1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный аэропорт Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ovel, 24.06.04.

  1. Алексей-77

    Алексей-77 Новичок

    69
    0
    С почином!
     

    Вложения:

  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    млин, спасибо,что сказали, я на Дон Авиа лететь не хочу:(какой рейс именно с Аэрофлотом будет?
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не могу понять.. Кьяритта реальна или это бот-стебатор который тупит нам на забаву?
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    может хватит уже, я реально ноль в этой теме,поэтому и спрашиваю

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2010 14:08 ----------

    ну а тарифы каковы?
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Кьяритта, мои соболезнования )) фраза С ПОЧИНОМ, довольна старое и устоявшееся выражение означающее, что то типа поздравления с чем то новым... ни как не связан с починками и поломками )
     
  6. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Aksy, мои соболезнования, фраза "КАКОВЫ ТАРИФЫ" есть довольно старое и устоявшееся выражение означающее, что-то типа "Какова стоимость" чего-либо:hah:
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Doc, не засек юмора в твоей шутке судя по смайлу
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    я просто сомневаюсь, лететь или нет с этой Авианова...мне ведь только Шереметьево подходит
     
  9. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Aksy, а я не понял связи между "с почином" и твоим постом. Девочка узнала, что Нова уже летает и интересуется ценой.

    это интересно. Мадам живет в Химках, что ли?:)
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    2 Кьяритта
    А какая вам разница до тарифов Авиановы?
    Это очень малобюджетная ак, багаж платный, в самолете не кормят, бизнеса нет, растояние между креслами минимальное..
    Вы ж таким явно летать не будите (если Дон-Авиа не ходите :)
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    не, еще ближе к Ш1)рядом с Лобней:)коттеджный поселок у нас

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2010 17:24 ----------

    только сейчас заходила на сайт, сразу возник вопрос про бизнес и стоимость опции выбора посадочного места, а для справок можно звонить только с мобильного и платно:d это меня насторожило, как-то несерьезно...плюс флот состоит,как я поняла, из подержанных А-320

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2010 17:31 ----------

    ппц, чтобы не лететь ДонАвиа,надо брать самые неудобные для меня рейсы-туда в 22.05,а обратно в 7.05! ну вот как так можно, платить как за Аэрофлот, а летать ДонАвиа:frustrate
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    мдя )) походу вы из одной компашки )

    Кьяритта, читаю ваши страдания и поддерживаю вас.. летать ну просто не на чем нормально
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    и снова ирония...
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да серьезно.. мне самому лично пофиг в каком классе.. только б дешевле..
    но чисто так по совести, плохо,, что в городе миллионнике люди способные платить, не могут летать в нормальных условиях
     
  15. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ДонАвиа-дочерняя компания Аэрофлота, но на офф сайте ДонАвиа нет рейсов в Волгоград...хрень
     
  16. basset

    basset Активный участник

    1.572
    57
    На этот рейс билеты продает сам Аэрофлот под кодом SU, хотя фактически рейс выполняет Донавиа. Билет можно приобрести на сайте Аэрофлота, по телефону в центре бронирования Аэрофлота или любой кассе. За перевозку отвечает Аэрофлот.
     
  17. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    И еще, кто знает, в чем разница между Promo, Restricted, Value и Full Эконом?
     
  18. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Кьяритта, а вот на сайте и почитайте
     
  19. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Вопрос у меня по автостоянке у аэропорта есть. Какие там расценки сейчас? Думаю такой вариант: на неделю оставить машину пока сам в отъезде. Машину один фиг в городе на стоянке оставлять. Там только дорогущая стоянка которая через шлагбаум по карточке или есть еще какая?
     
  20. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Вот присмотрел в ГуглЗемля. Кроме подъезда к аэропорту нашел еще две стоянки 1 и 2. Они обе работают? И сколько стоят, если кто знает?
     

    Вложения:

  21. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    lemmus, уже много раз обсуждалась, стоянка у аэропорта стоит 100 рублей/сутки. Сам там лично машину недавно оставлял, проверено ))
     
  22. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    holdin, спасибо!
     
  23. Omega8888

    Omega8888 Новичок

    18
    0
    вопрос такой кто нибудь в ближайшее время случайно не летит по направлению Волгоград - Москва - Нерюнгри. нужно передать документ
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Omega8888,
    всто??
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Руслайн - это что-то. За полчаса до вылета загнали всех в автобус,привезли к самолету,15 минут продержали всех на поле и только после этого начали зарравлять самолет... Мне кажется, так делать вообще запрещено! А теперь еще и смена борта...
     
  26. Алексей-77

    Алексей-77 Новичок

    69
    0
    В своё время летал Ту-154 из Самары в Тель-Авив с дозаправкой/доподсадкой в Волгограде. Так по технологии, при заправке самолёта с паксами обязательно подгоняется пожарная машина, не убираются трап и стоит автобус.
     
  27. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    Ваша правда.
     
  28. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Пожарной машины не было. Трап был опущен, все пассажиры стояли возле самолета. Автобус тоже стоял. Интересно, чем бы помог рядом стоящий автобус в случае взрыва.
     
  29. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Возгорание, похар и взрыв - ну очень разные вещи. Самолет же не взрывчаткой набит.
    Опасно, когда пассажиры внутри самолета - проблема быстро всем покунуть самолет при возникновении опасности.
    Драпануть по полю, при малейшей опасности - дело полусекунды.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы ни разу не видели как пары бензина, керосина бабахают, когда топлива-то на донышке??