1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

IMANGO в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Aksy, 21.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. McSim

    McSim Участник

    122
    0
    Sandman

    Кстати цены у них будут вполне себе средними. Они не ценой работают :)
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Вчера проходил мимо магазина. Если бы я был человеком, чей бизнес связан с продажей компьютеров, я бы ужаснулся от предполагаемого размаха магазина. Чего только стоят множественные витрины внутри магазина. Если это все заставить, хотя бы не так часто повторяющимися позициями, то на этот ассортимент слетятся многие покупатели…
     
  3. @NDREI

    @NDREI Новичок

    97
    0
    А когда у них открытие планируется?
    Есть у кого-нибудь инфа?
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    А ктонить вообще знает как с ними связаться? Где их Волгоградские координаты?
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Aksy
    Они шифруются. Серьезно. Пока.
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Carma мдя.. это плохо..
     
  7. McSim

    McSim Участник

    122
    0
    Aksy

    Я знаю. А тебе зачем? :)

    McSim добавил [date]1076437442[/date]:
    micron

    Я тебе еще один страшный вещь скажу. Это у них не последний магазин в Волгограде :)
     
  8. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    McSim

    То, что возможно в Ростове, не всегда пройдет в Волгограде. ИМХО, не получится у них ничего. А хотелось бы. Как никак, а цивилизованней рынок стал бы
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Poops
    Получится, в том то вся и фигня... :D
     
  10. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Carma
    Поживем - увидим. Остальное - в привате :)
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    McSim
    Макс, хочешь сказать, что они альтруисты и работают за идею? Смысл держать низкие цены? Окупаемости не будет, а нерентабельное производство зачем держать?
     
  12. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    А вот не надо. В понедельник помог двоюродной сестре купить компьютер со всеми наворотами (LCD, принтер, сканер, тюнер, модем). Выбрали Вист, прекрасно зная что это получится дороже. Главным критерием выбора конторы был ХОРОШИЙ СЕРВИС, в том числе и гарантийный. Раньше Вист это обеспечивал.
    А сейчас получили, блин! Попросили доставить весь комплект домой их транспортом. Во-первых, после оплаты товара нам не дали никакой бумаги, что технику мы пока не получали, и ее должны привезти на следующий день. Потом во вторник звонят, что выбранный нами монитор, оказывается, был уже продан :eek: и по ошибке не убран с витрины. Сегодня задержали доставку на час. Вот так и жили в напряжении 2 суток.
    К слову, технику привезли без изъянов, даже монитор без единого битого пикселя (на вырбанном в офисе была одна красная точка сбоку рядом с рамкой), но... зачем такой геморрой за заплаченные "сверху" деньги?

    Так что при хорошем сервисе и внимательном обслуживании на IMANGO будет спрос. Особенно среди тех, кто хочет Pentium 4, "потому что на нем можно одновременно работать в интернете и слушать музыку":D И люди реально готовы переплатить 10-15%, чтобы не иметь потом никаких дальнейших проблем.
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Дядя Федор респект... согласен абсолютно
     
  14. McSim

    McSim Участник

    122
    0
    Ivan


    Так я и говорю, что они в низкие цены упираться не будут. Цены будут средними по Волгограду.
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    McSim
    Я так и думал... Как я понимаю, основной акцент делается на разветвленную сеть магазинов по городу и сервис.
     
  16. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    Открывают они магазин. даже пусть не один - а где сервис будет ? в тех же магазинах !? А рынок ни когда не поздно поделить заново - главное как в него войти и на что делать упор ! Есть же фирмы которые не имеют розничных магазинов и ни чего живут же ! :D :D
     
  17. zproject

    zproject Гость

    SAM_MSK а чем Вы лучше ?? Открыли точку в Волгограде и ?? Задрали цены больше, чем у ряда фирм.. Дышите плавно и Вас это не коснется.. Поверьте мне..Ivan, Aksy, Carma, Poops - Вас это не коснется.. это тронет нас.. и поверьте .. у нас будет самый важый бой с ними.. ;)
     
  18. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    zproject:

    Ёёёёёёё.... И пальцы из монитора полезли. Главное чувствовать себя воином, правда?
     
  19. zproject

    zproject Гость

    sunduck Конечно, а ты откуда знаешь?? ;)
     
  20. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    вообще-то в своих магазинах IMANGO торгует только готовыми комплектами
    по желанию изменить конфигурацию представляеться довольно проблематичным
     
  21. SAM_MSK

    SAM_MSK Участник

    178
    0
    zproject
    А можно озвучить этот ряд фирм ??? Или только кричать можем и пальцы гнуть ?
    Dnikitin
    это проблема не только Иманго.....
     
  22. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    zproject
    Карму это коснется. Правда, несильно. А нас да, не заденет никаким краем. Более другой рынок, к счастью :)
     
  23. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Вчера ночью проезжал мимо их магазина. Уже расставлены на витринах мониторы, принтеры... Оперативно работают ребята. Когда открытие?
     
  24. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Ivan
    Обещали вроде 9.02
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Открылись вроде
    Мой сотрудник сейчас мимо проезжал
     
  26. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Никто с ними биться не будет... Всё как обычно упрётся в цены и персонал. У нас что много специалистов (манагеров грамотных и техников)? Потом управление персоналом тоже великая сила. Посмотрим что они при большом наплыве клиентов делать будут. Большинство фирм могут позволить себе облизывать клиентов потому что загрузка персонала позволяет. И зарплата персонала не самый главный фактор. Психологический климат в коллективе - вот что влияет на отношение к клиентам. Кто нибудь из форума желает поменять место работы и переметнуться в иманго? Они персонал где набирали?

    З.Ы. Где у нас можно техников поискать? Надо.
     
  27. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Каждое утро, идя на работу, я наблюдаю, как персонал толпится у дверей, ожидая, когда их впустят. И я вот чего не понимаю... то ли они студентов понабрали, то ли...

    Ivan
    А товар на полках у них - ширпотреб :( Ничего экстраординарного, за исключением одного корпуса Thermaltake Xaser III
     
  28. McSim

    McSim Участник

    122
    0
    Poops

    ТО есть товар широкого потребления :) Интересно, что они еще должны продавать, чтобы деньги зарабатывать?
     
  29. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    McSim
    То есть самые ходовые позиции, на которые во всех розничных магазинах цены - по минимуму. Ронять ниже можно только себе в убыток. То есть нет ничего, за что бы "зацепился" глаз, из-за чего я бы выбрал этот магазин, а не десяток других.
     
  30. McSim

    McSim Участник

    122
    0
    Poops
    :) Значит это не твой магазин :)
    В этом и плюсы. Всегда можно найти магазин себе по вкусу :)
     
Статус темы:
Закрыта.