком ASUS с операционкой Windows 7.
    Модем покупался год назад. Значит происходит следующее. Драйвера все встали нормально, интернет соеденятся без проблем и работает даже, но на несколько секунд, далее ноут намертво виснит, и не на что не реагирует, приходится делать жесткий РЕЗЕТ.
    Что посоветуете делать?
     
  10. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Проверьте на ошибки в реестре системы с помощью программы CCleaner
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    ZwerNichey, винде всего 3 месяца, и глюк пошел именно после установки драйверов на модем и соединение его с инетом, при откате винды до установки, все работает как часы
     
  12. apxumekmop

    apxumekmop Участник

    239
    0
    Обнови ПО для него http://www.shop.mts.ru/upload/images/E1550_SOFTWARE.zip
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    apxumekmop, уже обновлял, одно дело если бы он не коннектился в инет, а другое когда он соеденяется, и спустя секунд 5-10 полностью ноут зависает!
     
  14. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    А до перешивки модема были проблемы?
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Так для того и прошил что бы они устранились, но увы....
     
  16. natarius

    natarius Новичок

    2
    0
    кто подскажет где купить модем мтс недорого???? новый штуки 2-3..
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Значок 3g на дисплее телефона вижу самых разных местах, но только не у себя дома (недалеко от пересечения Краснополянской и 51й гвардейской)... После дождя и сильного ветра и обычный гпрс накрывается медным женским органом.
    На протяжении РЯДА ЛЕТ довожу до сведения компании, что у неё траблы со связью в этом месте, и на протяжении ряда лет ситуация не меняется.
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    дешевле только БУ, я могу продать, так как проблема с ноутом ASUS не хочет работать
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Мне тут говориши, что на Сарпинском острове в районе Культбазы не будет 3ж. Докладаю - в обычном режиме его практически нет(не качает толком, диоды либо мерцают либо красные). Но с допантенной все великолепно летает. Сейчас как раз с планшета пишу, сигнал от 4 палок до 2. Буду пробовать Би и Мегу, посмотрим, коо круче. Того в итоге и возьму.
     
  20. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Интернет от МТС деградирует последний месяц... скорость выше 300-400кб не подымается, ночью только до 2 МБ прыгает, а под утро в 9 опять диал-АП... Советский район:( У кого еще так?
     
  21. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    Уточните место (адрес), пожалуйста...
     
  22. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Shev, пересечении ул. Научная и ул.Янки-Купала и ул.Тимирязева
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Б-р Энгельса 22. С 15-го июля нет 3G, проверял на двух симках, телефоне и модеме.
     
  24. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    Сейчас работает?
     
  25. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    3g работает раз через раз, сигнал 18-24%, использую как резервный инет, но если с основным проблемы, как сейчас двое суток, то это вариант вообще не годится, ибо по местоположению вообще сигнала не должно быть, ловит вероятно с пр. Металлургов, что по соседству.
     
  26. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Пересечение 7 Гвардейской и Коммунистической, 3G весьма плохо работает, у утра до 12-00 вроде ничего, нормально. А после 12-00 хуже некуда. сигнал 1- 2 деления, скорость 1-9кб
    После 17-30 18-00 снова приходит в норму
     
  27. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    На Ангарском два месяца назад было супер, я уже собрался от бии отказываться, но потом передумал. Последний месяц связь вообще не к черту пинги до гугля по 2500мск и потеря 50% пакетов скорость 5килобит :iq:застрелитья с 20-го числа перехожу опять на бии:frustrate
     
  28. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    Уточните место, пожалуйста.
     
  29. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Shev, улица Полковника Батюка только не понятно зачем оно Вам, все равно стабильности нет и я сильно сомневаюсь что в одночасье интернет станет стабильным.
     
  30. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    Связь совсем Г@B#0 стала. никуда не годиться. сидеть ждать открытия странички по минуте ... ни в какие ворота не лезет. Зря только оплатил сегодня еще 1 месяц. Благо есть билайновский еще модем, раньше валялся как резервный, теперь видимо станет основным.
    PS Пересечение Коммунистической и 7 Гвардейской