1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

К вопросу о признании Геноцида русского народа

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем vol'g, 25.06.10.

  1. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    Место пока не знаю. Волгоград....
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну не беда. Сам я участие вряд ли приму (сами понимаете почему), хотя кто его знает... Но я поставил в известность некоторых из своих друзей, которые разделяют Ваши, в смысле славяно-арийские, взгляды (не удивляйтесь, а у меня таки есть и такие друзья:)). Люди заинтересованы. А там поглядим, что получится. В любом случае, спасибо за информацию.
     
  3. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    А предыдущие 77 лет Вас не интересуют или вот только за последние 15 ВСЕ случается……поэтому , неприлично выдергивать из процесса ОДИН элемент……….если Вы уж радеете ЗА российское общество, которое состоит из более 200 народов , ВКЛЮЧАЯ Русский народ , то почему Вы не озабочены геноцидом якутов. Чукчей , украинцев, армян и иными народами ……

    Каких экспертов , уважаемый………….да Вы поинтересуйтесь отчеством их дедушки по материнской линии и убедитесь, что те кто геноцидил, те и озаботилися всего то……а русский народ как жил и был , так и будет жить и в последующем все славнее и лучше, ибо красной заразой переболели, по мордам в гражданскую получали , голодухи попереживали, ****у мировую выиграли, тупь застоя и всеворовства проползли под завунывные гимны, перестройку с перестрелками проскочили……….да Вы только представьте КАКОЙ силы иммунитет имеет тот самый русский народ о котором кое кто , кого не видать озаботился………от всей этой швали и равни научно экспертной…….и не забывайте, кто затеял эту защиту от геноцида русского народа………..мистер Жириновский, тот самый , что самый русский есть………..да. хоть бы постыдилися перед людьми, которые в своих семьях ужо знают все и наверняка про этих жириновских и иже с ним что есть – вот зараза, так зараза , но и сие переживем………

    А я есть частика этого самого Русского народа и как частичка Вам и Вам подобным никакого мандата не даю ни на какие защиты……….вот будет официальный орган общественный и именно у Русского народа, вот тогда и озабачивайтесь по всей строгости закона и тогда уж непременно НАЗОВИТЕ виновных конкретно людей или организации виновных в этом самом геноциде………..а так, на святом месте мудями трясти , то неприлично…….для начала потребуйте через суд закрыть т.н. русские радио и тВ передачи, а то на русском радио ни одной русской песни нету. Кроме русскоязычных, а на тВ одни т.н. Русские сенсации чего стоят с той русскостью, что уже всем понятно какая………

    Поэтому мне не надо даже спрашивать . а вы кто , ибо по делам вашим и задумкам вижу кто вы есть и к русскому народу никакого отношения не имеете……так, может быть гусские если

    Дар речи не теряйте – украдут
     
  4. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    интересно все таки откуда вы это все берете? Нас интересуют последние тысяча лет а не 15 и не 77

    цитирую из обращения -Уже сегодня мы можем с уверенность заявить о том, что деструктивные силы проводят против русского и других коренных народов России

    опять ошибаетесь цитирую - Волгоградское отделение Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» или же в Москве - Инициатором проведения беспрецедентного круглого стола явилось Русское общественное движения «Возрождение. Золотой Век»... ЛДПР же лишь предоставили помещение в госдуме...

    так что и все остальное ваше в том же духе...
    Предполагаю что вы просто не читали/не смотрели то о чем пишете, (не хочется думать что вы просто провокатор)или были не внимательны а иначе посмотревши и послушавши о чем там говорится так бы не писали
     
  5. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    уже как несколько сотен лет..............
     
  6. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Мальчик…. Позвольте спросить……..а чево Вы удумали возрождать………уж, не Россию ли Матушку , а может весь Русский народ……….. проходили сие в 17 годе с Левой Бронштейном ……возродилися и кое даже родили………

    По поводу тысячи лет стону Вашему , то не слушай Задорнова много………

    Где тут была уже политическая партия Великая Россия что ли………неугомонные Вы наши спасители………хотя, спасайте чево сможете, только вот по делам судимы будете , а у Вас даже в планах склоки и раздор ….я ж не супротив Вас и Вашей затеи, мне Ваших жен жалко , равно как и бабушек иеговисток……. И не собираюсь я смотреть на вашу программу..Вы вот лучше каждый себе по дому постройте, пока молодые, да детей русских наплодите – вот и спасение будет на Деле, а на Словах никого не спасешь, кроме известных дядей ., которые не сеют не пашут и домов для себя не строят…..так что считай меня провокатором, так честней будет , хотя я б тебе по 282 УК предупреждение бы сделал, будь моя воля…….не балуй
     
  7. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Классный вопрос!

