1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение для фотографов

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Kok, 29.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Тема опубликована с разрешения микрона. Повторюсь - это не реклама, а я не пиарщик, не распространитель и не торгаш:)
    Имеется следующее предложение - мне дали на тест 6 пачек фотобумаги A4 для струйных принтеров (разных "видов", плотности, глянец/матовая ну и т.д., по 20 листов) и три пачки 10х15 (по 50 листов). Так как я уже давно дома фотки не печатаю, то возникла идея предложить это сделать кому-нибудь другому. Суть такая - желающим я даю по пару листиков каждой бумаги, на одном вы распечатываете фотку (любую, т.е. хоть для себя, хоть просто так), потом сканите (ну или фоткаете, лишь бы качество было нормальным и обработка была одинаковая для всех снимков), скан отсылаете мне и по каждому отпечатку пишите своё мнение буквально по предложению (ну типа "краска впечатывается нормально, цвета нормальные, но красный слишком насыщенный", думаю смысл понятен). После мы снова встречаемся и в качестве благодарности я отдаю вам две пачки A4 и одну пачку 10x15 по вашему выбору.
    Соответственно предложение актуально для тех, у кого дома есть фотоструйник и сканер/фотик, ну а также опыт/любовь к печати фотографий:) Срок - следующие выходные. Встреча в центре.
    Нужно буквально пару человек (ну или хотя бы один:)) Заинтересованные - пишите в личку.
    В случае, если Вы являетесь сколь-нибудь известной (пусть и в узких кругах) фигурой, то при Вашем желании я в обзоре могу упомянуть ваше ФИО (типа "экспертная оценка", но тогда хотя бы по пару предложений накатать). Но это исключительно при вашем желании:)
    Повторяюсь - я не пиарщик и не продавец, мне дали бумагу (в ограниченном количестве, а не фургонами) на ТЕСТ. Никому продавать её я не собираюсь. И пиарить тоже - моей заинтересованности в результатах (т.е. хорошо или плохо) НЕТ. И если она окажется гавно, то я в обзоре так и напишу:)
    Надеюсь я предельно ясно озвучил свою ситуацию:)
    Желающие - пишем в личку телефоны.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Kok, Ответил в личку
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Отлично, один человек уже есть:) В принципе уже достаточно, но если кто ещё изъявит желание - милости прошу в личку.
     
  4. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Человек найден, всё обговорено. Тему можно закрывать, всем спасибо:)
     
Статус темы:
Закрыта.