1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эксперимент с машинами и девушками

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем fishmancat, 19.08.10.

Как поступили бы вы?

Голосование закрыто 27.11.10.
  1. Села бы в Москвич.

    0 голосов
    0,0%
  2. Села бы в Бэху.

    5 голосов
    11,4%
  3. Послала бы обоих!

    33 голосов
    75,0%
  4. Хоть в Запорожец, только предложите!

    6 голосов
    13,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не знаю, села бы я в москвич, но в бэху бы не села:)
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    проголосовал вместо жены. Она сказала что не села бы ни в одну машину
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    БМВ обычно принадлежит самцу! Через "Э" - самЭц.
    Но и владельцу (арендатору?) БМВ неведомо, к кому он подкатился - может, это трансвестит по тротуару идет? А выглядит, зараза, как девушка... И, кстати, с радостью сядет в машину...
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Господи, ну и херня.
     
  5. H@wk

    H@wk Новичок

    22
    0
    Crazy Fox моя подруга тоже так ответила)
    в машины к незнакомым мужчинам тока самки и прыгают :hah:
     
  6. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Солия, правильно либо "из поселка Городище", либо "из Городища".
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ни туда ни туда не сяду абсолютно точно, потому что это небезопасно. И вообще какие-то странные понятия. БМВ не показатель чего-либо.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    позволю не согласиться, есть у каждой марки своя философия, она может приобретать тот или иной региональный оттенок, но она есть! Это исходит из натуры создателя марки , иначе все ездили на одной и той же. БМВ - показатель напористости характера,стремления руководить, быть лидером .... а уж как обладатель БМВ соответствует данному образу , тут девушкам и карты в руки - хотите садитесь, хотите игнорируйте
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Большинство так скажут. К счастью не все еще бабы продажные.

    Ни один овен и телец не пьет балтику 4. И только холерики и меланхолики пользуются бритвами Bic. И главбухи никогда не носят сиреневое белье.

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2010 19:55 ----------

    Но при условии стоимости машины > 2млн могу согласиться.

    P.S. Выше я стебался над фразой про бэху.
     
  10. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    The Last Winged, - почему овны и тельцы не пьют балтику 4, и почему холерики и меланхолики не пользуются бритвами Bic, я не спрашиваю), а вот почему "главбухи никогда не носят сиреневое белье" - я бы послушала) если, конечно, вы не подразумевали главбухов - мужчин) у меня вот, по этому вашему утверждению есть возражения :)
     
  11. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202

    Зря стебались. БМВ жесткая, скоростная машина. На дороге устойчива и с очень хорошей управляемостью. Она не для неспешной езды, как к примеру мерседес.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Мы с товарищами такой эксперимент проводили. Я и еще один мальчик, на моей 9-ке недалеко от набережной подкатили к 3 идущим к волге девушкам. Предложили прокатить, составить компанию в клубе. Они сначала отнекивались, а потом тупо ушли. Чутка в стороне, стоял еще один наш товарищ на Infinity FX45. Мы ему дали отмашку и через 200 метров он подкатил к этим девченкам, типа давайте посидим в кафешке, чудно ночьку проведем, сказал что еще 2 друга подъедут позже. Девченки согласились примерно за полторы минуты. Мы сидели в 9-ке, смотрели на это и ржали. Он отвез их в Гранд кафе, поил чутка кофе и спустя 20 минут, когда они расслабились, появились мы с товарищем, с которым ранее к ним подкатывали на 9-ке. Таких охудивленных, как у этих девушек, рож я никогда не видел! Но мы их простили потом, позже, раза по 3 каждую простили.:d
    Так что все верно в первоначальном посте написано.:shuffle:
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    коллега, помнится, тоже сокрушался, что когда он ездил на восьмерке, внимания со стороны девок было в разы меньше, чем когда он пересел в хонду сиэрви:)
     