    Прямо в точку!

    А "геноцидят" те же, кого геноцидят.

    Вы сами себя пожираете, стадо кретинов.
     
  8. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Valek79,
    Зачем так, мы уже знаем что евреи заполонили все, и русский язык хотят испохабить, как пример не корова, а кАрова... чтож вы так резко, резко только в сартире.
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Не, ну а чо жевать-то?
    Зачем мямлить всякую хрень типа: "Ох, довели народ до края, паганыя супостаты-иноверцы"?

    Почему бы не огорошить бестолочей простым и незыблимым аргументом?

    Бестолочи, лентяи, трусы, приспособленцы-конформисты - вот кто правит был в моей стране.
    Они везде, они воспроизводят себя с удручающим постоянством.

    Приходишь, к примеру, в учреждение - а там - бестолочь.
    Звонишь в госслужбу какую-нибудь - а там - тупица с самомнением.
    Включаешь ТВ - а там президент - олигарх и казнотратец.
    Вызываешь милицию - приезжают оборотни в мундирах.

    ...глянешь в зеркало - а там..
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    тролль детектед

    крайне рикамендую шмальнуть па нему из ракетницы

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2010 08:43 ----------

    предлагаю всем русским аннигилироваться
     
  11. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Да не в том же дело!

    Дело в людях, их порядочности, воспитании, образованности наконец.

    Разве можно говорить скажем о повышении рождаемости, если деньги, выделяемые на постройку роддомов - разворовываются вчерашними птушниками, разбогатевшими на продажах наркоты и севшими в начальственные кресла?

    "Геноцид русских" - это вообще не проблема, а какая-то побочная шелупень, это, как разговор о вреде конкретных сигарет в обществе ценителей конопли.
     
  12. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    очень верное замечание


    пиндеть тут все мастера, а что конкретно ты сделал чтоб стало лучше? или тот же "сократ" который дожил дай бог лет до 30 и возомнил себя "мудрецом"?

    Здесь же цитирую - проводится с целью привлечения внимания общественности к этой национальной катастрофе и совместной выработке мер противодействия геноциду русского народа России
    тобишь это только начало
    а вот впечатления народа участвовавшего в таком же мероприятии в Кирове -
    По реакции людей, было видно, что им не только понравилось это мероприятие во всех аспектах, но многие были по-настоящему удивлены, насколько много нового они узнали, и даже те, кто уже довольно долго варится в околополитических кругах. Признаться, такие заявления очень воодушевляют с одной стороны, и удручают с другой. Объясню, почему.

    Всегда приятно, когда твоя работа имеет, так сказать, высокий КПД и открывает людям что-то новое. Но, опять же, очень грустно осознавать, как мало ещё люди вокруг знают и видят скрытого и неочевидного, в том числе инструментов их уничтожения. Но тема, безусловно, волнует очень многих людей и людей разных, от простых граждан до людей, как-то вовлечённых во власть. Общая тревога за судьбу Родины и своего народа оставалась лейтмотивом этой встречи, и даже возникавшие споры и идеологические разногласия, в итоге, заканчивались на общей ноте. Думаю, мы по праву можем считать, что диалог состоялся, и перерос в общий монолог по объединившей нас теме.
     
  13. big

    big Читатель

    482
    0
    приходите на круглый стол, там и пообщаемся.
    всем.
     
  14. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Valek79,

    :d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d
    пешЫ Ысчо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Послушайте, а ведь у нас был один такой ярый спаситель русского народа…Терентьев что ли его фамилия………он даже спецом юрфак закончил, потом какая то русская община у него была, а СА он в депутаты двигался……… газета Колокол ево тоже……..там уж озабоченные русским благом вполне пописывали свои радости……..где же это старый защитник делся.вот бы его найтить и пусть он все спасенное выдаст сполна……..

