1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хирурга по онкологии.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Jameson, 28.04.11.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    О_о! В мемориз! Всегда подозревала, что так и есть. Спасибо что подтвердили.
    Да, и огласите список людей пожалуйста.
     
  2. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Люди - это такие существа, которые себя скотиной не считают и в других скотов не видят. Говорю же, все просто.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с первой частью согласен, со второй нет.
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    [off]почему-то пропустила все сообщение[/off]
    25тыс. это оплата врача-хирурга с ЖД больнице 2 года назад. Подруга работала в больнице на окладе + благодарности, + после 16.00 ехала в частную клинику до 21.00. Ритм сумасшедший, но есть люди, которые живут так, и им даже нравится.
    100 тыс. это оплата на которую она ушла на постоянку в частную клинику Волгограда, в приват могу скинуть название, в итоге подругу взяли на большую цифру, но там еще была ставка глав.врача (или что-то подобное). Переживала, что как хирург потеряет себя, но желание спокойной жизни, а не мотания между клиниками и работа в неограниченном рабочем графике... взяло свое. Сейчас в Мск. ЗП не знаю.

    тут согласна полностью, про аппарат было в общую картину... ну не понимаю я, почему есть ЖД Больница и есть Онкоцентр, который в ж-пе... простите...
    По статистике количество онкозаболевших увеличивается с каждым годом - и это страшно.. страшна болезнь, а еще более страшно, что лечить их негде... Честно и откровенно, я считаю себя сильным человеком, но увидев очереди перед регистратурой в онко-поликлинике... хотела бежать... далеко. Я пойму людей, которые будут принимать БАДы, или ударятся в религию, чтобы смириться, потому что пройти через поликлинику нужно много сил и нервов. Все эти люди, стоящие в очереди, занимающие очередь чуть ли не с ночи, когда нет места даже к стенке прислониться... Их жалко. И их ненавидишь, если они твои конкуренты...

    Одноклассница с сынишкой (Данил Водолагин) ездили на операцию (саркома) в Израиль. В Волгограде сказали, что шансов мало. В Москве, что только с ампутацией руки. Германия запросила ну очень много денег... http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=142382
    Операцию сделали в Израиле. Ребенок здоров.

    с той бабушкой (ну раз я полезла в старые сообщения) бабушке сказали, что мест нет и она за взятку (в коробку конфет) место ДО операции получила, день хотела провести с дочкой, слушая дыхание, а потом назад снова не пустили - мест нет. Это не к врачам претензии, это уже просто собственные воспоминания.

    тут сложно сказать... как с врачом повезет... до кучи на следующее сообщение отвечу
    Алексей Хомутов. Больше месяца лежал с областной больнице, диагнозы ставили из-за красных пятен на коже, что аллергические реакции. Похудел за время отсечения продуктов, вызывающие реакции, килограмм на 20... Выписали. Причину не устранив. Отвезла в ЖД Больницу. Врач терапевт (фио нужна?) за доли секунд поставила диагноз "ревматоидный артрит"и направила к ревматологу. Сказала поискать связи в болн.комплексе, там хороший врач... Не поверил... может просто устал от лечения, или решил, что не может быть, что так быстро ставят диагноз и в нем уверены, или разочаровался... Он умер в другой больнице. Никому не позвонили. Мы искали своего сотрудника и нашли.. правда говорили, что через 3 дня выпишут, выписали через 2... в морг... Не позвонили никому. Как мы искали его родителей это другая история.

    Все зависит от врача. Мне попадаются волшебники. НО! Как лечатся другие - не знаю, не представляю.
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вы уточните - оплата или зарплата (по расчётному листу)? Это разные вещи.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2011 17:15 ----------

    Ну, вы сравнили! Благословенную землю с ... Ладно промолчу. Wise имел в виду, что в ранге российских онкологических отделений волгоградское котируется очень высоко.

    Везде бывают хорошие врачи, бывают плохие врачи. Бывают простые случаи, бывают очень сложные. И дело тут не в деньгах, ведь верно?
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    есть один нюанс, предыдущий диагноз врач терапевт в жд уже могла предполагать исключенным...могла иметь место и ситуация наоборот...
     
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    то что официально она получала, а как это называется... ну не знаю я))
    деньги дают возможность выбрать врача, или обратиться к более квалифицированному. а тут... ну был мальчик из области, пара лет как из института, квартира съемная, за душой ничего... ну и отнеслись к нему так... ну не верю я, что в обл.больнице настолько не проф. врачи... по крайне мере не хочется верить.
    не, врачи не смотрят на предыдущие диагнозы)) в большинстве своем... полагаются на свой опыт и глаза. выписку не брали. отвезла его в обед в рабочий день, просто вытащив его с рабочего места. видимо я верю в волшебников, поэтому так хотела показать его именно Врачу. а дальше был его выбор.
    тут у меня нет оснований спорить с Wise, честно говоря, ступила не обратив внимания на ник... )) с самим Wise ассоциации именно, как с профессионалом. И тому, кто искал врача в 1 сообщении темы, в привате рекомендовала именно его искать))) ну если конечно, я себе сейчас ничего не нафантазировала с товарищем и ником))

    в тоже время на 7 этаже подруге отказали в операции отца без оплаты... вызвали "до" .. грустная история, в сообщениях выше она была... да и к той женщине из Камышина врач не зашел ни разу после операции... и она удивлялась, что есть врач, который пришел в выходной день, проверить своего пациента после операции. Иногда кажется, что есть белое и черное...
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это облостной онкологический диспансер №1?

    Интересуют отзывы о Воробьеве В.В., кто-нибудь оперировался у него?