1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ох уж эти социальные сети...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем shtein, 18.10.10.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    у меня была такая заморочка, так я теперь развожусь. какбы, новые ощущения доставлять через силу - надолго ли тебя хватит? а жить с человеком, который хочет большего чем ты можешь дать это портить жизнь и себе и ему.
     
  2. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    с чего же? человек узнает истинное отношение к себе, узнает врет она ему или нет, всего-то..)
     
  3. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Меня вообще бесит ее вот это - я там не сижу, всем говорю, что ты у меня есть... А сама то...:frustrate
     
  4. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    о результатах исследования потом отпиши.. :d
     
  5. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Да я скорее всего этим не буду пользоваться...
     
  6. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Да.... век технологий и мажоров. Проще В лоб спросить. Без всяких там из под ....
     
  7. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Спрашивал - говорит, что все норм, и там ничего такого нету, но я то знаю...
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    100% прав. Именно новизна ей нужна.

    shtein, Будь готов морально, что вскоре вы расстанетесь. Заведи себе подругу, возможно флирт, а может посерьезнее чего. Новые ощущения отвлекут тебя, ты станешь увереннее себя чувствовать, не боятся расставания, т.к. у тебя будет запасной вариант. Твоя поймет, что теряет тебя и если ты ей нужен, то исправится и не будет чатица с мужиками в соц. сетях, если не нужен, то так всё и будет продолжаться. И тогда уже примешь решение. И запомни, незаменимых нет, она не последняя женщина в твоей жизни :)
     
  9. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    а зря..
    дак тогда лохом выглядеть больше нравиться чтоле?
    не каждая "в лоб" тебе скажет правду! а смысл тратить на не верную/не искреннюю, своё время, силы, деньги в конце концов?1 =)
     
  10. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Конечно не нравиться, подумаю еще...
     
  11. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    :hah: А Вы уверены что сами без рогов? :d
    я вот всегда, даже себе, оставляю такой вариант :shuffle:. Это жизнь.
     
  12. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    я в себе уверен!!1 :d а жизнь, да, штука сложная..)
     
  13. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    :d Слова, только слова. Или просто некому пока наставить. От тюрьмы и от сумы ... И жизнь покажет кто есть ЛОХ, а кто нет.
     
  14. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    ёпрст, да яж не говорю на будущее, кто его знает что будет завтра, через год и т.д. О_о :D
    я говорю на сегодняшний момент.. а вообще, если есть возможность проверить девушку, почему бы нет? ведь если она пройдет проверку, "ты" наконец успокоишься, разберешься во всем ) ну а если нет, туда и дорога значит ей..
     
  15. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    И что каждую неделю??? Как генеколог :hah: кажный день:shuffle:
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Только что хотела сказать это же самое...
    Общение в них затягивает. Вроде бы на самом деле пустое времяпрепровождение, но создает иллюзия общения, друзей и прочего.

    Может, у нее просто так интернет-зависимость выражается и за этим ничего нет, просто тешащий душу виртуальный флирт.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2010 16:02 ----------

    Такой смешной в своей наивной самоуверенности! :d
    Для самоуспокоения что-ли? ;)
     
  17. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    мужчины такие чувствительные, ревнивые прямо жуть..чуть что не так-сразу морду бьют..или бегут..нет чтобы поговорить:автор, скажи так: "дорогая, у меня зависимость от баньки с девочками, а у тебя-от интернета.мы квиты))девочка поймет, может, даже,попытается пересилить свой недуг...если только она его хочет..если)если
     
  18. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Вам сколько лет? Так может только УДАФФ:d
     
  19. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    ой, девочки пришли, важные такие, лол :d

    да и вообще, даже если и так, развеж это плохо, быть в себе уверенным? :d мне мб жить так проще :d
     
  20. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    :hah: Как то так получатся:shuffle:
     
  21. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    А в это время девушка выясняет, как быть со shtein - ведь он часто зависает в соцсетях, на форумах.
    И в аське пусто - ясно ведь - он логи чистит :)
    А сам к виртуальным знакомым ревнует - опять таки, ясно почему :)
    зы Считаю, что советовать что-либо бесполезно.
     
  22. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    ОМГ.. [​IMG]
    друх мой, смайлы в конце предложения ты динамиш намеренно, или ты всерьез такой унылый? :d

    зы: а ещё я смотрю ты тут главный експерт, коментишь каждый пост.. *еще один двойной фейспалм*.. :d
     
  23. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    shtein, когда нет денег, нужно перезанять до зарплаты.
    Вот ты как раз "перезанять"
    рубить концы щас, поверь. отбрось ее сиськи, **** и свою влюбленность
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    В цитатник, гениально емко, точно и образно отвечено. :writer:
     
  25. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Ежель сам систему лопатишь,то в чём дело,поставь фильтр NetPolice или аналогичный,и ходи с счастливым лицом и причитанием на тему "очередного барабаха в сети".Поставь проги следилка-шпион под админом,и будешь знать всё,вплоть до каким пальцем клаву нажимала(шутка),там-же все логины-пароли.
     
  26. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Логи я не чищу, мне скрывать нечего... И не зависаю, времени у меня нету, да и не хочу... А ася по работе чисто... Я не виню никогда, если у самого рыльце в пушку!!!


    я бы как нить по другому хотел это сделать, ну или выработать какую нить модель поведения против этого...
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ревность - искусство причинять себе больше боли, чем партнеру.
     
  28. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Согласен...
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    универсальная - "иннах отсюда!" рекомендую :hah:
     
  30. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Да блин было уже это... Ни к чему не привело... Может и правда я занятая сумма денег:d