    По поводу реального спасения народа русского, то почитайте историю Союза Русского народа , который и привел к власти кое кого в 17 году……..не убоюсь предположить, что и у Вас кончится тем же, поэтому рекомендую сообразить, что никогда никакая публичная политическая партия не спасала ни единый народ……… вера , вот это может и ДА, но веру Православную и условно русскую Вы отрицаете, своим арийством – инглинизмом или даже родноверством или еше как, так вот пусть там ваши главные дяди сообразят, что убрав православие, то свято место пусто не будет……..придет всякая шваль……..поучитесь кА лучше защиты от геноцида у еврейского народа……….. погуглите на тему общественные организации евреев в РФ……….я уже не упоминаю их реальную родовую веру, когда их Яковов и Аковов поминают во всех православных храмах в РФ – вот это научитесь делать , что Ваших и наших Предков Русских поминали так же повсеместно на Руси……….вот – дело, остальное болтовня и Ахиневизм от слова Хиневич, наверняка Вам знакомый из иудушек нынешних. Что лучше Вас знают ваш родной русский язык и умеют с его помощью рулить Вашими мозгами………..
     
  16. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    Кроме людей, искренне интересующихся тем, что происходит в действительности, есть и другая, очень немногочисленная категория людей, которых мы называем провокаторами. Такие персонажи стараются всегда действовать тайно, подло, скрываясь за разными псевдонимами и кличками, наивно полагая, что о них никто не узнает правды. Большинство из них являются просто невежественными и малокультурными людьми, выплёскивающими свои негативные эмоции на всех, кто подвернётся им под руку. Но есть среди них и идейные борцы, старающиеся сознательно и целенаправленно поливать грязью всю положительную и конструктивную информацию, появляющуюся в Интернете. Плюс к этому, спецслужбы практически всех стран стараются оказывать как можно большее влияние на громаднейшую аудиторию Интернета в своих целях. В итоге получается не просто «вавилонское столпотворение», а нечто более пёстрое и разнообразное, чем можно себе представить в самых смелых мыслях. Хуже всего, что тролли (сознательные вредители в Сети) никогда не предлагают ничего дельного, полезного и разумного. Их натаскали только на переворачивание, разрушение и уничтожение всего, на что укажет пальчиком хозяин. Такая деятельность никак не может свидетельствовать о разумности, но, наоборот, о примитивности людей, сознательно или безсознательно (под воздействием эмоций) занимающихся подобными делами. Нам они помешать всё равно не смогут, но всё же жаль, что они тратят драгоценное время своей жизни на такие глупости…
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    сократ, кстати, старый пердун, я гарантирую это!:d

    Валек образца 79-го года на самом деле делает. Правда немного. Касаемо Вас его позиция неверна, потому что Вы искренни в своих намерениях и как мне кажется все-таки не сидите сложа руки. Но поднятая Вами тема является любимой пищей маргиналов всех мастей, от кухонных инеллюхентов, до подворотных алкашей. И вот этим то пустобрехам он врезает с ноги прямо в слюнявую пасть. И поделом. Подобные действия являются своеобразной лакмусовой бумажкой проводят четкую границу между злаками и плевелами. Так что Валек - наш фейс-контроллер, а это уже немало!
     
  18. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    ну тем хуже - до седин дожил а ума не нажил - прежде чем кого т хаять для начала надобно разобраться чем живет и чем думает а затем уж говорить, во всяком случае я стараюсь поступать так.
    за информацию благодарю
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    vol'g, я несколько твоих постов-тем помню, мне кажется, что ты - экзальтированная личность, так сказать маргинал... С тарелочниками не общался? Ну, там, с Илюмжиновым и др?... ;)
     
  20. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    кто такие тарелочники не знаю тем паче илюмжинова... на каком основании делаете такое заявление что я экзальтированная личность, и маргинал? в приличном обществе за такое можно и по хайлу схлопотать
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    И в хайло или не в хайло, как обычно выражаются, наверное, у вас в приличном обществе, а факта это не изменит.
     
  22. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    факты?

