1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ссоры по пустякам

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shillen, 23.01.11.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    есть женщины в русских селеньях :hah:
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    да что вы говорите, дамочка
     
  3. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    кг/ам
     
  4. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Даже, если мужчина сильный и крепкий и ему не больно когда его женщина бьет, то все равно это неприятно. По себе знаю, я занимаюсь единоборствами, и когда на тренировке бьет девушка в спарринге то это как-то мило и забавно, потому что не больно и выглядит это симпатично. Но как-то меня стукнула любимая, и мне было это неприятно, потому что лицо её было злым при этом и совсем не симпатичным. Так что следите за фейсом в момент удара, что бы мужчина не обижался)))
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :hah:
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ты поосторожней с бэсэдээм причиндалами.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    А я когда любимого бью, лицо у него очень заботливое - беспокоится чтобы я об него не покалечилась. :spy:
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    RedFraer, ясно. Делаем при битье симпатичное лицо с выражением доброй партнерши по спаррингу в единоборствах.
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    как будто в нерусских их нет
     
  10. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    tauro, Да, да именно так, и тогда выход женских негативных эмоций с последующим эмоциональным подъемом не будет сопровождаться обидой мужчин ;)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    RedFraer, а если мужик не спортивный и не бьется в спарринг-боях регулярно? Тогда какая реакция будет?
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Скажите честно, вы тут ****утые?
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Lucifer, канешна!!!
     
  14. Djmka

    Djmka Новичок

    78
    0
    не мы такие, жизнь такая...
     
  15. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    гм..
    а Shillen, оказываецца, уже опять забанили..
    когда и успела что то такое написать?
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Хорошая шутка...
     
  17. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    tauro, ну, вначале ему будет, наверное, больно, но при каждодневном битье тело привыкает за две недели, и будет им счастье)))
     
  18. Reisig

    Reisig Участник

    115
    0
    К этому нельзя привыкнуть, концепция мужского шовинизма отрицает саму возможность битья мужчины женщиной. Уточню совершеннолетнего мужчины, к отрокам не относится.
     
  19. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Причем тут шовинизм, мы же про отношения любимых говорим? Здесь концепция совсем другая – дабы мужчине наслаждаться семейной жизнью, ему нужно допустить, что иногда женщинам нужно «выпустить пар» и тогда эмоциональный подъем, его женщины благотворно скажется на совместной жизни. И как в любом благом деле есть издержки, женщине нужно научиться выпускать пар с красивым лицом, а мужчине привыкнуть к ударам)))
     
  20. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    этим можно оправдать всё что угодно

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 10:53 ----------

    текст банален, но у меня вопрос, а зачем это было писать, для кого, для чего?
    скучающая графоманка, или вампирша-нарцисс?
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да все просто, жизни нет, личной жизни тоже нет, надо создать видимость.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 11:22 ----------

    После этой темы: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=183970 сразу все ан свои места становится...
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    kenzo, ужо забанили ее.
    кстати, да, согласна. и если поверят все остальные, может, и сама поверит, что у нее все в порядке
     
  23. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    что ж, тема закрыта, аминь
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может, я чего-то не понимаю, но не могу себе представить, что я всерьез бью своего мужчину. разве что в постели, но там другие игры.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 11:36 ----------

    kenzo, тема насилия в семье не закроется никогда. и если женщины еще делятся с другими, то мужчина, как правило, никому не расскажет, что его бьет жена :)
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    не путай именно насилие и вот "это".
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Lucifer, ну, вот "это" - вообще бред сивой кобылы, да :hah:
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    угу, и ведь она не одна такая девушка на этом форуме. Я вот совсем на другую думал, когда сей забавный персонаж только появился. Но, видно, не она.
     
  28. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Вообще есть такой приём психологический, когда берется какой-то предмет и мысленно идентифицируется с кем-либо и бьется. Психический эмоциональный разряд это обеспечивает неплохой, но он несравним с тем, когда это происходит с настоящим объектом раздражения. Конечно, в жизни трудно это реализовать, разный темперамент, разный уровень доверия и разные способности вовлечься в процесс, но как вариант может вполне существовать возможность разряжать напряжение на своем супруге. Тем более что такое встречается достаточно часто, просто в большинстве случаев люди не воспринимают это как необходимость эмоциональной разрядки и это приводит к обидам и прочим, нежелательным в семье явлениям. Конечно, здорово если близкие друг другу люди не проявляют по отношению друг к другу отрицательные эмоции. Но это опасно накоплением нереализованных эмоций и как следствие выплеск их в совершено неадекватной форме, как реакция на совершено обычную ситуацию, которая просто окажется последней каплей. И в итоге получится как всегда – плохие эмоции неадекватны и бесполезны. И в итоге эмоции будут подавляться, и проявляться в болезнях, плохом настроении и в натянутых отношениях. Надо выражать свою агрессию! Мужчинам проще, они могут ходить на единоборства и там от души отрываться, но женщины не очень любят такие развлечения, однако как вариант опять-таки это может быть в той форме, о которой здесь писалось. Как вариант! Но можно иначе, и если есть соображения о том, как реализовать отрицательные эмоции во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной без негативных последствий, то напишите здесь об этом.
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    в спортзал на полгода и он вернётся ха-ха-ха
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    хочу_вот_сказать, не! Это она постоянно по 10 свитеров надевает!