1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    нет;)
    как ты ездишь без талона ТО и почему для этого автомобиля ТО делать нет смысла?
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    вот это пропустил
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    AlTk, потому что талончик ТО дают автомобилям, у которых есть гос. номера, т.е. которые стоят на учёте.

    Аналогию про часы не уловил. Покататься на машине можно и не покупая её...
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    DVR,
    а почему ты не ставишь ее на учет?
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Всё ж вот тебе расскажи и покажи... :) :) :) Есть причины...
     
  6. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    не думаю, что уста владельца овощных 20-летних помоек, хоть и с пропеллером, более достоверный источник. Тем более, что, новый таз на котором я ездию каждый день, ездит быстрее твоей 20-летней помойки, на которой ты ездишь каждый день. :d:d:d
    Тем более, что мой таз в ТРИ раза круче твоего ведробумера, у моей приорки 1.6-1.8 Понта, а у твоего ведрища 0.5-0.7 Понта. :d:d:d
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    очень странно слушать о каких-то причинах от владельца крутого, современного и пятилитрового авто.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    LOXAN, и не только 20-летних... В настоящий момент у меня машина заметно новее, хотя и родом из 90-х.
    Сколько там у твоего ТАЗа? 183 км/ч? Моё ведро больше 200 разгоняется, раз уж речь об этом. А другое ведро - имеет ограничение 250 км/ч.
    Ого! Критерий крутизны, выраженный в цифрах, можно увидеть? :) :) :)
    Что касается источника - на указанных авто я ездил, а не на журналы с их фото дрочил...

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2010 12:57 ----------

    AlTk, тебе от этих причин жарко или холодно? Пусть будет "не хочу платить налоги, жду, когда ТН будет в бензе". Так пойдёт?
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    учитывая поиски зарплаты пойдет так
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тебе виднее, что у меня и как. Если тебе интересно платить 50 тыс. в год ТН - этолично твоё желание. У меня такого нет. Я лучше на этот полтос буду запчасти покупать.
     
  11. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    из Белоруссии что ли?
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    :upset: на 50 труб в год запчасти на а/м? у тебя по дороге з/части отваливаются?
    это на понтовый БМВ? :wow::wow:
    и после этого ты все еще утверждаешь что не БМВ 20летней выдержки - хрень, а БМВ - это круто?
     
  13. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    внимательней читай предыдущее.
    А авто на котором ты каждый день ездишь-это 20-летняя помойка 183ВВ, видел тебя не один раз на ней, и какая разница что там у тебя стоит в гараже или еще где-нибудь. И чё, когда тебя безжалостно отдрючит очередная приорка, будешь в окошко орать "Это типа не та машина, у меня есть другая, ее-бы хрен обогнали-бы" :d:d:d
    И какая разница что в птс-е твоя фамилия, если это фактически не твоя авто на каждый день? Тут у каждого толпа родственников ездят на всяких машинах, в т.ч и свежих породистых немцах и могут иногда давать покататься, ну и что толку. Хотя, у некоторых пацанчиков-хвастунишек это всё равно называется "мои авто" :d:d:d
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ты столовое серебро каждый день используешь для еды или только при гостях выкладываешь? У тебя столовое серебро вообще есть?
    Мне не надо никогопросить "дать покататься" - я могу пойти на стоянку и поехать на данном авто. Потому как в настоящий момент этот автомобиль мой.
    Мифка Gammi, нет... На этом авто и тут езжу..
    Очередной раз убеждаюсь, что
    Где я писал про 50 т.р. на запчасти в год?
    10-летняя, если быть точным. И уж сотню она быстрее 14 секунд набирает... В отличии от Приоры..
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    не я виноват, что учителя нынче косноязычеством страдают, либо не умеют письменно грамотно изъяснять свои мысли
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ещё раз, где я написал, что на з/ч будет потрачено 50 тыс. рублей в год?
    Что за штуковина? :) :) :) :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2010 15:38 ----------

    Что не изменяет ситуации - Опель не делает (и не делал) ни 5 литров, ни 12 цилиндров.
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    как правило, на опелях госномера стоят;)
     
  18. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    buffoon, там же четко на писано,Я лучше на этот полтос буду запчасти покупать. а за год этот полтос уйдет на запчасти или за два видно будет. Вбили себе тут в голову ахинею какую то и сидят строчат ***.ню всякую

    DVR, Диман,что ты распинаешься тут доказываешь, пусть дальше полукредитные пацанчеги сидят и видят новую мазду во сне на пять лет :d

    Что за зверь прикупил с 5.0 ?
     
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Jlecmam,
    а КАСКО он на что будет покупать?

    ПС. ну и ну. нашли чем хвалиться.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    AlTk, как правило, номера стоят на всех, у кого тачка на учёте. Придёт время - возможно, поставлю. Пока и так сойдёт.
    Ну ты сам как думаешь? Много ли купе 2+2 с мотором 5 литров (у меня чуть больше даже) БМВ выпускало?

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2010 16:07 ----------

    Зачем? Да и никто КАСКО на неё не даст - машина старше 7 лет.
     
  21. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    AlTk, нашли конечно,отсутсвие кредитной машины говорит о многом..мысль вслух:shuffle:
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Jlecmam,
    и о чем говорит отсутствие кредитной машины?
     
  23. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    для начала об отсутствии заемного ликвида.
     
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Впервые слышу такой термин. Что он означает?
     
  25. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Ivan, все просто,деньги;)
     
  26. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Jlecmam, интересный термин. Я не экономист, такого термина не слышал. Жена - экономист, но тоже не встречала. Гугль такого выражения тоже не знает.
    ЗЫ. Наличие некредитного авто - ВАЗ 2106 солидного возраста говорит о наличии "заемного ликвида"?
     
  27. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Ни is200, ни is250 реально не едут :) Ну не едут и все тут. Ни на свои объемы, ни в сравнении с другими машинами. А вот Altezza 2.0 на палке - вот она прет дурОм... видимо все дело в тупом автомате Тойоты.
     
  28. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Согласен, а вот IS-F 250 едит и ещё как ;)
    Но это всё малишки, я люблю более комфортные авто, т.к. в день за рулём провожу от 3 до 5 часов...
    А по поводу того, как едит Лексус, мой делает сотню за 5,6сек. Правда ограничитель стоит на 220 км/ч, да у нас и негде особо гоняться на таких скоростях, максимум ехал 190, после чего хорошая дорога вдруг кончилась :)
     
  29. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    harsh, у Мазды не (тупые) АКПП?
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    да плохо он едет. 5,6 сек. не главное ;)
    http://www.drive.ru/blog/2731889
     
Статус темы:
Закрыта.