1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластиковые окна и двери

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 16.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Filler, замерщик ЗАМЕРЯЕТ ;) предлогает девочка :) на приемке, если только замерщик и есть установщик то может и предложить :) (в больших конторах все узкоспециализированны)
     
  2. tsuts2

    tsuts2 Читатель

    33
    0
    у меня тоже трешка хрущевка скидки будут
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ты тему не понял. Что девочка может предложить-то ? :d
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Блин, ну какие могут быть варианты?! А заказчику зачастую ваще нас*ать, что там с проемом. Ему нужно поменять окно. И все. А как в этот проем засунуть прямоугольное окно с минимальными зазорами - это и есть работа замерщика.
     
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    имя, ну хз, я просто дотошный :shuffle:
     
  6. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Помогите, пожалуйста советом, где купить наборы по уходу за ПВХ окнами, т. е.смазки для фурнитуры и уплотнителей.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    :d:dВ любом автомагазине - силикон для уплотнителей двери авто и Литол. То что впаривают установщики то же самое но в 4 раза дороже
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Иногда бывают в столах заказах оконных. Стоят 350 р.
     
  9. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    меньше 900р не видел.
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    350р.
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вот такой
     

    Вложения:

    • набор.jpg
      набор.jpg
      Размер файла:
      5,3 КБ
      Просмотров:
      629
  12. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Привет! прошу прощения, нет возможности перечитывать всю тему - но пробежавшись по страничкам не нашла координат или отзывов по фирмам...

    Нужно остекление балкона. Качественно, надежно, ну и приемлемо по ценам... Поделитесь плиз координатами! буду очень рада :)
     
  13. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    "Волжские Окна" тел.736-746
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    имя, есть адрес где можно купить?
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Filler, у меня забери, где-то лежит без дела.
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Например в "Невском пассаже".
     
  17. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Совсем забыла написать...
    А по утеплению балкона - есть у кого контакты? хочется проверенных людей! да ещё и чтоб бюджетно было и хорошо )))

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2010 23:58 ----------

    Forcestrat, спасибо!
     
  18. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Яна 555, адрес ? где обьект ?
     
  19. bir

    bir Участник

    163
    0
    Подскажите, пожалуйста знающие люди - хочу заказать пластиковое окно - обе створки у окна распашные (ну то есь не глухие): одна откидная-распашная, другая распашная, - сказали будет поддувать при такой конструкции - так ли это? Спасибо.
     
  20. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Если безимпостная (шпульповая) конструкция - то возможно , так что для квартиры лучше разделение импостом и две створки...
     
  21. bir

    bir Участник

    163
    0
    В том то и дело, что необходимо без разделения - так как из окна вешаю бельё. Не сильна в терминах - импост - это планка, которая между створками? И что - прям сильно поддувает? Створки ведь всё равно прилегают плотно друг к другу - или я не права?
     
  22. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Совершенно верно
    Да нет конечно , просто зависит от качества сборки то же , заказывайте тогда штульп не на шпингалетах ,а на механизме с обвязкой , чтобы лучше прижим был ;)
    Не совсем , створки прилегают к раме и штульпу..:)
     
  23. bir

    bir Участник

    163
    0
    Конечно, сложно представить чем отличается штульп на шпингалетах от штульпа на механизме с обвязкой - если можете - объяснить, пожалуйста. И где вообще этот штульп располагается? Единственно, что мне сказали, что коробка 51 - если я правильно запомнила
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Уважаемые оконщики!
    Требуется изготовить 2 окна, примерные размеры 135х135 (панельная хрущевка). Подоконник, москитка, отлив, монтаж, откосы (эту позицию можно и не считать).
    Предложения в личку, а можно и здесь. Уже срочно надо.
     
  25. Zazell, переехать собираешься?
     
  26. Babuka

    Babuka Участник

    206
    0
    Кто изготавливает окна - стукнитесь в личку. Нужно 7 окон.
     
  27. bir

    bir Участник

    163
    0
    Повторюсь с вопросом - у кого нибудь стоят окна - обе створки у окна распашные без перекладины посередине? Интересует - сильно поддувает? Спасибо.
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    bir, у меня стоят, но стоят только с лета. Пока ничего не поддувает, но конкретный результат можно будет оценить только когда будут серьёзные долговременные морозы - в этом случае в щелях должен будет намерзать конденсат и его будет видно.
     
  29. bir

    bir Участник

    163
    0
    Ура,нашёлся пользователь)
    Я всё-таки надеюсь на отсутствие намерзания конденсата..
    Залетный гость, уже ведь было холодно и ветра были, не заметили поддувания?

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2010 13:35 ----------

    Залетный гость, а у вас москитная сетка на всё окно?
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не заметил. Наощупь, думаю, заметить будет довольно сложно - визуально створка к створке, и там и там уплотнитель. Для окончательной проверки таки нужен мороз градусов 10.
    Хочу заметить, что штульповое окно у меня на утепленном балконе, т.е. поддувание не столь критично, ибо есть еще дверь в комнату, а вот инпост бы мешался вешать за балкон простыни и пододеяльники.
    да, примерно 140 х 140. Большая и неудобная: как снимешь сразу нужно думать куда поставить - на балконе мешается, приходится в комнату заносить. :( Возможно, две штуки вариант был бы получше.
     
Статус темы:
Закрыта.