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2010 16:02 ----------

    Экзальтация -- это преувеличенная - до неадекватности - эмоциональность.
    Экзальтированный тип. Главная особенность — бурная, экзальтированная реакция на события. Люди этого типа легко приходят в восторг от радостных событий и в отчаяние — от печальных, но при этом не имеют склонности к депрессивным реакциям, поскольку снова легко поддаются радости. Внутренняя впечатлительность и переживания сочетаются с их ярким внешним проявлением. В высказываниях экзальтированных личностей постоянно используются повышенные тона, яркие описания, красочные обороты. У них сильна тяга ко всему прекрасному. Имеют хороший вкус: из них получаются хорошие художники, дизайнеры, оформители. Эти люди привязаны к друзьям и близким, альтруистичны, обладают чувством сострадания, проявляют яркость и искренность чувств.
    В то же время люди экзальтированного типа акцентуации порывисты, подвержены сиюминутным настроениям, панике. Даже при незначительных неудачах могут испытывать глубокое разочарование и прекращать начатые дела.
    Экзальтированным личностям свойственна высокая контактность, словоохотливость, влюбчивость. Они часто спорят, но редко доводят дело до открытых конфликтов. В конфликтных ситуациях бывают как активной, так и пассивной стороной.
    примеры в студию

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2010 16:04 ----------

    Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т.д. В современном русском языке это слово часто также употребляется как синоним понятия деклассированный элемент — представитель социального "дна".

    за свои слова надо отвечать
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Повторюсь - такое у меня мнение создалось по твоим темам. Я их, честно говоря, даже больше не читаю. Вечно они этакие, экзальтированные. То русский люд извести хотят, то прививками злодеи всех травят, то начинается массовое изъятие детей из семьи итд... Это - явный признак повышенной эмоциональности, поскольку спокойный человек в стольких вопросах сразу сначала попробует разобраться в фактах, а потом уж выплёскивать в форум.
    Достаточно?
     
  24. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    где в темах отсутствуют факты
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    vol'g, практически во всех.
     
  26. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    предлагаю вам самому для начала разобраться что такое прививки, ювенальная юстиция, гмо и тд. если вы этого не понимаете - извиняйте
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    vol'g, я разобрался, спасибо. И вам не хворать :)
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ничего не скажу насчет маргинальности, но лично я не наблюдаю экзальтированности вольга.

    Большинство поднимаемых топикстартером тем не являются "жареной уткой", а так или иначе обсуждаются и причем довольно широко. И недостатка фактов и суждений в темах нет. Другое дело, что эти факты и суждения весьма неоднозначны и часто противоречивы. Но это уже вопрос вкуса, образования, кругозора и т.д. К тому же поднимаемые темы достаточно серьезны сами по себе. Конечно не обходится без сгущения красок в некоторых моментах, но на мой взгляд всегда в допустимых пределах.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    sp_r00t, какие факты приведены в темах о ГМО, Ювенальной юстиции, прививках итд? Когад приводятся не факты, а голословные, т.е. не подтверждённые научно обоснованными методами предположения - я никак не могу считать это фактами. Это агентство ОБС, это уровень экзальтированных тёток на лавке. И вот берутся эти утверждения, выдаваемые за факты, приправляются фантастикой в стиле Мировой закулисы и вываливается всё в форум. И после этого ты хочешь, чтобы к меня (не знаю как у других) не создалось впечатление о волг как об экзальтированной личности? Помилосердствуй...
    К тому же я и не утверждал, что он такой и есть, я сказал, что у меня создалось впечатление. А в ответ сразу грозные рассуждения о некоем "приличном обществе", дескать в котором периодически схлопатывают по хайлу. Наверное такие же приличные члены этого общества. И после этого не экзальт? ;)
     
  30. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    хорошо у меня сложилось впечатление что вы zebra маргинал потому что не видите очевидных истин, то бишь не хотите их видеть и просто напросто от них отмахиваетесь, что и есть признак недалекости то бишь признак деклассированного элемента...
    ладно это была злая шутка. я думаю стоит на этом закончить препирательства, можете думать что хотите но то о чем я здесь пишу лишь цветочки из того что реально происходит в мире
    удачи вам