1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что ваши любимцы вытворяют?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем lastochka, 04.08.11.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Такое, что нельзя нельзя или смешное что-то.
    Моя скотинка. ему прям медом намазано в мои краски и лаки лезть, когда разложу, обязательно перевернет, вляпается стоит на секунду отвернуться.
    Еще сбегает, стоит только открыть дверь в подъезд, получает, но все равно сбегает. Еще хлеб ворует, исключительно бородинский и под настроение правда, если есть, всегда найдет возможность утянуть. Ну вот и все, а вообще парень спокойный и степенный, ленивый ,вальяжный
     
  2. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    мой рыжий, вечером как прихожу с работы, открываю входную дверь - выходит лениво в коридор общаковский и начинает потягиваться. :gigi:
    Скок пыталась отучить - бесполезно
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    egoistka, во! и мой так делает, потягивание это в лучшем случае, а так, отбежит к подъездной двери и пока выскакиваю ловить он плюшкой вывернется и лежит
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    У нас Мотька всегда встречает: когда открываем входную дверь, уже виден его черный носик из щели! Потом сразу хыч - и переворот на спину животиком кверху!
     
  5. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Любит в ванне спать.
    Как-то древесный наполнитель не смогли найти, купили глиняный. он в лоток улегся и начал грести, как будто плывет, весь в пылюке извалялся. потом копал его то в одну, то в другую сторону, в результате бОльшая часть оказалась на полу))
    Кто-то недавно его научил ходить боком, так он теперь по любому поводу так прикалывается. Чуть не наизнанку выворачивается! стОит потереться носами - всё проходит, лыбится)
    Постоянно ласкается, ни на шаг не отходит. любит мои волосы жевать
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    наша кошь встречает у двери, выбегать в коридор не даем, потом, когда все зашли, заскакивает на когтеточку и демонстративно начинает драть ее, чтоб все видели какая она хорошая девочка, похвалили и погладили, потом бежит в зал, падает кверху пузом, чтобы почесали, на этом ритуал приветствия заканчивается.
    А из причуд: обожает валяться в земле, после многолетней битвы за балконный вазон, в ходе которой было вытоптано немало цветов, выделили ей личный с землей, в котором она любит возлежать на свежем воздухе, в эти моменты она похожа на свинку в корыте:d
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Видимо, это у них общее. :biglaugh:У нас так Черри делает тоже как ритуал приветствия. Дерёт, оглядывается на нас, дерёт усерднее! Приходится хвалить и восхищаться. :) Талантище!
     
  8. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Goddess, да-да, дерет и посматривает, все ли видят её усердие :d
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    ООО и мой так, дерет ковролин за дверью, где можно, чтоб похвалили и сказали какой молодец
     
  10. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    А меня всегда смешило как коты есть просят.
    Сиам мой Марс громко орал; вставал на задние лапы, а передними либо опирался о стол, либо вцеплялся в колени того, кто сидел за столом. Поэтому сначала его кормили, а потом сами ели.
    Рыжий Кешка бегал, наступал на ноги, кусал под коленки и за пальцы ног.
    А нынешний Маркиз ложится под ноги, смотрит недовольно-презрительно и стучит хвостом по полу изо всех сил. :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 21:50 ----------

    А еще у меня собака Альфа есть. В грозу ломится домой, съедает все из кошачьей миски (если там что-то есть), забивается под стол и изображает маленькую, запуганную и несчастную девочку. Сама - овчаренция здоровенная.
    Если все уходят из дома, то она начинает громко и выразительно выть вслед. Иногда воет так по полчаса. Соседи жалуются потом. :)
     
  11. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    моя ума салфетки любила в мелкие кусочки разрывать покгда котенком малым была... найдет гденить на столе лапами как белка хватает ее передними и забами клочки отрывает ))) и так по всем полу кусочки потом
     
  12. lewko

    lewko Новичок

    77
    0
    мой когда есть хочет тоже под ногами путается и его не страшит.что на него ненароком наступят, но это по вечерам, а по утрам (этак в часиков 5) он подходит ко мне, тыкается в меня носом отчего я просыпаюсь, а он в одно мгновенье взлетает на шифоньер(наверно чтоб слышнее было) и начинает голосить...если его пытаться игнорировать, то он будет повторять этоснова и снова((( а так котяру просто прикалывает носиться по только что помытому полу, он скользит, его заносит в разные стороны-веселится блин)))
     
  13. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Моя жадина :) Начинаю кормить хомяков - она выпрашивает, как будто 5 лет голодала до этого.. и ведь, если дашь, начинает есть!!! Не важно что - семечки, крупу, сыр, овощи.... Тоже самое вытворяет с кормом для рыбок... как это кого-то там кормят, а не ЕЕ МОХНАТОЕ ВЕЛИЧЕСТВО!!! :D
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    У меня вот котэ рыжий есть.
    1). Выпрашивает еду, когда я только что его накормил и сел есть сам. Сначала сядет рядом у стола и смотрит в глаза таким взглядом, будто я ему чо должен или покормить забыл:d Я делаю вид что мне пофиг. Тогда он встает на задние лапы и передней лапой (типа как ладошкой) меня за руку трогает, прям как человек:shuffle: Приходится делицца. Если же продолжать обламывать, дождется, когда я отвлекусь и попытается запрыгнуть ко мне на колени и уже что-нить стянуть из моей тарелки.:frustrate В половине случаев у него это получается:verymad:
    А конфеты, вафли, печенье и всё такое- это особая страсть. Я ему стараюсь не давать, но он выпрашивает и успешно:( А уж как начнет вафелькой хрустеть - ваще прикол:d
    2) Когда я ем семечки, я их чищу руками, не люблю разгрызать. Тоже приходится делиться. Залезет на стул рядом со мной, передними лапами на стол обопрется и ест. Семечку мне, семечку ему.
    3) Испытывает неподдельный интерес к унитазу:bigeyes: Бывает, захожу в уборную - он на унитазе стоит. Хоть бы уж сцать в него научился, что-ли:gigi: А когда я смываю, он тут как тут - сразу подбегает, встает на задние лапы, на бортик унитаза передними лапами опирается, и завороженно смотрит в недра унитаза, на водоворот воды:d. Пока не шуганешь - не отойдет:d
    4) Я уж не помню, какая это у меня по счету зубная щетка уже за этот год:d Через раз такое - прихожу домой, в ванну захожу - щетки нет в стакане перед зеркалом. Она обнаруживается либо в комнате под столом, либо под бортиком кошачьего туалета, аккуратненько так прикопанная наполнителем:gigi:
    5) Лазить по столу, на котором комп, поскидывать с него все бумаги, чтобы они оказались именно между столом и стеной - это святое в мое отсутствие!:frustrate Причем ручку (которой пишу) всегда нахожу только в процессе генеральной уборки, в таких местах, до которых не отодвигая мебель, не долезешь:gigi:
    6) Когда я сижу за столом, подкрадывается сзади, цапает меня за спину когтями и сразу убегает прятаться в ванную :gigi: После этого через минут пять осторожно начинает выглядывать одним глазом из-за угла :gigi: