1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка делает предложение

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем luka, 22.12.03.

  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    katena

    Так вот и хочется узнать, что такое ум?
    По моим же наблюдениям опять-таки, многим он мешает жить. Большинству помогает.
    Мне кажется, что ум - это что-то не столь важное, прикладное, без чего вполне можно было бы обойтись. А иногда ум делает людей жестокими. А ещё одинокими. Так в чём прелесть ума?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    РАДАсть , про ум есть прекрасная тема в "О жизни" Иначе мне придется эту тему разделять.
     
  3. Лунная кошкА

    Лунная кошкА Новичок

    16
    0
    Luka:
    На твой вопрос отвечу так: если дувушка делает предложение мужчине, то значит ей очень хочется выйти замуж, что б как нибудь в этой жизни себя пристроить, либо парень не достаточно внимателен.:)
     
  4. McBett

    McBett Гость

    DirectX

    Левая цитата, ей богу и сатану впридачу:). Ведь фраза фактически утверждает, что женскому индивиду лучше самим быть слепцом(2-м номером), чем вести слепца(чем быть 1-м):rolleyes:. Кстати, подобную цитату можно и про мужского индивида выдать:gigi:.

    РАДАсть

    Успеха чего?
    ..а экономика должна быть в первую очередь эффективной.


    И почему, интересно? Возразить нечего становится;)


    Грубо говоря, ум - эффективная скоростная обработка инфы(интенсив), а главное свойство мудрости - опыт(экстенсив). Хотя что это я? Всем сюда :)