  14. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    А над чем, собственно, стёб?:) Проводя подобные эксперименты, мужчины априори соглашаются с тем, что кроме дорогой машины, ничем более не способны привлечь внимание нормальных девушек. И вообще, не зря московские воротилы бизнеса и иных сфер, по слухам, предпочитают знакомиться с дамами в метро. Так как там все равны.
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну это как знать, я не воротила бизнеса, да и с вами, пока, никто в метре не познакомился.:d
    А эксперимент наш носил практический характер, что-б не просто телом "отдохнуть", но что-б и весело было. Да и девушкам этим урок будет, что не всяк мужик хорош, что на инфинити ездит, на 9-ках тоже парни ого-го!
    Сейчас вообще поговорка есть: "Девушки, знакомясь на набке с парнями на иномарках дороже среднего уровня, будьте осторожны! Скорее всего она куплена в кредит на 5 лет!":hah:
     
  16. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    в бмв не сядет только владелица бентли.
    а вообще можно конечно и без бмв, но с бмв проще.
     
  17. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Типичный стёб мущщинок с ущемлёнными когда-то и кем-то понтами, ИМХО:)
     
  18. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Мелковато. Надо было про Роллс-Ройс Фантом писать.
    Фантазер... :biglaugh:
     
  19. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Малолетки,любящие пиво и дрянь под названием "ягуар" с готовностью садятся и в "шаху".
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    бэха - отстой.
    была уже тема:d
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    абсолютно никаких понтов. Это просто пример того, что если человек ездит на 9-ке, то может ему так просто удобно, а не нет денег, на которые большинство баблядей расчтывают. Они же тоже замуж не очень хотели, им надо было отдохнуть и что-б за это кто-то заплатил, за это они готовы были дать, что и сделали. И если-б не мы их прихватили, то в клубешнике кто-то другой бы прихватил и не факт что мы были хуже. Как то так.
    пишу как было, а у кого "мелковато", тот пишет про ролсы, да и ники себе метровые выбирает.;)
     
  22. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    bogand, ладно-ладно, мы верим, что вы каждый по три раза каждую из трех за ночь. :kos:
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Офигеть нормальные - с первыми встречными трахаться готовы только потому, что у тех крутые тачки :haha::haha:
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не каждый каждую, а каждый по одной. Три раза за ночь - вполне нормально, можно и по-больше, но лень...
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    слабаки :hah:
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Я слышал про одного чудака... он, кстати, тоже на 9-ке, который распечатал герб АВО, в виде родины мать на красном фоне, большую такую бамажку, и воткнул под лобовое в угол. Аргументирует, типа помогает проезжать во всякие закрытые места для проезда, когда, например, на дне города набережную перекрывают, и т.п. Видимо ему так удобнее, а не потому, что денег нет на настоящий пропуск.

    Так вот на чем деловые люди передвигаются, и чем, наверное, 9-ка старше, тем статуснее её владелец, а уж с гербом из-под принтера, вообще, пипец, наверное, сотрудники ГАИ расшаркиваются и подобострастно честь отдают. Надо 9-ку покупать, а то люди руки не подадут и дел иметь не будут.
     
    Последнее редактирование: 12.10.10
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    FIRS, улыбнуло, если прогуляетесь в окрестностях АВО, то увидите с такими бумажками множество машин.;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 22:27 ----------

    нет, лентяи...
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bogand, да, они всегда говорят, что им просто лень:)
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Сколопендра, ну а смысл трудиться на ваше благо, если вас больше не увидеть. Сами что хотели уже получили.:d
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Есть один чел, у него не "девятка", но в окошке вставлено дебильное удостоверение о том, что он почетный академик Академии экономической безопасности МВД России. Принят он был в почетные академики во время какой-то предвыборной тусовки, по пьяни на пароходе.
    Удостоверение производит на гибэдэдэшников зомбирующее действие. Кстати, оно размером с грамоту, которую впору вешать на стену.
     
Статус темы:
Закрыта.