1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котенок породы Британская короткошерстная за разумные деньги или в дар

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем CragHack, 03.11.10.

  1. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Нужен котенок породы Британская короткошерстная кошка (или близкое к этому) к себе домой.
    Родословная не нужна, титулы тоже.
    За разумные деньги (max 3 т.р) или в дар.
     
  2. Лиззи

    Лиззи Новичок

    17
    0
    Вам маленький котенок или подойдет подросток до года?

    посмотрите тему:
    Кошки ищут новый дом - там котят не забрали, они подросли, но там есть британцы.

    Посмотрите темы, созданные мной.
     
  3. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    ну британцы до 3-4 месяцев не отдаются вроде как
    Подросток до года вполне подойдет. Главное не черепаховый окрас (жена против)
     
  4. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    А что вы подразумеваете под черепаховым окрасом? Он может очень даже по разному выглядеть, может просто пара маленьких рыжих пятен быть, да и сам рисунок различный бывает... Тем более что кошка для души, а не в разведение... Кстати для примера у меня кошка скоттиш страйт(Естественно я ее никому отдавать не собираюсь... :) ), окрас черепаховый серебристый мраморный, и вот фото:
     

    Вложения:

    • Iljajn.jpg
      Iljajn.jpg
      Размер файла:
      144,1 КБ
      Просмотров:
      503
  5. Лиззи

    Лиззи Новичок

    17
    0
    Вот такой котенок.
    Сейчас размером с маму.
    Хотя нет, поменьше... Это я разогналась.
     

    Вложения:

    • DSCF3534.JPG
      DSCF3534.JPG
      Размер файла:
      473,5 КБ
      Просмотров:
      492
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      195,8 КБ
      Просмотров:
      280
    • mama.jpg
      mama.jpg
      Размер файла:
      282,2 КБ
      Просмотров:
      461
    • mama1.jpg
      mama1.jpg
      Размер файла:
      209,8 КБ
      Просмотров:
      495
  6. Лиззи

    Лиззи Новичок

    17
    0
    брит

    Вы позвоните - вам все про него расскажут.
    Очень надеюсь, что мальчишка вам понравится!:)
     
  7. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Что-то и мама и котенок какие-то не очень британские...
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    CragHack,
    потерпите до декабря, сходите на выставки,посмотрите там на животных, пообщайтесь с заводчиками, ситуации всякие бывают, бесплатно, конечно, навряд ли вы там найдете, но за разумную денежку наверняка сможете найти себе любимца без родословной, не для разведения, а для души. Но хоть будете знать,что животное без заболеваний, привитое.

    Лиззи,
    Разогнались вы сильно, у котенка еще даже глазки не перецвели-голубые, а его уже побыстрее отдают.
    ужас какой, что ж им, беднягами, подстилку никакую не сделают,спит малыш на грязной тряпке :(
     
  9. ^MISTIKA^

    ^MISTIKA^ Участник

    263
    0
    Лен, я так поняла, что это просто старые фотографии. Пишут же - "Сейчас размером с маму."
     
  10. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Эх...не видела значить жена ваша британцев черепаховых.. Они же бесподобны! И абсолютно разных вариаций в окрасе.
    Одну я до сих пор забыть не могу и считаю её самой бесподобной британкой (после моей конечно))из увиденных. Черепашка на белом фоне и под золотой вуалью..это же просто чудо природы:) Кстати, может кто из клубных знает эту кошечку (ей сейчас должно быть больше 10 лет и принадлежала она председателю по-моему "Зоомира")А может и фото кто-нибудь знает где её есть?(спросила я мечтательно)))