1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сравнительный тест браузеров

Тема в разделе "Софт", создана пользователем AlTk, 09.06.11.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  2. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    У меня стоит Chrome, оченна довольна!
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чем Вы довольны то?:d
    Я просмотрел только первую сцылу - там браузеры сравниваются лишь по одному показателю. И зверски победивший там всех ослик по всем остальным показателям вполне вероятно сливает тому же Хрому.

    Статья интересная, но явно ангажированная.
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    скажем так, нелогичный вывод.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чегой так?
    Этот вывод не был мною никак обоснован, поэтому как вы можете судить, нарушена ли логика в рассуждениях или нет?
    А вот в статье вывод конечно же нелогичен. Взял человек набор вредоносных программ и давай их скачивать всеми браузерами подряд. Осел задержал больше всех - честь ему и хвала! Теперь надо было провести следующий логичный шаг - качать программы НЕ вредоносные и смотреть, какое количество добропорядочного софта заблокируют параноидальные сканеры. И боюсь, не обосрамился бы ослик в этой ситуации? Хотя нет-нет, я ничего не против ослика. Но эксперимент был проведен однобоко. То есть нашли параметр по которому ИЕ уедает все остальные браузеры вместе взятые - и давай писать об этом статью.
    Это я и называю ангажированностью.
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    там нет сканеров.
    вторую статью прочитайте
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Прошу прощения, прошлым спичем навеяно:d
    Фильтры конечно же имелись в виду.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2011 18:17 ----------

    Хм-хм...
    Я не понял, что значит, ИЕ8 поддерживает стандарт ХТМЛ только на 20%?
    Ну да ладно, это неважно.
    Хотел было уже взять свои слова обратно, как вдруг заметил, что в одной статье лидирует браузер одного ИТ-мастодонта, а в другой - другого мастодонта.
    Ангажированно:d

    Хотя это конечно же шутки. Беру свои слова обратно. Конечно же надо было обе статьи сразу читать
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    У разных параметров разная ценность. Если IE хорош в никому не нужном SVG, но полный ноль в канвас.

    И еще не понятно, как IE9 набрал 97% HTML5, если банальный canvas(часть HTML5) он не может.
     
  9. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Его работой.